Деньги ведь не бесконечны.

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 10 страниц, 3 490 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Деньги ведь не бесконечны.

Настройки
Я проснулась от очередного кошмара Утро было самым обычным, я встала умылась сделала завтрак нам на двоих -Мам все в порядке? я зашла в комнату, мама ещё спала. Я разбудила ее, кажеться ей тоже снился кошмар -Ох дорогая завтрак уже готов? мы поели, я начала собираться на свою работу,где платили граши которых ели хватало на пропитание картошкой с хлебом. перед ней я хотела сходить в магазин, как всегда. Я взяла кошелек и открыв его я увидела одинокие 10 долоров. Кажеться это нам до моей следущий зарплаты.. Слезы подступали к горлу как вдруг я вспомнила кое что.. Точно, та "странная" по словам подруги работа, помню такую Я позвонила своей подруге -Элизабет, помнишь ты предлогала мне работу? Ты говорила там много платят. Можешь дать мне номер? после краткого разговора я уже звонила по тому номеру -Здравствуйте, я насчёт работы -Угу, вы знакомы со всеми условиями? -Нет Не успела я договорить как она уже начала говорит о другом -Отлично, мы вышлем вам куда вам нужно идти на этот номер телефона Послышались гудки Я открыла смс, там было местоположение, я пошла куда указано Япоехала на такси спустя пару минут показался богатый дом Меня что уборщицей хотят устроить?? Я зашла в дом, прямо на входе меня встретила девушка с приятной внешностью -Здравствуйте, проходите. она усадила меня за удобный диван -Заполнете анкету и мы примим решение подходите ли вы нашей хозяйке Анкета для работы уборщицы? Странно но в анкете оказалось совсем другое: Ваше имя: ________________ 1) Девствиник/ца ли вы? 2)Сколько вам лет? 3) Какой цвет ваших глаз? 4)Какой цвет ваших волос? Первый вопрос действительно настораживал -А причем тут девствиность? домохозяйка странно на меня посмотрела -Наша хозяйка любит девствиников, Вы заполнили анкету? я начала заполнять эту так называемаю "анкету", на самом деле я была я была девствинецей, не смотря на стыд я написала правду -Готово -Отлично отнесу хозяйке прошло не много времени, она пришла с хорошими новостями -Хозяйка вас берет, плата в день 800 долоров,она хочет начать прямо сейчас. -800 долоров в день? мои глаза округлились -Да 800. Вы готовы? -Трямо сейчас? -Да -хорошо, я готова -отлично, хотите пить? мне хотелось пить, в горле от волнения пересохло -Да, давайте Горничная подошла ко мне с кружкой воды -Выпейти. Я покорно выпила. В глазах потемнело, уже скоро я упала на диван. Проснулась я в темноте, ничего было не видно, полная темнота. Спустя мгновение я поняла что я совсем без одежды, привязанная к потолку. В этот момент я поняла почему так много платят. Наивно было соглашаться на такую "работу" я хотела закричать и сказать что я не согласна, но кажеться на моем рту была изолента Совсем скоро, примерно через минуту я услышала шаги, дверь открылась Глаза привыкли к свету и я увидела очень красивую девушку Серые глаза, огнено-рыжие волосы по пояс. На ней был корсет, белая рубашка, черные штаны и грубые ботинки. Она завязала свои волосы в пушок и улыбнулась. -Ты выглядишь не так как все эти шлюхи которых мне привозят. Она окуратно обошла меня один раз, присматривалась как лиса к своей добычи. Лиса села на корточки и посмотрела мне трямо в глаза -Поиграем милая? Она засмеялась, ее смех был как оподавшие листья поздней осенью. Я посмотрела в угол туда куда она пошла, там была тумба на которой были разные орудия пыток. Она взяла плётку и приблизилась ко мне. Я начала кричать -М? Ты чего разоралась? Чем больше споративляться будешь тем больше получишь. Она облизнула губы и окуратно одной рукой не занятой плёткой погладила мою шею. Немного лаская мою шею она сдавила так что я закричала настолько насколько могла через изолетну она приблизилась к моей груди, полоскав ее не очень долго, затем когда ей "надоело" она пошла к той тумбе и взяв зажимы для сосков пристигнула мне их, дикая боль. -Ну чего ты? мы ещё не начили. она спустилась ещё больше в низ, положила плётку на пол и сев на колени принелась лизать, неожидоный ход, она проникала языком доставляя мне безумное удовольствие,я стонала от того насколько профисеонально она делала это. я почти дошла до оргазма как вдруг она взяла плётку и встала, подошла ко мне за спину и сделала первый удар, красный отпечаток