Может это и к лучшему

NC-17
В процессе
85
Размер:
планируется Миди, написано 18 страниц, 5 774 слова, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
85 Нравится 24 Отзывы 15 В сборник

Часть 2

Настройки
Оклемавшись до конца, я повернулась голову и поняла, что я у Эмиля с Алей. Я встала и пошла умываться. Иду на кухню, а там Аля. -Доброе утро — сказала подруга. -Доброе.. — ответила я, слегка не понимая почему я здесь. -Вчера мы решили, что вам не стоит ехать домой, поэтому мы поехали к нам — сказала Аля, ставив чайник. -Вам? — спросила я. -А Дима спит на полу у нас в комнате — сказала подруга. Я поняв немногое, села на стул. -Чай кофе? — спросила Аля. -Даже не знаю, давай кофе — ответила я. Пока Аля делала нам кофе, проснулись парни. Они вдвоём пришли на кухню. -Доброе всем утречко — сказал Дима, всё ещё сонным голосом. -Доброе — ответили мы с Алей. -Кофе? — спросил Эмиль. -Да — ответил Дима. -Я сделаю, садитесь — сказала Аля. Дима сел рядом со мной. Аля приготовила для всех кофе и мы болтали о своём. Разговор зашёл про работу. Парни обсуждали какой-то новый ролик. -Понимаешь мне нужно ещё хотя бы парочку людей для видео — сказал Дима. -Ну блин, кто знал, что Тёма уедет, а Света заболеет — сказал Эмиль. -Что за видео — решила поинтересовался я. Дима немного повернулся ко мне. -Экстремальные прятки на заброшке — ответил Дима. -Классно — сказала я, допивая кофе. И тут я заметила, как Дима посмотрел на меня и Алю, а потом на Эмиля. -Эмиль, кажется я знаю кого может позвать — сказал Дима. -Кого? — спросил Эмиль. -Катю и Алю — ответил Дима. -Что? — спросила Аля. -Неплохая идея — сказал Эмиль. -Ну чего дамы, готовы поиграть? — спросил Дима, с неким азартом. -Почему бы и нет? Я в деле — ответила я. -Ну я тоже не против — сказала Аля. -Ну вот и договорились, завтра мы едем изучать местность, послезавтра съёмки — сказал Дима. Мы ещё полчасика посидели поразговаривали о видео и мне уже пора было ехать домой. Я переоделась и пошла прощаться с ребятами. -Ладненько, я поеду домой — сказала я ребятам. -Уже? Ты у нас так мало бываешь — сказала Аля. -Прости дела, надо ехать — сказала я. -Ладно — ответила Аля. Я подошла к ребятам обняла их. В гостиную зашёл Дима. -Уже уезжаешь? — спросил он. -Да — ответила я. -Подожди меня, вместе спустимся — сказал он. После фразы вместе спустимся у меня почему-то пошли мурашки по телу. -Что и ты уже уезжаешь? — спросил Эмиль. -Да, надо съездить на счёт заброшки — сказал Дима. Мы попрощались с ребятами, и пошли в лифт. Ехали мы молча. Но потом когда двери лифта открылись Дима спросил. -Не боишься сниматься в прятках? -С чего бы это? — спросила я. -Ну не знаю, мало ли чего — сказал Дима, с неким волнением, открывая дверь подъезда. -Я думаю ничего такого не произойдёт, ты же не потащишь своих людей там где опасно — сказала я. -Верно — сказал Дима и мы остановились у рядом стоявших наших машин. -До встречи — сказала я, не решившись обнять парня. -Пока — сказал Дима. Вот мы разошлись по машинам, и разъехались кто куда.
85 Нравится 24 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (2)