Часть 4
10 марта 2022 г., 05:22
Примечания:
Надеюсь вам понравится .заранее извиняюсь за маленькие части по другому не могу
Д:а вот ты где тварь! Думал не найду. Иди сюда.- сказал Дима как только увидел парней.
С: Эмиль не бойся,сиди тут. Даник пошли.
Э: в...вы куда?не оставляйте меня!
Дн:всё хорошо просто сиди тут никуда не уходи жди нас.
Э: хорошо...
Даник и Сударь пошли к Диме и вывели его на улицу.
С:Диман ты чё ебанулся?
Д: да люблю я его а он уехать хочет! Я не смогу без него! Вы это понимаете!
Дн: так ты его запугал дебил. Конечно он сбежать захотел.
С: так ты сейчас идёшь в офис успакаеваешься и ждёшь нас мы скоро приедем. Понял?
Д:эх понял.
Дн: все давай мы скоро будем.
Дима ушел а пацаны пошли к Эмильке.
Э: ну что? Он от меня отстанет? А?
С: успокойся. Пошли в офис. Пожалуйста.
Э: нет там Дима.
Дн: мы знаем. Вам нужно поговорить! Мы будем с тобой.
Э: л...ладно.пошли.
Спустя какое-то время они были в офисе.
С: Дима! Ты тут?
Д:да.
Парни пошли в зал.
Д: Эмиль. Иди сюда.
С: нет! Он будет сидеть здесь.
Д: ладно.
Парни поговорили поняли друг друга, но Эмиль напомнил про самолёт.
Пацаны мне пора. У меня вылет через час.
Д: нет не уезжай!
Э:нет Дим мне нужно уехать.это обязательно.
Эмиль уехал а Дима не мог найти себе места .
Прошло около 7 месяцев и Эмиль решил вернуться но это было плохим решением...
Примечания:
Извиняюсь за долгое отсутствие больше так не буду