Извинения (мини прода :>)
27 января 2022 г., 01:01
Примечания:
Кста простите что много ошибок я просто не из России. Ну я русская просто я жила только 2 года в России и больше я не учила русский.Даже с корректором на клавиатуре иногда я не знаю как пишутся некоторые слова а иногда просто в спешке делаю ошибки. Простите за неудобства <:(
Уже прошло много дней как Кнайф и Лампчка не разговаривали. Кнайфу было стыдно а Лампчка боялась в нему подойти но в один день Кнайф решился попросить прощения. Лампчка сидела на деване и просто смотрела телевизор. Кнайф сел рядом и Лампчка заметила это она жалась в угол дивана она боялась что ещё с ней сделает Кнайф. Он заметив это решил начать разговор.
К- Лампчка на надо поговорить...
Л- О чём? Чутка дрожащим голосом сказала она.
К- Прости что ну изнасиловал тебя я правда не хотел просто я очень разозлился... Лампчка обняла его и сказала.
Л- Кнайфи я тебя понимаю ты же сам просил не заходить в твою комнату я сама виновата что не послушала тебя. Кнайф хотел что-то сказать но Лампчка чмокнула его в щёчку. И потом они долго обнимались и так закончилась ета история спс что прочитали етот фф <3 ♡
*КОНЕЦ*
Примечания:
Следующий фф я планирую сделать милым и чаще всего мои фф будут по пейрингу лампакнайф (я просто обожаю етот шип <3) Ладно спс что прочитали мой фф до встречи в моих будущих работ :D