Новая семья Какаши

NC-17
В процессе
33
автор
Vedite_imya_ соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 42 страницы, 13 944 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 17 Отзывы 6 В сборник

Друзья

Настройки
Примечания:
Сегодня выходной, Минато вызвали на миссию. Какаши отпросился пригласить Обито и Рин к ним домой, в качестве извинения. Намикадзе согласился и ушёл на миссию

***

— А когда Минато-сенсей прийдёт? —Спросил Обито, допивая свой чай. — А.. он мне не сказал, точнее я забыл спросить. — Хахах, пошлите погуляем? — Ммм? Куда, Рин-чан? — Посмотрел на свою подругу Обито, и поставил уже пустую чашку. — Не знаю, можно на тренеровочное поле. Потренируемся, поиграем, ещё что-то сделаем. — Я согласен, к вечеру можем вернуться. Я думаю что Минато поздно вернётся, он сильный по-этому его бы не вызывали на какую-то мелкую миссию. — Вау, Бакаши. Ты откуда такой умный? — Ладно, тогда пошлите собираться? — Хорошо — Окей, Рин-чан!

***

— Давайте пометаем кунаи? — Предложил Обито и указал пальцем на мишень — Окей, увидим кто лучше. — Хорошо! Первым должен был кинуть Учиха, он попал, но не в цель. До неё было сантиметров 6-5 — Почти! — Почти не считается — Следующем должен кидать Какаши, он взял кунай в руки и прицелился, кинул кунай он попал ровно в середину. — ЧТО-О-О??? — Вау, ты попал, Какаши-кун! Теперь моя очередь. — Нохара достала маленький сюрикен, никто не говорил что нужно метать именно кунаи. Когда Обито пытался что-то сказать, Но Какаши показал пальцами что нужно помолчать. Прицелившись, Рин попала в красную метку, хоть и не ровно в середину. — Никто не говорил, что нужно метать именно кунаи — Промолвила Нохара и улыбнулась своей лучезарной улыбкой. — Обито, надо было лучше формулировать фразу. — Какаши, научишь.. и меня так метать? — Окей — Ты так быстро согласился?! — Почему бы и нет? Кто-то должен тебя, идиота, этому научить. --Бакаши!! — Какаши подошёл к Обито и приказал достать кунай, тот без слов всё сделал. Правильно поставив пальцы на кунай, Хатаке сказал хорошо прицелится. Обито кинул кунай, он попал рядом с прошлым. — Ничего страшного, никто не может сразу сделать всё правильно. — Сказал Какаши, после чего Обито машинально достал второй кунай, сдаваться он не собирается. Через некоторое время Учиха всё же смог попасть в цель. Хоть также и не идеально, но он всё таки попал. Это хотя бы что-то. Его радость нужно было видеть всем, улыбался во все 32 зуба. Даже Какаши, который никогда не улыбается, улыбнулся. — Уже поздно, как я и говорил Минато скорее всего ещё нет дома. Мы можем пойти ко мне. — Хорошо — Отлично

***

Что ребята только не делали, и читали, и бесились кидаясь в друг друга подушками. Скорее времени они всё таки уснули, на диване. Какаши лежал боком, голова у него была на быльце дивана. Рин была у другой быльце. Обито можно было сказать спал на ней, лишь головой но всё же. Когда Намикадзе вернулся, то уже было довольно позднее время. Он не стал никого будить, разве что положив спать Какаши в своей комнате, а Обито и Рин получше уложить на диване. Блондин знал какую симпатию испытывает Учиха к Нохаре, по-этому он решил сделать толчек в сторону их отношений, уложив ребят не просто вместе, а в обнимку, накрывая учеников пледом да бы не замерзли. Минато сидел в своей комнате, читал свою любимую книжку. В дверь кто-то постучался, после краткого "открыто", на пороге оказался Какаши. После маленького осмотра младшего, тот всё таки заговорил. — Я жрать хочу. — Сказал мелкий посмотрел сначала на книгу, которую читает хозяин комнаты, а потом на самого Намикадзе. — Во-первый: не "жрать", а "кушать". Во-вторых: Почему я? — Во-первых: как захотел так и сказал. Во-вторых: Ты единственный взрослый. — За что мне судьба тебя подарила — Тихо сказал блондин, пройдя перед Хатаке, на что получивши злобное фырканье. — Бе, бе, бе! — Щас без языка останешся — Получивши такой ответ, Какаши замолк, после чего вновь закривлялся и дернулся бежать. — Ах ты ж маленький!.. Иди сюда! —Догонялки по дому длились не долго. Минато все таки догнал своего "сына", повалив его на пол, и начал щекотать. — АХАХ!! Боже прекрати!! Хахаха! Минато! НЕЕЕТ!! Не надо!! Мамочка! — Я папочка. — Ах! Хватит!! Я все еще голоден! Минато!! — Будешь капризничать, я тебя накормлю, но тебе не понравиться чем. — Какаши насторожился такой ухмылке Намикадзе. Сам же Минато оставил ребенка в покое и ушел на кухню. Пепельно-волосый не понял что его отчим имел ввиду, но и придавать этому значение не стал, по крайней мере пока он голоден.