остался на моей спине, даже кровь подступтла. Я вскрикнула от боли и извилась всем телом, настолько насколько могла -Больно? Она подняла кончик своей губы и сделала повторный удар, тоже по спине. Ещё больше боли. -Сучка! Она начала быстро шлёпать меня по моей жопе, я кричила, извивалась. Я хотела домой, к маме. Но делаю я это ради нее. Мои ягодицы стали фиолетово-красными уже через пару шлепков. Она подошла спереди. Первый удар спереди был в живот, он был всего один, мои ноги были раздвинуты так что она начала шлёпать меня трямо меду ног. Безумная боль, стоны, крики Она бросила плётку, устала. Ещё одна ухмылка. -Давай развлекаться по другому? Она опять села на колени и вставила свои тонкие, длинные пальцы трямо в меня. -Ого, ты правда так промокла? Бедненькая. сначала два, потом три, четыре, и уже всю руку по локоть боль усилялась, я как всегда кричала она решила заткнуть меня по-новому. Она сняла с меня изолетну, не успев я издать даже писк она заткнула мне рот своими губами, она досих пор проникала меня, в это же время целовала меня своими губами. Так нежно, окуратно.. Я расплыла в этом поцелуи, будто это сон. Не знаю сколько мы так сидели. она встала и посмотрела на меня, я на нее своими щенячими глазками. - Думаю на сегодня все. совсем перед выходом из этой комнаты удовольствия, огорчение, боли, страха криков и стонов она сказала -Ты была лучшей с кем я имела дело, тебе позвонят. Зашла горничная, она вкалола в меня что то и сладкий сон укутал мой разум, я проснулась на дороге возле своего дома, слава богу в одежде заглянув в свой карман я нашла там 800 долоров, и номер телефона. Я встала отрехнулась и зашла в дом, к своей любимой маме. *** Мама стояла на кухне, она готовила шарлотку. -Ты сегодня задержалась на своей работе. А с одеждой у тебя что? Господи я так переживала! Почему ты не позвонила?!! Мама как всегда со своими допросами, на самом деле мне жаль ее, она переживает. Я разулась, моя обувь и правда была в грязи как и толстовка, штаны вобще были немного порваны. Я зашла на кухню уже в своей пижаме и проятнула маме 800 долоров. Она очень удивилась, и явно испугалась. Она поняла по моему виду и этим деньгам что я занималась чем то не хорошим. Мы сели есть, она молчала. После вкусного ужина я отправилась спать, надеясь что это просто кошмар. *** Утро. Я опять проснулась в поту. Мама спала, все как обычно. Этот день прошел вполне обычно. Завтрак. Работа. Магазин. Дом. Спустя неделю своей повседневной жизни утром субботы мне позвонили. Тот самый номер. Руки затряслись пульс участился, в то время я была с мамой, сидела на диване за просмотром теливизора. -Мам я быстро. не услышав ответ я ушла к себе в комнату. -Алло, это Катерина? -Да, я. -Нам нужны вы, приезжайте туда же где были в прошлый раз к 18:00 По голосу это была та же Горчничная. Далее звонок сбросили. До 18:00 ещё было 7 часов, я вернулась к маме. -Кто это тебе звонил? Небось мальчик? Мама усмехнулась и продолжила -Взрослая уже, вот у меня в твоём возрасте муж уже был, твоей отец. наш папа ушел ещё когда мне было 3 мама любила его, но он изменял ей, а она будто бы не замечала -Да нет мам, там по работе, я уеду к 6, на новую работу. мама поменялась в голосе -Какую ещё работу? Тебе этой не достаточно?! -Мам хватит. я достала свой телефон что бы дочитать статью которую не успела дочитать вчера. весь день прошел быстро, на часах уже 16:00, я не обедала сегодня, мама была растоена иза этого. -Мам да обещаю я поесть! мне нужно собираться! -Да кто тебя там по кормит?! Поешь мой суп! я хлопунла дверью и начала собираться. аккуратная помада, не яркая. Немного туши, припудрить носик и я уже готова. Одежды у меня было немного, я экономила деньги на ней ведь это всего одежда.