Никонтролируемве способности
20 января 2022 г., 11:39
Примечания:
Писала в спешке(
*Камило одел свою белую рубашку,коричневые штаны и жёлтое пончо.
После вышел на кухню*
Камило:
Здравствуйте..
Т/и и Роджер:
Здравствуй
*Он сел за стол*
*Семья Мадригаль разговаривала с Т/и и Роджером, а Камило смотрел на т/и *
Т/и:
[Чего он на меня так смотрит?]
Альма:
Вы поживёте у нас!
*Роджер сразу согласился*
Т/и и Камило:
[Ну блин..]
Мирабель:
Т/и я познакомлю тебя со всеми и покажу комнаты)
Т/и:
Хорошо, спасибо!
*Они вышли из-за стола и Мирабель пошла все показывать*
Мирабель:
Эта комната Бабушки Альмы.
Эта Тётушки Пеппы.
Это Бруно.
.....
А это Камило и рядом моя.
Т/и:
Спасибо большое!А ты не знаешь почему на меня так смотрел Камило?
Мирабель:
Незнаю.Может ты ему понравилась?)
Т/и:
Вряд-ли..
*Тем временем у Камило*
Камило:
Как я устал, а ещё какая-то т/и..
*Стал котом*
Камило:
[Снова?Хм.. может это и к лучшему]
*Он выпрыгнул в окно и стал гулять по городу*
*Днём*
Мирабель:
Куда уже делся Камило?!
*Т/и , Мирабель, Долорес и Антонио искали Камило*
Камило:
[Наверное надо возвращаться домой]
*Он попытался превратится обратно,но не получилось*
Камило:
[Да что такое?]
*Он начал бежать домой*
*И когда подбегал к Касите превратился обратно и упал лицом в землю*
Камило:
[Как всегда]
*Мирабель, т/и и Долорес подошли к нему , помогли поднять и спросили*
-Ты чего?
Камило:
Да сам не знаю..я превратился в кошку.
Потом попробовал обратно ,но не получилось.Я побежал домой и тут превратился обратно, и упал.
*Мирабель, т/и и Долорес тихо хихикали*
Камило:
Совсем не смешно!
Мирабель:
Ладно, Ладно)
*Они пошли в дом*
*Вечером они поужинали и Пошли по комнатам*
*У т/и*
Завтра новый де...
*В дверь т/и постучали*
Т/и:
Кто там?
*Там был Камило*
Камило:
У нас там типо "вечеринка" приходи)
Т/и:
Хорошо, сейчас!
*Уже в комнате Антонио*
(Вечеринка была в комнате Антонио так ,как она просторная)
Т/и:
Я Сейчас приду!
*Она пришла на кухню*
*Она не включала свет чтобы не разбудить родителей*
*Тут раздался громкий крик и мяуканье*
*Т/и включила свет и увидела кота , который прижал к себе хвост*
Т/и:
Разве у них есть кот?
Камило:
[ТЫ МНЕ НА ХВОСТ НАСТУПИЛА!
КОНЕЧНО НЕТУ ЭТО Я КАМИЛО!!!]
Т/и:
Странно...
*Тут на крик пришел Антонио *
Антонио:
Камило?
Т/и:
Это Камило?!
-Да
Т/и:
Ох, извини.Я не увидела!
Камило:
[Ты бы знала , как это больно, если бы знала,то не простила бы]
*Камило залез на стул и превратился обратно в человека*
(Превратился обратно не сам)
*И потом упал со стула*
Камило:
Ай..!
*Все кто был на кухне тихо смеялись*
Примечания:
Ну как?^^