Часть 2
23 января 2022 г., 23:31
Оклемавшись до конца, я повернулась голову и поняла, что я у Эмиля с Алей. Я встала и пошла умываться. Иду на кухню, а там Аля.
-Доброе утро — сказала подруга.
-Доброе.. — ответила я, слегка не понимая почему я здесь.
-Вчера мы решили, что вам не стоит ехать домой, поэтому мы поехали к нам — сказала Аля, ставив чайник.
-Вам? — спросила я.
-А Дима спит на полу у нас в комнате — сказала подруга.
Я поняв немногое, села на стул.
-Чай кофе? — спросила Аля.
-Даже не знаю, давай кофе — ответила я.
Пока Аля делала нам кофе, проснулись парни. Они вдвоём пришли на кухню.
-Доброе всем утречко — сказал Дима, всё ещё сонным голосом.
-Доброе — ответили мы с Алей.
-Кофе? — спросил Эмиль.
-Да — ответил Дима.
-Я сделаю, садитесь — сказала Аля.
Дима сел рядом со мной. Аля приготовила для всех кофе и мы болтали о своём. Разговор зашёл про работу. Парни обсуждали какой-то новый ролик.
-Понимаешь мне нужно ещё хотя бы парочку людей для видео — сказал Дима.
-Ну блин, кто знал, что Тёма уедет, а Света заболеет — сказал Эмиль.
-Что за видео — решила поинтересовался я.
Дима немного повернулся ко мне.
-Экстремальные прятки на заброшке — ответил Дима.
-Классно — сказала я, допивая кофе.
И тут я заметила, как Дима посмотрел на меня и Алю, а потом на Эмиля.
-Эмиль, кажется я знаю кого может позвать — сказал Дима.
-Кого? — спросил Эмиль.
-Катю и Алю — ответил Дима.
-Что? — спросила Аля.
-Неплохая идея — сказал Эмиль.
-Ну чего дамы, готовы поиграть? — спросил Дима, с неким азартом.
-Почему бы и нет? Я в деле — ответила я.
-Ну я тоже не против — сказала Аля.
-Ну вот и договорились, завтра мы едем изучать местность, послезавтра съёмки — сказал Дима.
Мы ещё полчасика посидели поразговаривали о видео и мне уже пора было ехать домой. Я переоделась и пошла прощаться с ребятами.
-Ладненько, я поеду домой — сказала я ребятам.
-Уже? Ты у нас так мало бываешь — сказала Аля.
-Прости дела, надо ехать — сказала я.
-Ладно — ответила Аля.
Я подошла к ребятам обняла их. В гостиную зашёл Дима.
-Уже уезжаешь? — спросил он.
-Да — ответила я.
-Подожди меня, вместе спустимся — сказал он.
После фразы вместе спустимся у меня почему-то пошли мурашки по телу.
-Что и ты уже уезжаешь? — спросил Эмиль.
-Да, надо съездить на счёт заброшки — сказал Дима.
Мы попрощались с ребятами, и пошли в лифт. Ехали мы молча.
Но потом когда двери лифта открылись Дима спросил.
-Не боишься сниматься в прятках?
-С чего бы это? — спросила я.
-Ну не знаю, мало ли чего — сказал Дима, с неким волнением, открывая дверь подъезда.
-Я думаю ничего такого не произойдёт, ты же не потащишь своих людей там где опасно — сказала я.
-Верно — сказал Дима и мы остановились у рядом стоявших наших машин.
-До встречи — сказала я, не решившись обнять парня.
-Пока — сказал Дима.
Вот мы разошлись по машинам, и разъехались кто куда.