Соседка

R
Завершён
115
автор
Размер:
227 страниц, 91 382 слова, 117 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
115 Нравится 40 Отзывы 59 В сборник

Глава 91

Настройки
Кэтрин. От его прикосновений по телу забегали мурашки, а внутри снова трепетали бабочки. Жар разливался по всему телу. - Не останавливайся, Драко….- прошептала я. И он не остановился. Его поцелуи стали напористей и глубже. Его дыхание обжигало мою кожу. Как же было невероятно приятно осознавать, что кому то с тобой также хорошо, как и тебе с ним. Как же не хотелось, чтобы эта ночь заканчивалась. Утром я открыла глаза, кажется с рассветом. Драко прижимал меня к себе рукой и тихо посапывал прямо мне в шею. Я аккуратно выбралась из его рук, сходила в душ и спустилась на первый этаж. - Доброе утро.- тихо проговорила я, сидящим за чашкой кофе Одри и Нарциссе. - Доброе, ты так рано, думали вы будете отсыпаться. - проговорила Нарцисса. - Привыкла очень рано вставать, что сделать.- пожала плечами я. - Кофе, Кэтрин? - спросила Одри. - Чай, если есть. - улыбнулась я. - Прекрасная причёска, очень необычно. - сказала Одри. - Что? - я не поняла. - Кэтрин, твои волосы, думаю у тебя было много позитивных эмоций вечером .- сказала Нарцисса и я взглянула на свой небрежно заколотый хвост волос. Концы были серебряными, словно их кто то посыпал пыльцой феи или порошком с рога единорога. Они блестели и переливались. - Не переживай, в этих местах магия работает немного по другому. - сказала Одри. - Нет, Одри, это то о чем я тебе говорила. Это магия Кэтрин. Не переживай, когда ты играешь на пианино реакция схожая. Мы никому ничего не скажем. - произнесла Нарцисса. И я залилась краской, то ли я подумала о своём, то ли Нарцисса именно это и имела в виду . Я так и не поняла. - Любишь блинчики? Вот попробуй это мое фирменное варенье. - улыбнулась Одри и подвинула мне тарелочку с блинами и вареньем. - Кстати, я планирую погулять сейчас возле озера, тут недалеко. Чудесные места, заряженные сумасшедшей позитивной энергией. Составишь мне компанию?- спросила Нарцисса. Я смогла лишь кивнуть. Драко. Я проснулся, но Кэтрин уже не было рядом. Сначала я подумал, что она ушла, потому что я сделал что то не так. Но потом вспомнил, что Кэтрин очень ранняя пташка. И вероятнее всего, она уже внизу пьёт чай и завтракает. Не в ее принципах будить кого то. Я спустился на первый этаж, но никого не было. - Доброе утро, Драко. - произнесла Одри, выглянувшая из небольшой кухни.- Будешь завтракать ? Тебе ещё остались блинчики. - Все уже проснулись ? - Нет, Мия и Тео ещё спят. А Нарцисса и Кэтрин давно ушли к озеру прогуляться, думаю, что они скоро вернутся уже. Садись покушай пока. Тебе чай или кофе? - Кофе пожалуйста. - произнёс я задумчиво и сел завтракать. Вдруг я услышал смех и повернулся к окну. Кэтрин шла с мамой и смеялась, в ее руках был букет серебристые пионов, а концы ее волос были серебристыми и блестящими. И при каждом взмахе ее головы с них сыпались блестки.
115 Нравится 40 Отзывы 59 В сборник