Закон неприкосновения

PG-13
В процессе
5
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 2 935 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник

Часть 6 НЕЕЕЕЕТ

Настройки
Я понял что это говорил Ади..... C.; АДИ МИЛЫЙ ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? СНОВА Я СЛЫШУ КАК ОН МЕНЯ ЗОВЕТ МНЕ БЫЛО СТРАШНО................ A.; СЭМИ.....О МОЙ СЭМИИИ....... C.; ТЫ МЕНЯ СЛЫШИШЬ МАЛЬЧИК МОЙ!!!!!??? ДЕМОН РЕЗКО ВЗДРОГНУЛ И ЗАКРИЧАЛ ОТ СТРАХА А.; ТЫ ЖИВОЙ!!!!!! , СЭМИ ЖИВОЙ...........ГОСПОДИ КАК Я ИСПУГАЛСЯ!!! С.; ЧТО ПРОИЗОШЛО? ади обнял меня крепко-крепко) А.; мне приснилось что…что тебя убили Я ВЗДРОГНУЛ, У ПРОБЕЖАЛИ МУРАКИ ПО ВСЕМУ ТЕЛУ ...... С.; кто это сделал???? А.; я пытаюсь вспомнить, не получается… я погладил его по голове немного погодя он заснул я проснулся рано, потому что не мог заснуть почистил зубы, оделся, и начал готовить завтрак А.; КАК ОН МОГ, Я ВСЕГДА ЗНАЛ ЧТО ОН ПРЕДАТЕЛЬ я быстро подбежал к ади С.; кто…??? кто это был??? пойдем лучше в кофейню я тебе там расскажу у него очень сильно дрожал голос ........ мы зашли в небольшую кофейню с одним залом, внутри которого стояли рядами круглые столики. Весь зал был в светлых и нежных тонах: столики были накрыты белыми, как молоко, скатертями, обои были цвета какао с молоком, а простенькие стульчики были светло-светло-желтыми. На стенах висели различные картины в духе модернизма, полные нежно-розовых, светло-желтых и небесно-голубых цветов. Все это создавало светлую и нежную атмосферу, в которой хотелось остаться подольше. А.;это был Фенцио ,я точно помню.. C.;не может быть !!!!!!!зачем ему убивать меня ?? А.:от куда я знаю ?ты мне просто сейчас не доверяешь? C.;конечно доверяю,просто я не ожидал такого,ну ладно это все равно сон у ади потекла слеза А.: мои сны иногда сбывались ,ты просто не понимаешь как я боюсь тебя потерять ,ты мне дороже моего папаши .......пойми я уМРУ если это произойдет ,я не смогу без тебя!!!!!!!! C.;ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО,ЭТО ПРОСТО СОН! я взял его заруку и нежно поцеловал в лобик) А.; я надеюсь что просто сон.... Мы вышли из кофейни было еще очень рано по дороге мы встретили мими которая о чем-то спорила с лорой ))это выглядело очень мило .. С.;привет девочки )) они посмотрели на нас хитрым взглядом М.;привет,привет а вы мне ничего не хотите сказать ? А.;хаха,что ? Л.;вы встречаетесь? ади смущенно посмотрел на меня ,и мило улыбнулся А.;да c.;да хаха мы сказали это в одно время М.;огооо л.;ничего себе лора сразу убрала улыбку с лица ,а мими запрыгала от счастья М.;это круто мальчики,когда отмечать будем? А.;мы уже отметили аххаха Л.; а нас даже и не позвали ..... М.;ой лора ,наверное они в другом смысле отмечали ))) мими с лорой засмеялись ади мне прошептал поцелуй меня Он аккуратно дотронулся большим пальцем до моего лица и мягко погладил по щеке. мы касаемся друг-друга губами, слегка приоткрыв рот,наши языки сплелись в бешеном и страстном танце это был очень страстный поцелуй М.;ваууууу Л.;вот это вы даете конечно а.; а мы не только так умеем демон взял меня за руку c.;пошлите в школу на улице прохладно мы пошли в школу ,войдя в нее сразу мы встретили фенцио Ф.; сэми а я тебя ищу везде ,пойдем мне надо с тобой поговорить ангел Фенцио взял меня под руку и куда-то повел А.;вы никуда с ним не пойдете!!! он пытался сделать так ,что бы он меня отпустил ф.;ади не мешай нам!!!!!!!ОТПУСТИ МЕНЯ БЫСТРО я пытался вырваться ,и мне удалось это сделать , А.;ОН НИКУДА не идет с вами ,ОН НИКОГДА НЕ ПОДОЙДЕТ К ВАМ Ф.; ТЕБЯ НИКТО НЕ БУДЕТ СПРАШИВАТЬ СУЧЕНОК !!!!!!!!!!!!! Ади заключил меня объятие М.;и что это было?.,... А.; МНЕ ПРИСНИЛОСЬ ЧТО СЭМИ УБИЛИ .................Я ЕГО ОПАСАЮСЬ Л.;это просто сон,ничего в этом такого нету демон очень сильно разозлился .. A.;ЗАТКНИСЬ НЕПРИЗНАННАЯ !!! C.;зачем так грубо ???? Л.;ничего страшного M.; он боится его потерять ,.....а сны у него иногда вещие была тишина минут пять наверное, никто не сказал и слова ,ади вцепился в меня и не отпускал, лора замерла и наверное была в шоке ,а мими просто стояла на расслАбоне ..... л.; я наверное пойду.... М.;я тебя провожу МЫ с ади пошли к себе .... А.;НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!! НЕ ДОХОДЯ ДО НАШЕЙ КОМНАТЫ ЛЕЖАЛ НА ПОЛУ КАКОЙ-ТО АНГЕЛ ИСТЕКАЮЩИЙ В КРОВИ
5 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)