Часть 6 НЕЕЕЕЕТ
22 января 2022 г., 22:57
Я понял что это говорил Ади.....
C.; АДИ МИЛЫЙ ЧТО СЛУЧИЛОСЬ?
СНОВА Я СЛЫШУ КАК ОН МЕНЯ ЗОВЕТ МНЕ БЫЛО СТРАШНО................
A.; СЭМИ.....О МОЙ СЭМИИИ.......
C.; ТЫ МЕНЯ СЛЫШИШЬ МАЛЬЧИК МОЙ!!!!!???
ДЕМОН РЕЗКО ВЗДРОГНУЛ И ЗАКРИЧАЛ ОТ СТРАХА
А.; ТЫ ЖИВОЙ!!!!!! , СЭМИ ЖИВОЙ...........ГОСПОДИ КАК Я ИСПУГАЛСЯ!!!
С.; ЧТО ПРОИЗОШЛО?
ади обнял меня крепко-крепко)
А.; мне приснилось что…что тебя убили
Я ВЗДРОГНУЛ, У ПРОБЕЖАЛИ МУРАКИ ПО ВСЕМУ ТЕЛУ ......
С.; кто это сделал????
А.; я пытаюсь вспомнить, не получается…
я погладил его по голове немного погодя он заснул
я проснулся рано, потому что не мог заснуть
почистил зубы, оделся, и начал готовить завтрак
А.; КАК ОН МОГ, Я ВСЕГДА ЗНАЛ ЧТО ОН ПРЕДАТЕЛЬ
я быстро подбежал к ади
С.; кто…??? кто это был???
пойдем лучше в кофейню я тебе там расскажу
у него очень сильно дрожал голос ........
мы зашли в небольшую кофейню с одним залом, внутри которого стояли рядами круглые столики. Весь зал был в светлых и нежных тонах: столики были накрыты белыми, как молоко, скатертями, обои были цвета какао с молоком, а простенькие стульчики были светло-светло-желтыми. На стенах висели различные картины в духе модернизма, полные нежно-розовых, светло-желтых и небесно-голубых цветов. Все это создавало светлую и нежную атмосферу, в которой хотелось остаться подольше.
А.;это был Фенцио ,я точно помню..
C.;не может быть !!!!!!!зачем ему убивать меня ??
А.:от куда я знаю ?ты мне просто сейчас не доверяешь?
C.;конечно доверяю,просто я не ожидал такого,ну ладно это все равно сон
у ади потекла слеза
А.: мои сны иногда сбывались ,ты просто не понимаешь как я боюсь тебя потерять ,ты мне дороже моего папаши .......пойми я уМРУ если это произойдет ,я не смогу без тебя!!!!!!!!
C.;ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО,ЭТО ПРОСТО СОН!
я взял его заруку и нежно поцеловал в лобик)
А.; я надеюсь что просто сон....
Мы вышли из кофейни было еще очень рано
по дороге мы встретили мими которая о чем-то спорила с лорой ))это выглядело очень мило ..
С.;привет девочки ))
они посмотрели на нас хитрым взглядом
М.;привет,привет а вы мне ничего не хотите сказать ?
А.;хаха,что ?
Л.;вы встречаетесь?
ади смущенно посмотрел на меня ,и мило улыбнулся
А.;да
c.;да
хаха мы сказали это в одно время
М.;огооо
л.;ничего себе
лора сразу убрала улыбку с лица ,а мими запрыгала от счастья
М.;это круто мальчики,когда отмечать будем?
А.;мы уже отметили аххаха
Л.; а нас даже и не позвали .....
М.;ой лора ,наверное они в другом смысле отмечали )))
мими с лорой засмеялись
ади мне прошептал поцелуй меня
Он аккуратно дотронулся большим пальцем до моего лица и мягко погладил по щеке.
мы касаемся друг-друга губами, слегка приоткрыв рот,наши языки сплелись в бешеном и страстном танце это был очень страстный поцелуй
М.;ваууууу
Л.;вот это вы даете конечно
а.; а мы не только так умеем
демон взял меня за руку
c.;пошлите в школу на улице прохладно
мы пошли в школу ,войдя в нее сразу мы встретили фенцио
Ф.; сэми а я тебя ищу везде ,пойдем мне надо с тобой поговорить
ангел Фенцио взял меня под руку и куда-то повел
А.;вы никуда с ним не пойдете!!!
он пытался сделать так ,что бы он меня отпустил
ф.;ади не мешай нам!!!!!!!ОТПУСТИ МЕНЯ БЫСТРО
я пытался вырваться ,и мне удалось это сделать ,
А.;ОН НИКУДА не идет с вами ,ОН НИКОГДА НЕ ПОДОЙДЕТ К ВАМ
Ф.; ТЕБЯ НИКТО НЕ БУДЕТ СПРАШИВАТЬ СУЧЕНОК !!!!!!!!!!!!!
Ади заключил меня объятие
М.;и что это было?.,...
А.; МНЕ ПРИСНИЛОСЬ ЧТО СЭМИ УБИЛИ .................Я ЕГО ОПАСАЮСЬ
Л.;это просто сон,ничего в этом такого нету
демон очень сильно разозлился ..
A.;ЗАТКНИСЬ НЕПРИЗНАННАЯ !!!
C.;зачем так грубо ????
Л.;ничего страшного
M.; он боится его потерять ,.....а сны у него иногда вещие
была тишина минут пять наверное, никто не сказал и слова ,ади вцепился в меня и не отпускал, лора замерла и наверное была в шоке ,а мими просто стояла на расслАбоне
.....
л.; я наверное пойду....
М.;я тебя провожу
МЫ с ади пошли к себе ....
А.;НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!!
НЕ ДОХОДЯ ДО НАШЕЙ КОМНАТЫ ЛЕЖАЛ НА ПОЛУ КАКОЙ-ТО АНГЕЛ ИСТЕКАЮЩИЙ В КРОВИ