***

Минато приготовил завтрак, после чего все вкусно поели, даже те которые только недавно встали. Обито и Рин поблагодарили Намикадзе и порасходились по домам. Какаши попросил блондина потренироваться с ним, на что последний благополучно согласился. Хатаке должен был найти местонахождение сенсея и победить его. С первым справиться было не так сложно как с последним. Какаши знал, насколько силен его опекун, но попытаться можно. Отыскав место нахождения Минато, Какаши не намерен был спешить. Он скрылся с ввиду старшего и взяв маленькую ветку которая валялась на земле, кинул в противоположную сторону от себя. На что Минато как и задумывалось отвлёкся. Пока старший отвлекался, младший атаковал его. Намикадзе успешно отбил атаку, но не ожидал её. Какаши отпрыгнув, кинул кунай с взрывной печатью. — Взрыв! — Сказал Хатаке и скрылся в листве. Минато перед этой атакой поставил метку летящего бога грома на дерево, чтоб в такой ситуации успеть выйти из огня. Что блондин конечно же и сделал. Быстро нашёв Какаши, он атаковал его. Младший отбил её, бой продолжился. Двое дрались кунаями, когда Какаши отпрыгнув назад, Минато прыгнул над ним. Намикадзе успел поставить свою метку, что было незаметно для младшего. Хатаке успешно скрылся на дереве, у Какаши была своя техника, которую он создал сам, ещё когда был в академии. — Чидори! — не успел младший ещё и опомнится, как кунай был у его горла. — Я думаю ты уже достиг ранга джонина. — Я был... так близко.. — Близко? Может быть. Малыш, Закончим нашу тренировку, уже довольно таки поздно. — Сказал Минато посмотря на закат — Поздно? Я хотел с друзьями погулять после тренировки.. — Завтра сможешь с ними погулять Намикадзе взял пепельноволосого за руку и оба отправились домой. А в блондинистой голове крутилось только одно: — *Друзья?... Он наконец-то понял это..* Уже дома, за ужином, Минато все же осмелился спросить. — Какаши — Ммм? — Что для тебя значит слово "друг"? — В зависимости от того, какова цель вопроса. — Сказал младший неуверенно посмотрев на своего "отца" — Ты хотел погулять с Обито и Рин, и назвал их друзьями. Ты говорил что Обито тебя бесит, но назвал его другом. Что случилось? Хатаке отстранился от своей долгожданной, после тренировки, еды и уставился на Намикадзе. Снова в голове крутился вопрос по типу: "опять тупишь? или шутишь?", но в этот раз малыш решился перенести мысль в слова. — Что ты от меня хочешь? — Да так, просто... — Ты ревнуешь меня к сокомандникам? — Нет — Жаль — шепнул пепельноволосый и перевёл взгляд с опекуна на стол. — Что? — Старый ты уже, на слух страдаешь. — Я не старый! Я еще ого-го! Хоть знаешь какой я жеребец?? — Хотел бы узнать.. — А? — Бе, Минато, когда ем - я глух и нем! — Ты не перескакивай с темы! Я тебя что спросил? — Отстань.. — Если не скажешь, я начну тебя пытать. А поверь, я лучший в этом.. Меня сам Джирайя сама учил. От меня еще не один шиноби не ушел ничего мне не сказав. — Это будет первый случай. — Какаши усмехнулся, и это было видно даже под маской. — Ты сейчас доиграешся! — Бла, бла, бла... — Хатаке замолк когда увидел что блондин собирается вставать, сделав это первее, Какаши убежал. Он сильно боится щекотки, и Минато это прекрасно знает, по-этому предугадав действия старшего малыш выбрал сбежать. — Эй! Куда ты это убежал?! — Намикадзе побежал за Хатаке, тот же в своё время спрятался. — Ты же знаешь что с тобой будет когда я тебя найду, лучше вылазь! — Сказал Минато делая последние слова более строже, но Какаши на это даже внимания не обратил. Он был в шкафу в комнате Минато, в свою он не пошёл так как знал что старший сразу пойдёт туда, что он и сделал. Обыскав все места Минато не нашёл младшего, по-этому вышел из комнаты. — Хей, Какаши! А ну выходи! — Крикнув блондин пошёл в свою комнату, он проверил под одеялом, кроватью и заде тумбочки, но Какаши там не было. Бросив свой взгляд на деревянный шкаф, Минато направился к нему. Хатаке услышав шаги в свою сторону затаил дыхание. Дверца шкафа открывается, увидев "сына" Минато берёт его на руки. — АААА, НЕТ! МИНАТО, НЕ НАДО — Надо! — положив Какаши на кровать, Намикадзе принялся щекотать его. — МИНАТО, ПОЖАЛУЙСТА ПРЕКРАТИ!!! Я ТЕБЕ ВСЁ РАССКАЖУ! — Услышав долгожданные слова Минато остановился и уставился на ребёнка, тот в свою очередь не спешил. — И чего ты молчишь? — На что Намикадзе получил лишь отведённый взгляд — Мы... в последнее время.. стали ближе, начали хорошо общаться.. Ты сам говорил что надо работать в команде и со всеми дружить.. — Так вы подружились только из-за того что я так сказал? — Н..нет! Мне с ними весело, я думаю и им со мной.. У нас есть много общего. — Ладно... — Минато убрал свои руки с тела младшего и сел рядом с ним. На что Хатаке уткнулся носом в грудь блондина. — Спасибо тебе.. за то что не оставил меня тогда... Я тебе очень благодарен, Минато Намикадзе усадил пепельноволосого себе на колени и обнял его.

