Камило-кот?

G
В процессе
5
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написана 31 страница, 4 334 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Разлука

Настройки
Примечания:
*Камило ходил по полю. Он собирал самые красивые цветы* *Он пришел домой сделал букетик, подошёл к Т/и и не успел сказать , как мальчик , который стаял сзади Т/и взял, бросил и растоптал их* Камило: ЭЙ!СЛЫШИШЬ ТЫ! Мальчик: Что?) Ты сейчас рассплачешся?) Камило: Ч-что? Мальчик: Ой, мамочкин мальчик) *Камило разозлился и дал ему в живот* Мальчик: АЙ! Т/и: КАМИЛО МАДРИГАЛЬ!ЧТО ВЫ СЕБЕ ПОЗВОЛЯЕТЕ? *Камило проигнорил и ушел к себе* *Вечером Камило захотел сходить на поляну* *Он пришел,сел и наслаждался тишиной* *Как только не пришел он* Мальчик: Кто это тут у нас? Камило: Отстань Мальчик: А если не буду? *Камило ушёл с поляны домой* *К нему пришла Т/и* Т/и: Не трогай его! Что он тебе сделал? Камило: Он... Т/и: Он тебе нечего не сделал! Камило: Да послушай ты меня! Т/и: Нет! *Она ушла к себе в комнату* Камило: [Нет...] *На след день* *Т/и стояла у выхода с чемоданами* *Камило , который только проснулся протиснулся среди всех* Альма: Пока! Приезжаете ещё! *Они ушли* Т/и: Надеюсь, я скоро приеду! (Они переедут в другой город на 2 месяца из-за работы) Камило: Нет, нет , нет стой! *Он не успел* *Он ушел к себе* [Я буду ждать тебя] *Через 2 месяца* *Долорес постучала к Камило и зашла* Братик, к нам приезжают в гости! Камило: Мг.. Долорес: Мы принесли завтрак.. *Она поставила тарелку на его стол и ушла* *К обеду гости приехали* Долорес: Камило, сходи поздоровайся... Камило: Не хочу.. Долорес: Ради нас! Камило: Ладно..! *Он вышел на кухню и увидел знакомое лицо* Т/и: Привет всем! Камило: [Т/и...!] *Он ушел в свою комнату* [УРАА!!!] *Т/и поставила чемоданы и вышла на улицу осмотреться* *Она увидела того мальчика с другой девушкой. Они держались за руки* *Т/и подошла к ним* Т/и: Ага, вот как ты держишь обещания... Мальчик: Т/и! Это... *Она убежала домой со слезами в комнату* Мирабель: Т/и..! Камило: Я схожу к ней! *Он зашёл и подошёл к ней* Камило: Т/и... Прости, за то , что было тогда.. *Т/и очень крепко обняла его* -Прости, Прости, Прости , что не верила.. *Камило улыбался и обнял в ответ* *Камило сел на кровать* -Садись отдохни) *Т/и села рядом с ним" *Они болтали* *Голова Т/и упала на плече Камило. Он улыбнулся* Камило: [Милашка...] *Он положил ее под одеяло и ушел"
Примечания:
5 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник