Камило-кот?

G
В процессе
5
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написана 31 страница, 4 334 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Дар Т/и?

Настройки
Примечания:
*Утром* *Все уже позавтракали , но т/и всё ещё спала* *Никто не осмелился её разбудить* *Через 15 минут Камило все же пошел* *Он зашёл и сказал* -Т/и вставай! *Т/и от него только отвернулась* *Камило пытался ее разбудить, но всё же не сдержался и громко сказал* -Т/И ПОДЪЁМ!!! *т/и быстро проснулась и вскочила от испуга* -Что?Где?Что случилось? *Камило от смеха даже на пол упал* Т/и: Ты издеваешься? Камило: *через смех" Ты уже завтрак проспала Т/и: Всмысле проспала?! Камило: Впрямом) *Т/и выгнала Камило из комнаты. Потом переоделась и поела все , что осталось" *Альма подумала и сказала* -Т/и я думаю ты тоже должна получить дар! Т/и: Правда? Альма: Да! Церемония будет сегодня! Т/и: Спасибо большое! *Она обняла Альму и убежала в свою комнату* *В комнате она легла лицом в подушку и покричала* (Так ей становится спокойнее) *Камило приоткрыл дверь и зашёл* -Ты плачешь? *Т/и убрала подушку и посмотрела на него* Камило: Ой, Прости..) Т/и: *Посмеялась* Я получу дар! Камило: Правда? Т/и: Да! -Это класно!-ответил Камило. *Весь день Т/и готовилась. И вот наступил вечер* *На церемонии было много людей и всего , что было на церемониях Мадригаль* *Т/и подержала свечу и дотронулась до ручки* *Тут все засверкало,дверь блестела и вокруг было столько волшебства* *Т/и случайно махнула рукой и тарелка со стола поднялась, а на двери была Т/и с даром Телекинеза* *Она зашла в комнату. Там было очень красиво* *Начался салют, все люди радовались и танцевали* *На утро* *Т/и сладко спала в своей комнате, но уже поставила будильник , чтобы не проспать" *Когда будильник прозвенел, она оделась и пошла есть* *Т/и поела и пошла в свою комнату* *В комнату зашёл Камило* *Они болтали. Камило случайно сильно обидел её* Т/и: Выйди Камило: Что такое? Т/и: Выйди! *Она телекинезом кинула в него подушку и он упал ща дверь* *Она легла лицом в подушку* Камило: [Я её обидел?..] [А как мне извинится, если она меня в комнату не пустит..?] [Ладно, придумаю] *За обедом* *Камило не ел , а смотрел на т/и пытаясь поймать ее взгляд* *Т/и на него и смотреть не хотела* *Она быстро поела и ушла в комнату* Т/и: Надо поспать... Чтобы успокоиться.. *Она легла под одеяло и заснула* *Камиль поел и пошел к себе в комнату* Камило: Ну и что мне делать? *Он превратился в кота* [Теперь попасть к ней будет сложнее, ведь окон там нет..] *Дверь к Т/и была приоткрыта * *Он прополз к ней и лег рядом* *И сам не заметил , как заснул" *Через 1 час* *Т/и начала просыпаться* *Камило проснулся от шорохов. И быстро залез под кровать* *Т/и проснулась и встала* Камило: [Хоть бы она меня не заметила...] *Т/и одела куртку и ушла на улицу" *Камило быстро вылез из-под кровати и убежал за т/и* *Т/и сидела на берегу реки, а Камило сидел в кустах рядом* Т/и: Было обидно... Очень! Неужели он специально... *Она бросала камни в реку от злости* *Камило вылез из кустов и сел рядом с Т/и* *Она надеялся , что Т/и не поймет , что это он* Т/и: Ох, котик.. *Она взяла его на колени и гладила по голове* *Камило прижался к ней* Т/и: Ты наверное живёшь тут.. Я буду приходииь к тебе.. Ты уж лучше , чем этот КаМиЛо..! *Камило стало обидно, но он знал , что она не хотела ему зла* *Вечером все были дома* *За ужином* *Камило поел и ушел к себе в комнату* *Заранее он нарвал цветов и сделал букетик , а рядом привязал записку "Прости меня Камило "* *Пока Т/и не поела он положил их в комнату и ушел* *Через 15 минут Камило проходил мимо мусорки и увидел там букетик с запиской* *Он не расстроился, а ушел в свою комнату* Камило: [Я всё равно помирюсь с ней!] *На часах уже было 10 часов и он лег спать*
Примечания:
5 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник