Ты пахнешь мятой (Полная версия фф, который видел Ваня)

NC-17
В процессе
298
автор
G.Ekaterina бета
Фэндом:
Летсплейщики, Tik Tok, Twitch (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 44 страницы, 19 093 слова, 14 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
298 Нравится 159 Отзывы 22 В сборник

Нежданные гости...

Настройки
Примечания:
      После нашего разговора с ребятами прошло пару дней. На календаре суббота и в беседе нашей компании прозвучало потусить сегодня всю ночь в каком-нибудь клубе и просто хорошо провести время. Я не знала что ответить, так как дома находилась одна, а Ваня уехал на студию для записи нового видео в тт. Но когда увидела в чате сообщение от дипинса "хорошая идея, стоит развеяться" на моём лице появилась улыбка и я решила сразу подобрать парный лук. Мой выбор остановился на коротком бордовом платье с длинным рукавом и бархатных лодочках в цвет платья, а вот для Вани я выбрала белую классическую рубашку и тёмные брюки в еле заметную клетку. Телефон зазвонил и на экране высветилось "акулка".       -Да, малыш, что-то случилось? - ответила на звонок я.       -Нет, зай, я хотела просто узнать что ты будешь надевать, может в один стиль ударимся?       -Я уже выбрала,- сказала я и перечислила что.       -Опа, у меня есть похожий прикид. Ты не будешь против?       -Я? Нет, это даже прикольно, если мы придём одинаковые.       -Тогда ждём вечера, люблю тебя. До встречи.       -И я тебя, до вечера.       Ближе к вечеру вернулся Ваня. По нему было видно как он устал. Покормив парня, я посмотрела на время и увидев, что до встречи есть ещё 3 часа, предложила ему немного полежать и расслабиться перед клубом. Я села на диван, а он в свою очередь положил голову на мои колени и вытянулся во весь рост, благо размеры дивана это позволяли. Прикрыв глаза, тяжело выдохнул, моя ладонь легла на его волосы и поглаживала. Так пролетел час, я просто слушала его размеренное дыхание и смотрела как он спит. Беседа нашей группы была оживленной и зайдя туда я видела как ребята уже начали сборы, но торопиться и будить Бессмертных я не хотела. Всё равно толком не крашусь, а с волосами справлюсь быстро.       Когда время подходила уже к 7-ми часам, Ваня открыл глаза и увидев меня сразу же улыбнулся. Я чмокнула его в нос и предложила начать собираться на тусовку. Одевшись, мы посмотрели друг на друга и в наших взглядах прошлась искра. Уложив брови гелем и нарисовав бордовые стрелки, я накрасила ресницы тушью и на губы нанесла бордовую матовую помаду. Обув туфли, я подошла к Ване и по росту походила ему по плечо. Он выглядел просто потрясно, его слегка взъерошенные волосы и рубашка, которая была расстегнута на верхние пуговицы, придавали ему брутальности что-ли. Решив запилить парную фоточку, мы встали перед зеркалом и молодой человек, обняв меня за талию, улыбнулся самой прекрасной улыбкой в мире.       Мы уже стояли у входа в клуб и ждали пока подтянуться все ребята. Подъезжает такси и из машины выходит моя Акула в похожем платье тоже бордового цвета и Лёша, который был одет в классический костюм, но без пиджака.       -Дамы и господа, ощущение, будто мы пришли на светский раут, а не оторваться в клубе,- начал Саша.       -Ну хоть иногда мы должны выглядеть прекрасно и потрясать народ нашей красотой,- ответила ему Наташа.       -Девушки, вы у нас всегда красивые, даже когда только проснулись,- с улыбкой отвечает Лёша и на этой ноте мы все двигаемся в сторону клуба.       Парни заранее заказали столик в вип-ложе и мы направившись к нему захватили по дороге меню. Примостившись на диванчики, Анька жопой пихнула Ваню и села рядом со мной.       -Эй, она вообще-то моя девушка, а не твоя,- возмутился он.       -Прости заюш, но ты с ней спишь и живешь, а я вижусь раз в неделю. Поэтому подвинь свою жопку и дай поговорить.       Он надулся и пошёл к Лёше.       -Так, малыха, сегодня наш день и поэтому, мы берём сейчас баб, идём к барной стойке, пьём и идём отрываться на танцпол. Попу поднимаем и от бедра чапаем,- шлёпнув меня слегка по ляжке, сказала акулич и подмигнув девкам, двинулась к бару.              Возле барной стойки мы выпили по паре коктейлей и когда началась песня "Бьянка, VESNA305 - Мальчик на Баду" мы рванули на танцпол. Мимолётом увидели, как парни встали с диванчиком и подошли к балкону наблюдая за нами. Мы громко подпевали и по максимуму отрывались. Через пару песен мы заметили, что наши мальчики направились в нашу сторону. По пути к ним пытались прилипнуть всякие девушки, но они как ошпаренные отскакивали от них. Мгновение и на моей талии я чувствую родные руки.       -Малышка, не танцуй так откровенно, я начинаю ревновать, ведь вижу каким взглядом мужчины смотрят на тебя.       -Но ты прекрасно ведь знаешь, что я при любом раскладе выберу тебя. А ещё я умею драться,- выставив перед собой кулаки, смеясь ответила я.       -Да да, ты у меня конечно молодец, но в случае чего, пожалуйста, сразу зови меня.       Заиграла медленная мелодия и развернувшись лицом к своему молодому человеку, я руками обвила его шею и прижавшись к нему стала двигаться в такт. Его рука располагалась на талии, а вторая аккуратно поглаживала бедро. Рядом с нами танцевали акулич с корешем, жожо с генсухой и некоглай с Аминой.       Парни дружной компанией решили выйти на улицу и подышать свежим воздухом, мы же с девушками решили остаться за столиком. Когда прошло уже минут 20, Амина решила пойти проверить где парни. Но буквально через минуту залетает на лестницу и кричит:       -Ксюша, срочно, бабы, там наши...- запинаясь из-за отдышки, - наши парни дерутся с какими-то ебланами.       Дальше я уже не слушала, быстро побежав на улицу, даже позабыв о том, что я на каблуках, хотела скорее забрать Ваню. Выбежав на улицу, я никого не увидела, но услышала крики парней недалеко от клуба. Подбежав к толпе, моему взору предстала такая картина: абсолютно каждый из парней ввязан в драку, а в стороне стоит несколько парней и снимает на видео. Недолго думая, я подхожу к ним.       -О, а вот и виновница драки. Ну что, шлюха, накатала на нас заяву и думала что мы спокойно заплатим штраф и всё?       -Завали своё ебало,- услышала я голос за спиной.       -Дорогой мой, я все эти годы жила с мыслью, что меня изнасиловали. Я чувствовала и чувствую себя по сей день отвратительно. Мне противно от одного вашего вида. Если бы правда выяснилась гораздо раньше, вас здесь больше не было бы. А вот нападать в крысу на моих друзей, я не позволю. Ты же понимаешь, что я могу совершить один звонок и вы окажетесь далеко от этого места?- говорила я и начала доставать телефон из сумочки.       На фоне продолжалась драка, подруги пытались забрать оттуда парней, но им давалось это с трудом. Полистав телефонную книгу, я нашла тот самый заветный номер. Повернув экран к лицу самого мерзкого для меня человека, увидела как эмоции веселья на его лице сменились на страх в глазах.       -А ещё, в моей маленькой сумочке есть перцовый баллончик, если не хочешь плакать от боли, то забирай своих дружкой и сваливай отсюда.       -Хах, ты думаешь я испугался,- убирая свой телефон в карман начал обидчик,- если я захочу, то могу забить тебя до смерти прямо сейчас и никто мне ничего за это не сделает, - замахиваясь продолжал он.       В ту же секунду перед моим лицом проносится кулак и парень падает на пол. Застыв в испуге, я боялась поворачиваться.       -Хоть раз ты посмеешь поднять на неё руку, я сотру тебя с лица земли и никакие деньги твоих дружков не помогут засадить меня за решётку. А вот все твои угрозы записаны на камеру, поэтому жди ещё одну заяву в ментовке, щенок,- плюнув кровью в его сторону, злым голосом прорычал Бессмертных.       Внутри всё дрожало и понемногу меня начало трясти, спиной я почувствовала как Ваня прижимает меня к своей груди.       -Тихо тихо, маленькая моя, всё хорошо, слышишь?- начал шептать он поворачивая к себе лицом.               На заднем плане парни делали последние удары перед тем, как вся эта компания собрала манатки и сбежала. Я пыталась восстановить дыхание и прийти в себя. Подруги махом кинулись ко мне, дабы успокоить. Парни, будучи в ссадинах и синяках тоже обтрусив одежду, подошли ко мне.       -Спасибо, ребят. Огромное спасибо, но зачем вы ввязались в драку?       -Ну во-первых не за что, мы не могли поступить иначе. Во-вторых, когда оскорбляют кого-то из нас или из наших родных и друзей, то стоять и спокойно слушать это нереально. В-третьих, то что исходило из их поганых ртов, было настолько отвратно и довольно неправдиво, что стоять в стороне и слушать как они обсуждают тебя и рассказывают какая ты шлюха и тебе пизда, не смогли и пошли разбираться. Ну слов они не понимают, поэтому начали махать кулаками, а мы всего лишь защищали тебя и себя, - говорил Саша.       На мои глаза навернулись слёзы. Никогда в моей жизни не было настолько много прекрасных людей, ну не считая Ваню. Осознавая, что теперь у меня есть люди, которые всегда заступятся и никогда не пойдут против тебя, я невольно обняла каждого из них.       -Пойдёмте все к нам. Раз уж не получилось спокойно провести вечер в клубе, продолжим посиделки у нас, нужно только докупить немного. Но это я беру на себя,- сказала я и прижалась к Ване.       Я чувствовала как сильно бьётся его сердце, его руки как можно сильнее прижали к себе.       -Слышишь, я никогда не дам тебя в обиду,- прошептал мне на ухо парень.       Будучи уже дома, я собрала всю одежду парней и кинула в стиральную машинку, на смену их одежды Ваня предоставил свою. Стоя на кухне, я нарезала красную рыбу, колбасу и сыр. С минуты на минуты должна была быть доставка роллов и пиццы. В гостиной друзья уже поставили стол, а подруги выставили бокалы и начали сносить напитки. Достав с холодильника соки, колу и любимый пеппер дипинса я спустилась к морозильной камере откуда извлекла алкоголь. Когда я закончила последние приготовления еды в дверь позвонили. Открывать пошла Анька, это как раз была доставка. Расплатившись за заказ мы сказали спасибо и подруга пошла в гостиную относить всё. Я же вернулась на кухню и взяла блюда с закуской.       -Малая, ты прям пир на весь мир решила устроить,- говорил Серёжа осматривая стол.       -Я стараюсь загладить вину произошедшего возле клуба, ведь в этом виновата я. Поэтому это не пир на весь мир, это всего лишь дружеские посиделки.       -Так, не начинай опять. В этом всём нет твоей вины, есть вина только той компании гандонов, которые умеют самоутверждаться только за счёт невинных девочек. И вообще, хватит туда сюда бегать, давай садись уже,- ответил мне Саша (лд Вани).       Забрав с кухни последние блюда с едой, я присела на подлокотник кресла где сидел Ваня. Лёша быстро разлил алкоголь по бокалам и мы выпили просто за нашу компанию. Посиделки проходили хорошо, мы много смеялись и даже пытались поиграть в "Я никогда не...", но в какой-то момент мне стало слегка не по себе и я решила отойти в ванную комнату. Закрыв за собой дверь, я включила холодную воду и набрав в ладони, умыла своё лицо. Не знаю сколько я находилась здесь, но услышав стук в дверь будто бы пришла в себя.       -Ксюш, ты как там? Открой мне пожалуйста,- услышала за дверью я тихий голос Бессмертных.       Только открыв дверь я уткнулась носом в грудь парня и вдохнула такой родной и любимый запах. Просто обняв его по моим щекам потекли слёзы. Он не пытался выяснить почему я плачу, просто гладил меня по спине и тихо шептал слова поддержки. Мне очень этого не хватало, не смотря на то, что мы постоянно вместе, вот таких моментов было мало. Я просто хотела обычных объятий в тишине. Простояв так казалось бы вечность, я отпрянула от груди парня и умывшись от потёкшей косметики взяла его за руку и вернулась обратно к ребятам.       -Мы обязательно с тобой поговорим, но не сегодня, - прошептал на ухо мне мой молодой человек и устроившись удобно в кресле, посадил меня к себе на колени.       Время уже переваливало за полночь, но никому не хотелось спать. И тут мальчикам пришла в голову идея подрубить стрим.
Примечания:
298 Нравится 159 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (5)