Я решила одеть аккуратное белое платье с ромашками и джинсовку. Сейчас поздняя осень и на улице тепло. Свои белоснежные волосы по плечи я расчесала. Можно выходить. -Пока мам! -Ох доченька общей быть аккуратной. -Угу да да, пока мамуль. Я села на такси, ехать не сильно долго. наконец этот дом. Таксист высодил меня и уехал. Дом был новый, много окон, новая мебель. Я зашла в него, осторожно и опосаясь. вдруг очень резко прямо перед моим лицом уже стояла горничная. -Наша хозяйка хочет с вами кое что обговорить. Проходите в ее кабинет -Ну уж нет. Опять усыпите меня?! -в этот раз все будет по договору, наверное. она посмеялась. -Так вы идете? Она проводила меня до кабинета "Лисы" он был чистым, будто сверкал из нутри. Большое окно прямо за столом, кабинет очень просторный и светлый. А на стуле за столом сидела она, моя Королева.. *** На ее лице был макияж. Красная помада, темные тени, стрелки. Ее волосы были распущены и заправлены за уши, они будто огонь, такие же прекрасные и так же как на огонь на них можно смотреть бесконечно. Одета она была официально. Рубашка, офисная юбка. я рассматривала ее пару секунд но за эти пару секунд уже поняла что она прекрасна. -Ох здравствуй моя дорогуша, давно не виделись, правда? -Д-да вроде не давно.. -А чего это ты заикаешся? Боишься? с усмешкой на лице она произнесла это будто долго придумывала как это скажет. -Ох просите ме.. Не дав мне договорить она меня перебила. -Присаживайся милая, а ты Элизабет приготовь нашей гостье комнату. -Итак, у меня для тебя предложение. сердце заколотило намного быстрее. -А? для меня? -А для кого ещё? Вобщем я предлагаю тебе работать здесь с проживанием, будешь моей "горничной", если ты поняла о чем я. -Я-я даже не знаю, как же Элизабет? -Элизабет не стенка,подвинеться. -Плата за день будет составлять так же 800 долоров. Думаю тут не о чем думать. Ведь кто то должен платить за лечение твоей "мамочки" . откуда она знает про мою маму??! -Что?? причем тут.. она опять перебила меня -Я могу найти другую девушку, которая будет меньше думать. Ты согласна? -Ладно хорошо. -вот и славненько, обсудим правила. -итак первое, ты будешь жить у меня ровно неделю, затем на выходных сможешь поехать домой. телефоны, телефонные звонки запрещены. ты должна будешь слушаться меня, и за любую шалость хорошо получишь. Ты ведь послушная девочка? я не успела ничего сказать. -Итак Элизабет покажет твою комнату и одежду. Даю тебе пять минут сообщить всем что ты не сможешь выходить на связь неделю. я сразу же подумала о маме. выйдя из кабинета набрала ей -Мам, меня не будет неделю я не буду на звонки отвечать не ругай, тут просто дельце есть.. я приеду и принесу кучу денег, понимаешь? -ЧТО?!?!?! НЕДЕЛЮ?! Да ты с дуба рухнула?!?! Сейчас же едь домой!!! Я сбросила звонок. я знала что маме ничего не докажу, если бы не ее болезнь и наши финансы я бы давно от нее съехала. как только я дописала сообщение подруге о том что бы она не переживала пришла Элизабет. -Готова? Вот твоя одежда тут пижама и рабочая одежда. Пошли в твою комнату. Она шла быстрым шагом пошла в мою так называемую комнату, а я за ней.

***

Мы долго шли по длинному коридору буквально минуту -Почти пришли Элизабет выглядила уставшей. Мы спустились по лестнице, Наверное это что то типо подвала для прислуги. Тут тоже был длинный коридор, по пути я увидела ту самую комнату где меня пытали. Сердце бешено заколотилось, но видемо Катерине было совершено все равно где мы проходим, наверное она долго тут работает. я усилила шаг что бы поскорее пройти эту жуткую комнату. вскоре она сказала -Пришли. Моя комната была как у прислуги. Серая и темная. Элизабет улыбнулась развернулась и ушла. Сама комната была не плохой, пока мы шли мой мозг придумал комнату пострашнее этой. Здесь была книжная полка, кровать,и даже маленькое окно.Так же была ещё одна маленькая комнатка, Что то типо ванны. Я легла на кровать, сон хотел охватить меня и у него почти поулчилось как вдруг двери распохнулись. -Ну приветик милашка! Моя любимая Лиса была здесь. Во всей своей красе. Прекрасная лиса. она села рядом со мной осматривая меня, так аккуратно, опосаясь. Я боялась сделать хоть одно движение. Будто она вот вот укусит меня.. -Чего ты молчишь дорогуша? -Боишься меня? -Я, э, я -Опять заикаешся.. она пришла явно с другими намерениями, более добрыми что ли. мы сидели так не очень долго. Она резко потянулась ко мне и поцеловала. Ее грубые губы, алые как жаркое солнце целовали мои нежные как снег, наш поцелуй напоминал теплый чай в осенний вечер, или теплая ванна в холодное зимнее утро субботы. Вдруг она отстранилась. -Тебе скоро принисут ужин, До завтра. почему резко она стала такой грубой?Странно.. Вдруг в дверь постучали. Ужин. На ужин был рис с курицей, я поела и Элизабет забрала тарелку. Я легла спать. Кровать жёсткая, но не настолько что бы на ней нельзя было спать. Я долго думала, размышляла, я не знала что ждёт меня завтра, но знала что ждёт что то чего я боюсь.
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник