Тени забытого прошлого

NC-17
В процессе
11
Размер:
планируется Мини, написано 11 страниц, 5 048 слов, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Бледные руки кровоточат слёзами (часть 1)

Настройки
Примечания:
Насколько пасмурно на улице на столько же пасмурно на душе нашего героя. Принять помощь было самым худшим на, что мог решиться Рейх, однако и отказываться говорят, что он в порядке было глупо, хотя бы по тому, что был бледным как первый снег. Союз молча смотрел на дорогу изредко смотря на бледный комочек в чёрном, что сидел справа от него. В чужой машине, в чужом доме, в чужой кровати и не просто в чужой. Всё это принадлежало заклятому врагу. Что ему надо? Что может сделать? Что затевает? Эти вопросы не оставляли голову Рейха. Того схватили за плечо и резко дёрнули. - ты чё творишь?! - Рей оскалился поворачиваясь к Союзу который был в замешательстве. - ты что в мысли ушёл болда? Уже десять минут жду пока ты из мыслей выйдешь. И откуда слёзы? - Союз положил руку на щеку Рея и аккуратно вытер его слезинку, но Рей тут же отбил его руку попутно отворачиваясь. - тебя не касается, приехали и всё. Скоро вернусь - дохлятик тебе помочь? - Союз ухмыльнулся понимая, что много вещей эта спичка не унесёт. Рей иронично закатил глаза и ушёл. Через пол часа тот вышел из подъезда с одной коробкой и рюкзаком на спине. Ему в след тут же полетели оскорбления от бабушек, что сидели под подъездом. К таким словам Рей уже привык, однако подошедший к нему СССР заставил заткнулся всех, даже самых консервативных. Ещё они не опускались до оскорбления рядом с такой великой стране которой много лет служили душой и телом. Союз взял коробку и слегка удивился, Рей жил обычной жизнью уже больше 30 лет и неужели у него лишь столько вещей. - ещё помочь вынести? - это всё.... Коробка лягла на заднее сидение вместе с портфелем, а сам Рей сел к бывшему другу, любови своей жизни и заклятому врагу. Все эти события не оставляют в покое, при этом обоих. Кто они? Враги? Разве ж враги помогают друг другу, нет. Друзья? А с чего быть друзьями, даже учитывая срок Рейха и то, что он не способен был перечить своему правителю он даже не предупредил Союза, хотя мог. Любовники? Вдруг один из них не любит другого, а если уже оба не любят? С чего через столько лет быть любви? Союз решил спросить о том, что, по крайней мере сейчас, интересовало больше всего. - почему ты решил резаться? - С каменным лицом и смотря вперёд говорило воплощение. - не твоего ума дело. - Рей рыкнул и отвернулся. - ты не забывай в чём доме будешь жить.... - кошмары у меня. - Рей иронично закатил глаза. Он великая страна от имени которого до сих пор трясутся и люди и стран решил изувечить себя лишь из-за каких-то там кошмаров. Что должно сниться кошмару всего мира, чтобы он смог сломаться? На все эти вопросы Союз решил искать ответы потом, Рей явно не настроен рассказать всё с раскрытыми руками для объятий. Машина остановилась от чего Рей чуть дрогнул и вышел из воспоминания. Те направились к дому Союза, как бы иронично не звучало, но мужчина жил на улице "Победа" в доме "45", ну не смешно ли? Однако Рей и бровью не повёл увидя адрес, как давно он научился игнорировать этот факт? Как давно привык к оскорблениям? Наверное тогда когда его семья не собиралась от него отказываться. Когда ФРГ и ГДР встречали его из тюрьмы. Когда отец впервые после выхода из тюрьмы поздравил с днём рождения, когда бабушка подарила новый нож. Всем им было абсолютно плевать, что сделал Рейх. Он - часть семьи и эту реальность не изменит никто. Точно так же как Рей защищал отца перед всеми, точно так же поступает сейчас Герман, он не позволяет даже подумать что-то плохое о своём отце, однако это всё не мешает обсуждать Рейха за немецкой спиной. - чувство юмора тебе не занимать - решил начать разговор Рей, раз уж живут в одном доме надо налаживать отношения. - да эт Руся купил, как раз в день развала. Рей залился хохотом от которого дети проходившие рядом спрятались за калитки, а бабушки у домов внуков начали креститься. Зубы стали сверкать на солнце, а белоснежные ресницы закрыли глаза. Союз давно не слышал этого смеха и даже так, всегда считал это не недостатком, а именно особенностью Рейха. Ой как они любили пугать Ри Рейхом. Конечно, сыночек любовника ведь отлично походил от дьявола, а со смехом который мог грубеть это становилось ещё веселее, Ри пару раз предлогал сводить его в церковь, бесов изгнать, однако покрутивший у виска Ги явно дал понять, что его дитя - трогать нельзя. Союза это так поражало. Ри, который никого не ставил ни во что, готов был пылинки сдувать с какого-то там немца, однако влюбившись в Рея Союз понял это чувство. Те зашли в дом и встал логичный вопрос. А где собственно Рею спать? - ну поспишь со мной ничего не случиться... - ещё я с мужиком на одной кровати не спал. - Рей скрестил руки и отвернулся. - а на сеновале ты не был так привередлив - Союз закатил глаза и усмехнулся. - боженька помилую мою душу грешную - Рей перевёл взгляд на злого мужчину зная как сильно его шатает от одного упоминания господа, а ещё противней слышать это от такого же атеиста. - будешь выёбываться на коврике будешь спать. - Союз шикнул и отнёс коробку в свою комнату, Рей побежал за ним. Заглянув в комнату мальчик увидел как Союз смотрит на раскрытую коробку. В сердце ёкнуло, Рей подошёл и заглянул в коробку попутно сглотнув.

~Продолжение следует~

11 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник