Часть 2
26 января 2022 г., 19:53
2 глава
Утром часов к 8 проснулся Эмиль
Он встал и в первую очередь пошёл в ванную
Он умылся почистил зубы и пошёл на кухню приготовить себя яичницу с колбасой и заварить чай
Эмиль сел за стол, чтоб позавтракать
Взял телефон и начал залипать в тт, вк пересматривать свою галерею и наткнулся на фотографии с командой, рядом с Эмилем стоял Дима
Э:Блин, какой же он все таки красивый..
У Димы
Я встал, умылся, поел и к 12 часам начал собираться в студию
Дима взял телефон и решил написать Эмилю
Дмитрий Масленников
-Эмиль, привет. Я сейчас в студию, за тобой заехать?
Эмиль Иманов
-Привет, если можешь то да
Дмитрий Масленников
-хорошо, жди меня
Эмиль Иманов
-Окей
Ребята отложили телефоны и пошли собираться
Дима надел чёрные штаны и футболку с принтом 18+
Эмиль одел белую футболку и штаны с черно-серыми разводами(Как на видио челендж Тьма)
Эмиль вышел из дома и направился к место где его обычно высаживает Дима
Там его уже ждал чёрный гелик в котором сидел его друг
Д:О, бро, привет
Э:Привет
Д:Какой ролик будем снимать?
Э:А я тебе не скажу
Д:Почему?
Э:Мы как приедим в студию, я тебе расскажу
Д:Эм, ну ладно
Спустя минут 10 ребята подъехали к студии
Д:Ну что, пошли?
Э:Пошли
Ребята поднялись на нужный им этаж, вышли из лифта и направились на нужный им этаж
Ребята зашли в офис, разложили свои вещи и пошли снимать ролик
Оператор - О
О:На счёт 3
О:раз
-два
-три
Э:Всем привет дорогие друзья, с вами Эмиль.
И по долгожданный просьбам я снимаю 24 Дима Масленников говорит мне да
Дима стоял с удивлённым лицом и нечего не понимал
Д:Стоп, что?
Д:Ребят, говорю сразу, я не знал какой мы будем снимать ролик, Эмиль просто сказал :Пошли ролик снимем-а я такой :Го
Д:пиздец
Э:И так, Дим, первое задание
Э:Мы едим с тобой в Дубай
Д:Чтоо? В ДУБАЙ?
Д:Ццц, да Эмилюшка
Э:Сейчас мы поедим к себе по домам собирать вещи, Дима также будет бронировать билеты
-Так что встретимся в аэропорту
Оператор выключил камеру и отошёл
Д:Эмиль, ты не предупреждал, что я буду тебе говорить 24 часа да
Э:Та ладно тебе, весело же будет
Эмиль вышел из комнаты и направился к двери
Через 5 минут Эмиль на улице ждал свое такси, чтоб поскорее поехать домой и собрать вещи
Через минут 10 подъехало такси и Эмиль поехал к дому
*
Эмиль заплатил и вышел
Зашёл в квартиру и направился в комнату
Взял все самое необходимое для отдыха
Это было :
1)Плавки
2)Несколько пар шорт
3)футболки
4)Джинсы
5)средство личной гигиены
6)шлепки
7)кросы
8)Документы (паспорт, загран и т.д.)
*
После сбора Эмилю и оператору позвонил Дима
Попросив через час быть в аэропорту
После звонка Эмиль пошёл на кухню покушать перед отъездом
Через минут 20
Он начал закрывать все окна, перекрыл газ, вызвал такси, закрыл дверь на все замки и вышел из дома
Спустя минут 15 он уже сидел6в такси и ехал в аэропорт
Возле входа
Его уже ждал Дима и оператор
Внутри здания они начали съёмку
Э:Вот мы уже в аэропорту и будем ждать свой рейс
Э:Дим, а ты какие взял билеты?
Д:обычные
Э:А давайка полетим бизнес классом?
Д:Эмиль, ты сумасшедший, мне придётся отдать 100 штук за одного человека
Э:Ну, а почему бы и нет?
Дима с грозным лицом посмотрел на Эмиля
Д:Да, хорошо, я говорю тебе да
И ушёл менять билеты
Через 30 минут они уже сидели в самолёте
Э:ну чтож, мы уже в самолёте, скоро будем спать, лететь часов 9-10
Так что встретимся уже через секунду
Эмиль выключил камеру и сложил её в рюкзак
Э:Это будет крутой ролик
Д:Я на тебя обиделся
Э:ну ладно, я спать
-Спокойной ночи
Д:Ага..