Вдруг Элира не уехала,
вдруг она не отпустила тот факт, что Камило
не достался ей?
*Обед*
*Все сидели за столом и ели Джульетенны лепешки. Т/и наелась и пошла к себе в комнату,после туда пришел Камило* -Чего грустишь?-Настоения нету
-Я знаю, что делаеть))) *Камило превратился в Элиру и началь пародировать ее. Вы смеялись. Потом Т/и уснула на плече у Камило, когда вы смотрели сериалы. Камило накрыл Т/и одеялом и сидел рядом с ней**Утро*
*Мирабель зашла в комнату Т/и , чтобы разбудить ее* -Т... *Она увидела, как Камило с Т/и спали в обнимку.И тихонько ушла. Они проспали так до обеда, ведь смотрели сериалы до часа ночи*