От лица Серёжи
Я запустил стрим на компе Вани. И да он не против, так как сам предлагал мне в случае чего пользоваться его техникой. -Привет ребята, я извиняюсь за долгое отсутствие, но на то были свои причины. Сразу отвечу на явно интересующий вас вопрос. Да, я дома у Вани. Я не могу на данный момент оставаться один, поэтому со мной рядом Ваня и Ксюша. Ой блять,- ударил я себя по губам и понял, что упомянул имя подруги зря. Моментом в чате посыпался вопрос о том, кто такая Ксюша и почему она с нами дома. -Ксюю, простиииии,- крикнул я так, чтобы девушка меня услышала. -Что?- в проёме двери появляется недоумевающее лицо. -В общем я случайно назвал твоё имя на стриме, прости,- делаю виноватое лицо. -Господи, Серёж, не пугай так, ну назвал и назвал, я тебя за это не убью. Тем более люди уже давно пробили мой акк через Ваню. Если ты хочешь что-то рассказать, говори, только в пределах разумного,окей?- подмигнула мне Ксения. -Спасибо, дорогая,- отправив воздушный поцелуй, я повернулся обратно к монитору. -Так вот, мне разрешили рассказать вам немного. Ксюша - это самая лучшая девушка, которую я когда-либо встречал. Вы просто не представляете себе, насколько это свой человечек. Она лучшая подруга Вани. Они не встречаются, как вы могли заметить во многих пабликах инсты и вк. Но скажу честно, я очень ему завидую, ведь они знакомы с детства, а я познакомился с ней буквально месяц назад. Эти двое приняли меня в свой дом без всяких вопросов и возражений, за это я их полюбил ещё сильнее. Как вы знаете, у меня не особо сладкая жизнь и я часто впадаю в депресняк и очень сложно из него выбраться. И сейчас не исключение, многие заметили моё отсутствие и везде спамили вопросом что со мной. Всё это время я находился у ребят и рядом со мной находился в основном один человек. Это Ксюша. Она вытянула меня из такого глубокого морального дерьма. Я счастлив, что наконец-то я никому не мешаю здесь и меня приняли таким, какой я есть. Она всегда готовит нам покушать и даже когда я не особо хочу, её еда приводить меня в чувство. Даже если я приду к ней среди ночи и попрошу что-то, она не откажет и не будет спать ради меня. До момента нашего знакомства, Ваня часто упоминал её и всегда только в хорошем контексте, когда мы пытались его спровоцировать сказать что-то плохое о ней, он нам сказал так: "В этом человеке, лично для меня, нет ничего плохого. Как и сколько бы мы не ссорились, через 5 минут мы уже сидим и извиняемся перед друг другом. Она признаёт свою неправоту, она умеет извиняться. Она никогда не делает меня виноватым и не злиться, если вдруг я не успел прийти домой как и обещал или же если я не смог сделать что-то, о чём она просила, вовремя. Если честно я сам в шоке от факта её существования в моей жизни. Мне порой кажется, что я сплю. Но даже если вы будете пытаться сложить плохое мнение о ней, то у вас не получится". Я мог говорить и говорить о ней. Но тут чат начал просить показать её. -Нет ребят. Если она захочет показаться, то я отдам этот момент Ване и даже возможно буду присутствовать на этом стриме. Но сегодня её не будет здесь. Вы просили рассказать кто она, я рассказал, дальше чем нужно я заходить не буду. На самом-то деле я даже не имею представления о том, как вы находите те фото, которых давно нет в сети, а тем более уж фото Вани с Ксюшей. Но давайте отвлечемся от данной темы и пообщаемся. Так прошёл весь стрим, в вечных разговорах я и не заметил, как домой вернулся дипинс. Решив не упускать момента когда он войдёт в комнату, я сразу же закрыл за ним дверь и решил серьёзно поговорить. -Ванюш, можно с тобой поговорить? -Да, Серёг, конечно. Что-то случилось?- сел он на кровать. -Сейчас речь не обо мне. Я безумно дорожу нашей с тобой дружбой и дружбой с Ксюшей. Но от этого разговора мы никак не убежим. Скажи, почему ты стал относиться к Ксюше так холодно? Всё же было хорошо, у вас ведь прекрасные отношения, которым позавидует каждый. Неужели поцелуй смог разрушить вашу крепкую дружбу? После моих слов наступила тишина. Ваня смотрел в одну точку за моим плечом и покусывал губы. Его взгляд сразу же стал грустным и ещё через пару минут послышался его голос. -Это сложно. Понимаешь, я боюсь признать сам себе факт своей влюблённости в неё. У меня были неудачные отношения о которых она знает абсолютно все. Я был до безумия влюблён в одну девушку и это было взаимным чувством. У нас было всё прекрасно, хоть мы и были не особо взрослыми. Но в какой-то момент я начал набирать популярность в тиктоке, хоть и без лица, ей не нравилось моё вечное времяпровождение за съёмками и прорисовками видео. Я стал реже выходить с ней гулять, а как ты знаешь, с 10 класса мы с Ксюшей и Ритой стали жить вместе. Это её задело по максимуму. Я всячески пытался спасти наши отношения, но в какой-то момент я узнал об измене от своего друга. Тогда не было никаких ссор, мы молча