Наш автор — идиот!

R
Завершён
9
Размер:
3 страницы, 615 слов, 1 часть
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Беллы

Настройки
Полый: Итак... Я созвал... себя, чтобы поговорить о нашем создателе. СТРАЖ: Да. У меня к нему есть ВОПРОСЫ. Стикс Белл: О-о... я долго ждал этого. Террариан: Че я тут забыл? Палач Белл: А ты на нас очень похож. Белл из Мира: Что я тут делаю? Полый: мы собрались тут, чтобы обсудить нашего создателя P: ... S.H.A.D.O.W.lives: Не, а че вам не нравится? Всем прив, кстати, кто читает. На этой неделе выпущу “Хранителя”... Террариан: О да! А кстати, кто на этот раз? S.H.A.D.O.W.lives: Секрет) Палач Белл: Слушай, автор, какого черта из меня ты сделал психа-убийцу? S.H.A.D.O.W.lives: Не, бро, ну ты зацени, ты же теперь альфа-гамма-и-бета в одном флаконе, хоть ты и похож на психа. СТРАЖ: А почему ты завершил мою историю? Там же явно не конец! S.H.A.D.O.W.lives: Я не знаю, что писать. Ракьят Белл: А меня чего не продолжаешь?! Я должен убить Богов! Белл Палач: У-у-у... Боги тебе не демоны - их на улице не стрельнешь! Ракьят Белл: Из-за них убито мое племя. Палач Белл: А я их вообще за говно держу. S.H.A.D.O.W.lives: О. Подружились. Полый: Мне почему-то не нравится, что ты делаешь уклон на отношения. Почему ты не идешь к сюжету? Ведь в твоей голове, он просто прекрасен. S.H.A.D.O.W.lives: Слушай, я что, виноват, что оригинал… Белл вали в свой том! Господи… Очень привлекательный, я кста читал продолжение к 16 тому… Палач Белл: Дай-ка угадаю, ты кого-то приплетешь. S.H.A.D.O.W.lives: В точку. Полый: Г-а-а-а-аххх как же достало, просто убей ме… ах да, я же… S.H.A.D.O.W.lives: А НУ МОЛЧАТЬ! Спойлерить он мне решил! Белл из Мира: А меня, ты тоже в развратный гарем запихнешь? S.H.A.D.O.W.lives: Не-а, ты будешь как экспонат: смотреть можно, а трогать нельзя. Белл из Мира: Ну хоть кто-нибудь поцелует?! S.H.A.D.O.W.lives: *кивок* Стикс Белл: А когда мое время? S.H.A.D.O.W.lives: Не знаю, я ведь все еще учусь в школе. Палач Белл: Тебе сколько? S.H.A.D.O.W.lives: Ну… Я старше всех, кроме Стикса, Террки и Белла из резика… Белл, что ты там молчишь. Белл из резика: А что мне говорить? Вы все по делу говорите, вот я и не лезу. Так вы чего хотите: быть законченными или не быть брошенными? ВСЕ: Не быть брошенными! Белл из резика: Да не суть. Как можно быть законченными или не быть брошенными, если в игре правило постоянно меняются и меняются не вами, да ведь, автор? S.H.A.D.O.W.lives: *гладит брови* ребят, я бы с удовольствием закончил бы вас всех, но мое еб:%? Башка просто не может остановиться. Полого я хотел закончить на сороковой главе – не получилось, тебя, из резика, хотел за одну главу написать. Нет, тут я еще и группу в ВК сделал, чтобы читатели хоть куда-то сливали негатив или позитив. Кстати, полый, с днем рождения тебя. Полый: Спасибо, но вот глава немного… S.H.A.D.O.W.lives: Так я же псих! Стикс Белл: Ладно, долго еще? Мне «янтарь» выпить надо? Да в целом поболтали на сойдетски, жалко, конечно, что прототип, Беллы из нескольких мелких работ не пришли… Полый: Главное нас не бросай. СТРАЖ: Не забудь про меня! Второй том делай! Стикс Белл: Продолжай популяцию. Палач Белл: Ломай меня полностью, я хочу стать другим. Белл из резика: Я хочу спасти Айз из этого Ада. S.H.A.D.O.W.lives: Спасибо вам, ребят. *Все ушли*. Теперь мы с тобой, читатель одни, не возмущайся, что здесь были не все: Ведьмак Белл заказ выполняет, более мелкие так и живут одним и тем же днем. Хочу сказать, что у меня появилось сообщество, погляди в моем профиле. К тому же, я сам вас всех считаю классными, поэтому, я буду рад, если вы все, кому я нравлюсь как автор поступите туда в мою группу, там я позволяю почти все: требования, упреки, выкладывание рисунков, теории, агрессия и ваши просьбы тоже не обойдутся стороной. И да. Если вам понравится этот формат, то я поговорю еще с Айз, Фреей и Рю. А так, всем пока))))))
9 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)