***
Детский сад в пиццерий Fazber любимое место детей до школьного возраста. Детские площадки, лабиринты, бассейны с шариками и так же любимый воспитатель -Солнце. Санни либо же солнышко, парень с голубыми глазами, 24 года, он имеет кудрявые волосы золотистого цвета, веснушки на лице Сана так и блестали как маленькие звёздочки. Солнышко любил яркую и так скажем просторуную (оверсайз) одежду, у него был мягкий характер, он любил детей а дети любили его тоже, работает воспитателем Санни уже как 3 года. Худенький парень был очень милым, но у него есть страх, страх который иногда приводит его в панику, это темнота, но об этом не много позже. Кстати о темноте, в ночное время дежурит другой воспитатель по имени -Луна либо же Мун, парню 25 лет, Мун имеет тёмные шелковистые волосы и довольно высокий рост. Мун любит находится один, у него не много грубый характер и лишний раз он уж точно не улыбнётся, у него было не так много друзей, да и сам Мун не нуждался в них. Он любил сидеть в своей комнате, поэтому выходил он только в свою смену. Воспитателем Мун работает 4 года, детей Мун любил так скажем 50/100, дети его не много боялись, но Мун хорошо справлялся со своей работой. -Санни! смотри какую я игрушку зделал для тебя -крикнул один из детей. -вау..очень красиво! Спасибо большое лучик!))-Сан улыбнулся и нежным взглядом посмотрел на ребёнка. -дети такие милые, я их очень люблю...-с улыбкой сказал воспитатель и после чего дернулся. Сан обернулся и увидел своего напарника. -что это такое?- с не очень довольным лицом сказал луноликий. -ребенок зделал для меня игрушку, правда мило?- с улыбкой сказал солнце и посмотрел на Муна. -ага, мило, правдо слишком много блесток.- хлоднокровным лицом сказал Мун и пошел в свою комнату. -странно, почему он так не любит детей? Они же такие милые словно маленькие ангелочки.- сказал солнышко смотрев в даль куда ушел Мун.⌥ты не много странный...⌥
19 января 2022 г., 14:05
Примечания:
Ну как начало? Нормально?)