Дар Т/и?
23 января 2022 г., 17:12
Примечания:
Я написала много.
Думаю вам понравится
*Утром*
*Все уже позавтракали , но т/и всё ещё спала*
*Никто не осмелился её разбудить*
*Через 15 минут Камило все же пошел*
*Он зашёл и сказал*
-Т/и вставай!
*Т/и от него только отвернулась*
*Камило пытался ее разбудить, но всё же не сдержался и громко сказал*
-Т/И ПОДЪЁМ!!!
*т/и быстро проснулась и вскочила от испуга*
-Что?Где?Что случилось?
*Камило от смеха даже на пол упал*
Т/и:
Ты издеваешься?
Камило:
*через смех"
Ты уже завтрак проспала
Т/и:
Всмысле проспала?!
Камило:
Впрямом)
*Т/и выгнала Камило из комнаты.
Потом переоделась и поела все , что осталось"
*Альма подумала и сказала*
-Т/и я думаю ты тоже должна получить дар!
Т/и:
Правда?
Альма:
Да!
Церемония будет сегодня!
Т/и:
Спасибо большое!
*Она обняла Альму и убежала в свою комнату*
*В комнате она легла лицом в подушку и покричала*
(Так ей становится спокойнее)
*Камило приоткрыл дверь и зашёл*
-Ты плачешь?
*Т/и убрала подушку и посмотрела на него*
Камило:
Ой, Прости..)
Т/и:
*Посмеялась*
Я получу дар!
Камило:
Правда?
Т/и:
Да!
-Это класно!-ответил Камило.
*Весь день Т/и готовилась.
И вот наступил вечер*
*На церемонии было много людей и всего , что было на церемониях Мадригаль*
*Т/и подержала свечу и дотронулась до ручки*
*Тут все засверкало,дверь блестела и вокруг было столько волшебства*
*Т/и случайно махнула рукой и тарелка со стола поднялась, а на двери была Т/и с даром Телекинеза*
*Она зашла в комнату.
Там было очень красиво*
*Начался салют, все люди радовались и танцевали*
*На утро*
*Т/и сладко спала в своей комнате, но уже поставила будильник , чтобы не проспать"
*Когда будильник прозвенел, она оделась и пошла есть*
*Т/и поела и пошла в свою комнату*
*В комнату зашёл Камило*
*Они болтали.
Камило случайно сильно обидел её*
Т/и:
Выйди
Камило:
Что такое?
Т/и:
Выйди!
*Она телекинезом кинула в него подушку и он упал ща дверь*
*Она легла лицом в подушку*
Камило:
[Я её обидел?..]
[А как мне извинится, если она меня в комнату не пустит..?]
[Ладно, придумаю]
*За обедом*
*Камило не ел , а смотрел на т/и пытаясь поймать ее взгляд*
*Т/и на него и смотреть не хотела*
*Она быстро поела и ушла в комнату*
Т/и:
Надо поспать...
Чтобы успокоиться..
*Она легла под одеяло и заснула*
*Камиль поел и пошел к себе в комнату*
Камило:
Ну и что мне делать?
*Он превратился в кота*
[Теперь попасть к ней будет сложнее, ведь окон там нет..]
*Дверь к Т/и была приоткрыта *
*Он прополз к ней и лег рядом*
*И сам не заметил , как заснул"
*Через 1 час*
*Т/и начала просыпаться*
*Камило проснулся от шорохов.
И быстро залез под кровать*
*Т/и проснулась и встала*
Камило:
[Хоть бы она меня не заметила...]
*Т/и одела куртку и ушла на улицу"
*Камило быстро вылез из-под кровати и убежал за т/и*
*Т/и сидела на берегу реки, а Камило сидел в кустах рядом*
Т/и:
Было обидно...
Очень!
Неужели он специально...
*Она бросала камни в реку от злости*
*Камило вылез из кустов и сел рядом с Т/и*
*Она надеялся , что Т/и не поймет , что это он*
Т/и:
Ох, котик..
*Она взяла его на колени и гладила по голове*
*Камило прижался к ней*
Т/и:
Ты наверное живёшь тут..
Я буду приходииь к тебе..
Ты уж лучше , чем этот КаМиЛо..!
*Камило стало обидно, но он знал , что она не хотела ему зла*
*Вечером все были дома*
*За ужином*
*Камило поел и ушел к себе в комнату*
*Заранее он нарвал цветов и сделал букетик , а рядом привязал записку
"Прости меня
Камило "*
*Пока Т/и не поела он положил их в комнату и ушел*
*Через 15 минут Камило проходил мимо мусорки и увидел там букетик с запиской*
*Он не расстроился, а ушел в свою комнату*
Камило:
[Я всё равно помирюсь с ней!]
*На часах уже было 10 часов и он лег спать*
Примечания:
Кстати ТГ канал с нарезками
https://t.me/enkantonar
Заходите!