расстались и всё. Ксюша всё время была рядом, её поддержка была для меня всем. Никаких лишних вопросов, лишних разговоров на эту тему. Просто её улыбка, слова, присутствие. Это всё засело глубоко в голове. Я боюсь разрушить эту дружбу, боюсь невзаимности, боюсь измен. Сейчас всё прекрасно и нам просто нужно время. Эти чувства вот тут,- он положил свою ладонь на сердце,- со временем пропадут и всё станет как раньше. Стоит подождать. -Вань, не глупи. Если это любовь, оно никуда не денется. Как бы ты не хотел от этого избавиться, оно не уйдёт так быстро, как ты думаешь. Я скажу тебе только одно, если ты её действительно любишь, то попробуй сказать ей об этом. Я могу поручиться за то, что она не откажет тебе. А в дополнение к этому скажу, случайно спалил её имя на стриме и она разрешила о себе немного рассказать. Мой чат долго просил показать её, но я сказал если она захочет, появится на трансе у тебя. А ещё, Ксюша предлагала сходить вечером куда-нибудь посидеть и позвать кого-то ещё с нами. Ты как? Это как раз будет шанс поговорить друг с другом. -Ну можно, мне нужна разгрузка. Работа выматывает, да и съёмки тоже.От лица Ксюши
Время 9 вечера и мы уже сидим все вместе в заранее заказанном помещении клуба. На удивление я сразу же нашла общий язык с Катей, девушкой Славы Бустера. Парни общались о чём-то и одновременно вели стрим на канале Славы. Я заранее попросила не показывать меня в кадр на что получила понимающий кивок. Но кто бы знал, что может что-то пойти не так. -Ксюша, можно тебя на пару минут?- нагнувшись над столом позвал Ваня. -Да, конечно. Он встал и вышел из-за стола протянув мне руку. Взяв его ладонь в свою, я аккуратно прошла через Катю и друг сразу же повёл меня к выходу из комнаты. И мы даже не знали, что этот момент попал на камеру стрима. Отойдя в более тихое и безлюдное место я была готова ко всему. -Я не знаю с чего начать,- почесав затылок, начал он,- хотел извиниться за своё поведение и что не уделял тебе внимания последнее время. Чувствую себя довольно виноватым. -Успокойся, я понимаю, что сейчас ты стараешься заработать больше денег, чтобы мы ни в чём не нуждались и мне не пришлось срочно припадочно искать себе работу, но и пойми тот факт, что всех денег в мире ты не заработаешь, а нам гораздо важнее твоё присутствие в доме и хороший настрой. Я ни в коем случае тебя не виню. -Господи, какой же я кретин,- проговорил он и закрыл руками лицо. -Эй, ты чего? Что случилось? -Я не достоин такого человека, как ты. Мы сегодня разговаривали с Серым о тебе. И я только сейчас понял смысл его слов. Прошу, не думай о том, что тот поцелуй был лишним и всё разрушил. Нет. Это просто я еблан. Я очень боюсь тебя потерять. И всё это время я старался убить в себе мысли о том, что я влюблён. Влюблён в тебя. Ты прекрасно знаешь, как я не хочу повторить ошибку прошлых отношений, хоть и знаю, что ты не такая, как моя бывшая. Я не буду торопить тебя, требовать какой-либо ответ сейчас. Просто дай знать, если вдруг мои чувства взаимны. Не представляешь даже, как часто в моей голове возникает желание просто прижать тебя к себе, каждую ночь засыпать и просыпаться вместе. Наконец-то поцеловать тебя без боязни быть отвергнутым. Но когда ты улыбаешься, ноги подгибаются, тело рассыпается, планеты взрываются,- пропел тихо Ваня смотря прямо в мои глаза. В моей голове никогда не было столько мыслей одновременно. До сих пор мой мозг не мог поверить в то, что я услышала слова, которые расставили всё по местам. На меня никто и никогда не смотрел так, как смотрел Ваня (пожалуйста, на этом моменте вспомните стрим Вани и Серёжи у него дома и его взгляд на протяжении всего стрима). И тот поцелуй, он был первым и единственным между нами. В тот момент все мои дохлые бабочки воскресли и просто вырывались наружу. Мне не хотелось даже произносить и слова. Я молча подошла к нему в притык и положив ладонь на щёку потянулась к его губам. Он не долго думая накрывает своими губами мои в нежном и долгом поцелуе. Его правая рука прижимает меня за талию к себе, а левая располагается на затылке. Вкус пеппера смешанный со вкусом кальяна остался на моих губах. Оторвавшись друг от друга из-за нехватки воздуха я словила на себе вопросительный взгляд. -И как мне это воспринимать? -Ксюш, ты будешь моей девушкой на всю жизнь? Конечно....конечно ДААААА,- сама предложила, сама согласилась. -Ты не шутишь? -Вань, сейчас не время для шуток. Я готова разделять все взлёты и падения вместе, но уже в качестве пары. Моя душа ликует от того, что мы наконец поговорили с тобой и пришли к завершению недопониманий друг от друга. А теперь, если ты не против, давай вернёмся к друзьям. Ответом на мои слова последовал лишь нежный поцелуй и объятия, после которых Бессмертных взял меня за руку и переплетая наши пальцы, направился обратно с широкой улыбкой на лице и светящимися от счастья глазами.