Разлука
25 января 2022 г., 22:28
Примечания:
😫
*Камило ходил по полю.
Он собирал самые красивые цветы*
*Он пришел домой сделал букетик, подошёл к Т/и и не успел сказать , как мальчик , который стаял сзади Т/и взял, бросил и растоптал их*
Камило:
ЭЙ!СЛЫШИШЬ ТЫ!
Мальчик:
Что?)
Ты сейчас рассплачешся?)
Камило:
Ч-что?
Мальчик:
Ой, мамочкин мальчик)
*Камило разозлился и дал ему в живот*
Мальчик:
АЙ!
Т/и:
КАМИЛО МАДРИГАЛЬ!ЧТО ВЫ СЕБЕ ПОЗВОЛЯЕТЕ?
*Камило проигнорил и ушел к себе*
*Вечером Камило захотел сходить на поляну*
*Он пришел,сел и наслаждался тишиной*
*Как только не пришел он*
Мальчик:
Кто это тут у нас?
Камило:
Отстань
Мальчик:
А если не буду?
*Камило ушёл с поляны домой*
*К нему пришла Т/и*
Т/и:
Не трогай его!
Что он тебе сделал?
Камило:
Он...
Т/и:
Он тебе нечего не сделал!
Камило:
Да послушай ты меня!
Т/и:
Нет!
*Она ушла к себе в комнату*
Камило:
[Нет...]
*На след день*
*Т/и стояла у выхода с чемоданами*
*Камило , который только проснулся протиснулся среди всех*
Альма:
Пока!
Приезжаете ещё!
*Они ушли*
Т/и:
Надеюсь, я скоро приеду!
(Они переедут в другой город на 2 месяца из-за работы)
Камило:
Нет, нет , нет стой!
*Он не успел*
*Он ушел к себе*
[Я буду ждать тебя]
*Через 2 месяца*
*Долорес постучала к Камило и зашла*
Братик, к нам приезжают в гости!
Камило:
Мг..
Долорес:
Мы принесли завтрак..
*Она поставила тарелку на его стол и ушла*
*К обеду гости приехали*
Долорес:
Камило, сходи поздоровайся...
Камило:
Не хочу..
Долорес:
Ради нас!
Камило:
Ладно..!
*Он вышел на кухню и увидел знакомое лицо*
Т/и:
Привет всем!
Камило:
[Т/и...!]
*Он ушел в свою комнату*
[УРАА!!!]
*Т/и поставила чемоданы и вышла на улицу осмотреться*
*Она увидела того мальчика с другой девушкой.
Они держались за руки*
*Т/и подошла к ним*
Т/и:
Ага, вот как ты держишь обещания...
Мальчик:
Т/и!
Это...
*Она убежала домой со слезами в комнату*
Мирабель:
Т/и..!
Камило:
Я схожу к ней!
*Он зашёл и подошёл к ней*
Камило:
Т/и...
Прости, за то , что было тогда..
*Т/и очень крепко обняла его*
-Прости, Прости, Прости , что не верила..
*Камило улыбался и обнял в ответ*
*Камило сел на кровать*
-Садись отдохни)
*Т/и села рядом с ним"
*Они болтали*
*Голова Т/и упала на плече Камило.
Он улыбнулся*
Камило:
[Милашка...]
*Он положил ее под одеяло и ушел"
Примечания:
Я пыталась, но часть глупая