***

Проснувшись, Какаши побрёл на кухню. Никого он там не увидел что было странно, обычно Минато утром здесь зависает и готовит завтрак. Зайдя в его комнату он увидел как тот спал, Хатаке не стал его будить, а решил пойти прогуляться. Погода хорошая, солнце светит, птички поют. Какаши оказался в лесу, сев на одну из веток на дереве он решил отдохнуть. Как вдруг услышал чей-то голос, решив что лучше спрятаться он выжидал обладателя голоса. На поляну вышли Обито и Рин, Нохара что-то рассказывала тому, но слышно не было, что-то неразборчиво. Какаши решил что понаблюдать за ними будет весело, девочка собирала всякие травы и кидала в корзину которая находилась в руках у Учихи. Обито внимательно наблюдал за всеми движениями Рин, Какаши же это показалось странным. Скинув это всё на то что парень любит её, он продолжил наблюдать. Через несколько минут они скрылись из взора пепельно-волосого. Вставать не хотелось, но всё таки решившись Хатаке попрыгал по деревьям, что бы догнать сокомандников. Они не занимались чем-то странным, всё обычно. Младшему наскучило и он решил отправиться домой. Когда он слезал он наступил на маленькую ветку из-за чего пошёл хруст. — Эй, кто там?! — Обито услышал этот шум что было и не очень, Какаши начал идти в противоположную сторону от товарищей. — Я спрашиваю, кто там?! — Не выдержав Учиха кинул кунай который пролетел рядом с рукой Хатаке оставив шрам. Какаши смог сбежать, оставив Обито и Рин в недоумении. Прибежав домой Хатаке застал лежащего Минато на диване. — И где ты был? — Взгляд Намикадзе был обеспокоенным. Всё таки Какаши в первый раз вот так идёт гулять. — Я гулял, ты спал и я решил тебя не будить. — Хатаке прошёлся мимо блондина. Взгляд старшего упал на шрам который находился на теле пепельно-волосого. — Откуда рана? — За ветку зацепился.. — Какаши, не ври мне! — Голос Минато становился строже, но это не пугало младшего. — Это не важно — Как раз таки это важно, если ты соврал мне. — Минато, это не важно. Я сам виноват. — В чём ты виноват? — Блин.. ну я сидел в лесу и увидел Рин с Обито. Потом я решил проследить за ними, они собирали какие-то травы для лечения. Когда я спускался чтоб вернуться домой, я наступил на ветку и Обито это услышал. Он кинул кунай и вот.. — Ладно, иди. — Хорошо мой повелитель — покланившись после чего пошёл тихий смешок, Какаши побрёл в свою комнату
33 Нравится 17 Отзывы 6 В сборник