Камило-кот?

G
В процессе
5
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написана 31 страница, 4 334 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Никонтролируемве способности

Настройки
Примечания:
*Камило одел свою белую рубашку,коричневые штаны и жёлтое пончо. После вышел на кухню* Камило: Здравствуйте.. Т/и и Роджер: Здравствуй *Он сел за стол* *Семья Мадригаль разговаривала с Т/и и Роджером, а Камило смотрел на т/и * Т/и: [Чего он на меня так смотрит?] Альма: Вы поживёте у нас! *Роджер сразу согласился* Т/и и Камило: [Ну блин..] Мирабель: Т/и я познакомлю тебя со всеми и покажу комнаты) Т/и: Хорошо, спасибо! *Они вышли из-за стола и Мирабель пошла все показывать* Мирабель: Эта комната Бабушки Альмы. Эта Тётушки Пеппы. Это Бруно. ..... А это Камило и рядом моя. Т/и: Спасибо большое!А ты не знаешь почему на меня так смотрел Камило? Мирабель: Незнаю.Может ты ему понравилась?) Т/и: Вряд-ли.. *Тем временем у Камило* Камило: Как я устал, а ещё какая-то т/и.. *Стал котом* Камило: [Снова?Хм.. может это и к лучшему] *Он выпрыгнул в окно и стал гулять по городу* *Днём* Мирабель: Куда уже делся Камило?! *Т/и , Мирабель, Долорес и Антонио искали Камило* Камило: [Наверное надо возвращаться домой] *Он попытался превратится обратно,но не получилось* Камило: [Да что такое?] *Он начал бежать домой* *И когда подбегал к Касите превратился обратно и упал лицом в землю* Камило: [Как всегда] *Мирабель, т/и и Долорес подошли к нему , помогли поднять и спросили* -Ты чего? Камило: Да сам не знаю..я превратился в кошку. Потом попробовал обратно ,но не получилось.Я побежал домой и тут превратился обратно, и упал. *Мирабель, т/и и Долорес тихо хихикали* Камило: Совсем не смешно! Мирабель: Ладно, Ладно) *Они пошли в дом* *Вечером они поужинали и Пошли по комнатам* *У т/и* Завтра новый де... *В дверь т/и постучали* Т/и: Кто там? *Там был Камило* Камило: У нас там типо "вечеринка" приходи) Т/и: Хорошо, сейчас! *Уже в комнате Антонио* (Вечеринка была в комнате Антонио так ,как она просторная) Т/и: Я Сейчас приду! *Она пришла на кухню* *Она не включала свет чтобы не разбудить родителей* *Тут раздался громкий крик и мяуканье* *Т/и включила свет и увидела кота , который прижал к себе хвост* Т/и: Разве у них есть кот? Камило: [ТЫ МНЕ НА ХВОСТ НАСТУПИЛА! КОНЕЧНО НЕТУ ЭТО Я КАМИЛО!!!] Т/и: Странно... *Тут на крик пришел Антонио * Антонио: Камило? Т/и: Это Камило?! -Да Т/и: Ох, извини.Я не увидела! Камило: [Ты бы знала , как это больно, если бы знала,то не простила бы] *Камило залез на стул и превратился обратно в человека* (Превратился обратно не сам) *И потом упал со стула* Камило: Ай..! *Все кто был на кухне тихо смеялись*
Примечания:
5 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник