Момент изменивший нашу жизнь

NC-17
В процессе
11
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 214 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
2 глава Утром часов к 8 проснулся Эмиль Он встал и в первую очередь пошёл в ванную Он умылся почистил зубы и пошёл на кухню приготовить себя яичницу с колбасой и заварить чай Эмиль сел за стол, чтоб позавтракать Взял телефон и начал залипать в тт, вк пересматривать свою галерею и наткнулся на фотографии с командой, рядом с Эмилем стоял Дима Э:Блин, какой же он все таки красивый.. У Димы Я встал, умылся, поел и к 12 часам начал собираться в студию Дима взял телефон и решил написать Эмилю Дмитрий Масленников -Эмиль, привет. Я сейчас в студию, за тобой заехать? Эмиль Иманов -Привет, если можешь то да Дмитрий Масленников -хорошо, жди меня Эмиль Иманов -Окей Ребята отложили телефоны и пошли собираться Дима надел чёрные штаны и футболку с принтом 18+ Эмиль одел белую футболку и штаны с черно-серыми разводами(Как на видио челендж Тьма) Эмиль вышел из дома и направился к место где его обычно высаживает Дима Там его уже ждал чёрный гелик в котором сидел его друг Д:О, бро, привет Э:Привет Д:Какой ролик будем снимать? Э:А я тебе не скажу Д:Почему? Э:Мы как приедим в студию, я тебе расскажу Д:Эм, ну ладно Спустя минут 10 ребята подъехали к студии Д:Ну что, пошли? Э:Пошли Ребята поднялись на нужный им этаж, вышли из лифта и направились на нужный им этаж Ребята зашли в офис, разложили свои вещи и пошли снимать ролик Оператор - О О:На счёт 3 О:раз -два -три Э:Всем привет дорогие друзья, с вами Эмиль. И по долгожданный просьбам я снимаю 24 Дима Масленников говорит мне да Дима стоял с удивлённым лицом и нечего не понимал Д:Стоп, что? Д:Ребят, говорю сразу, я не знал какой мы будем снимать ролик, Эмиль просто сказал :Пошли ролик снимем-а я такой :Го Д:пиздец Э:И так, Дим, первое задание Э:Мы едим с тобой в Дубай Д:Чтоо? В ДУБАЙ? Д:Ццц, да Эмилюшка Э:Сейчас мы поедим к себе по домам собирать вещи, Дима также будет бронировать билеты -Так что встретимся в аэропорту Оператор выключил камеру и отошёл Д:Эмиль, ты не предупреждал, что я буду тебе говорить 24 часа да Э:Та ладно тебе, весело же будет Эмиль вышел из комнаты и направился к двери Через 5 минут Эмиль на улице ждал свое такси, чтоб поскорее поехать домой и собрать вещи Через минут 10 подъехало такси и Эмиль поехал к дому * Эмиль заплатил и вышел Зашёл в квартиру и направился в комнату Взял все самое необходимое для отдыха Это было : 1)Плавки 2)Несколько пар шорт 3)футболки 4)Джинсы 5)средство личной гигиены 6)шлепки 7)кросы 8)Документы (паспорт, загран и т.д.) * После сбора Эмилю и оператору позвонил Дима Попросив через час быть в аэропорту После звонка Эмиль пошёл на кухню покушать перед отъездом Через минут 20 Он начал закрывать все окна, перекрыл газ, вызвал такси, закрыл дверь на все замки и вышел из дома Спустя минут 15 он уже сидел6в такси и ехал в аэропорт Возле входа Его уже ждал Дима и оператор Внутри здания они начали съёмку Э:Вот мы уже в аэропорту и будем ждать свой рейс Э:Дим, а ты какие взял билеты? Д:обычные Э:А давайка полетим бизнес классом? Д:Эмиль, ты сумасшедший, мне придётся отдать 100 штук за одного человека Э:Ну, а почему бы и нет? Дима с грозным лицом посмотрел на Эмиля Д:Да, хорошо, я говорю тебе да И ушёл менять билеты Через 30 минут они уже сидели в самолёте Э:ну чтож, мы уже в самолёте, скоро будем спать, лететь часов 9-10 Так что встретимся уже через секунду Эмиль выключил камеру и сложил её в рюкзак Э:Это будет крутой ролик Д:Я на тебя обиделся Э:ну ладно, я спать -Спокойной ночи Д:Ага..
11 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)