Часть 18
3 мая 2022 г., 10:46
Примечания:
Простите что не было долго проди,бил много дел
Мун: Солнце, почему ты всю неделю странно вёл себя?
Сан: Ничего такого...
Мун: Говори. Быстро.
*Мун прижал Сана к стенке//
Сан: Л-ладно только не бей... Ты меня изнасиловал, когда был пьян...
*Мун был в шоке*
Мун: Прости, солнце.... Я не знал об этом и не знаю что на меня нашло... Что мне сделать, чтобы ты меня простил?....
Сан: Может, на следующих выходных погуляем?
Мун: Хорошо, солнце, я пойду у меня дела
Сан: Хорошо, пока
*Прошла неделя*
Сан: Мун, пошли гулять, ты ведь мне обещал!^^
Мун: хорошо одевайся и жди меня возле выхода
*Спустя 10 минут, Мун уже оделся и направился к выходу, где стоял Сан и ждал его*
Мун: Ну, что же.. Пошли?
Сан: Пошли!^^
*Они гуляли до самого вечера, веселились бегали, разговаривали по душам*
Сан: Было весело!^^
Мун: Ага, ну, а теперь пошли домой, а то завтра последний день выходных и надо выспаться
Сан: Угу, побежали, мы ведь уже рядом!
*Они побежали аж до своей комнаты*
Примечания:
Надеюсь понравилось
Бета(Интересное что-то): *вкинулся чая и кофе, заварив в одной кружке и чувствуя симптомы СЕРДЕЧНОГО ПРИСТУПА вновь* АхУеНнО~..(жёстко колбасит) *ещё вкинуться чая и кофе* МмМмМмМм, ВкУсНеНьКо~~~...(ещё жёстче колбасит)