А прошлое рисует нас рядом ♡

NC-17
Завершён
40
автор
Размер:
40 страниц, 16 259 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 54 Отзывы 5 В сборник

свет фонарей

Настройки
Примечания:
На следующий день Паша не пришёл в школу, ведь нога по-прежнему болела, да и самочувствие было не из лучших. Весь день Оля ,не замечая того переживала за парня, ведь он был не причём, только пришёл, а на него уже наехали.. Поэтому она твёрдо решила для себя, что после школы зайдет и проверит Пашу, вдруг, там действительно что-то плохое.После урока химии девушка вышла из класса, где столкнулась с Лёхой - парнем, который вчера избил Пашу, тот самый "главарь школы"... -Оля, привет - с ироничной улыбкой сказал Лёша. -Да пошёл ты, псих неуравновешенный - довольно-таки грубо, но тоже выдавливая улыбку ответила Оля. Лёша схватил девушку за запястье и прижал к стене. -Заткнись, а если не перестанешь общаться с этим чужаком - вылетишь от сюда вместе с ним, я понятно объясняю? -Нет - Оля улыбнулась и с колена ударила парня промеж ног... от чего тот отпустил руку и немного согнулся, подергивая ногами.. Ольга вышла из школы и ещё раз, за очередной сигаретой думала на тем, стоит ли ей идти к Паше, есть ли смысл, желание... желание - оно есть, а вот какого-то рода необходимости кажется не было, не хотелось одаривать ложными надеждами ни себя, ни тем более Пашу. Но сейчас все действия и полностью контроль над своим телом Ольга отдала сердцу, требовавшее срочно увидеть его... его глаза, его губы.. его ямочки- которые так притягивали.. Мысленно Оля хотела, хотела взять ластик и стереть всё к чертям, но увы.. не получалось... никак... слишком всё серьёзно и до боли интересно, азартность в тот момент преобладала внутренним миром девушки. Она спешным шагом шла к квартире Рыкова, маршрут этот у неё отложился в голове...предварительно зайдя в магазин и купив апельсины... ну и ещё сигареты, которые у неё закончились. Вот она стоит у двери и ещё раз думает, стоит ли, ведь можно не надо, пока не поздно, уйти... может это и не чувства, может это фантом... Тут дверь внезапно открылась и из неё буквально вылетел Паша, а за ним Марина Леонидовна. -А... Оля.. привет, сейчас две минуты. Не закрывая дверь Паша зашёл в квартиру и подошёл к маме. -Паша, ну хватит, хватит уже всё это делать, не могу я уже, ну пойми же ты! -ДА ЧТО Я ДОЛЖЕН ПОНЯТЬ?! -Не ори, это во первых, а во вторых, нужно следить за языков, и руки поменьше распускать, ты уже 8 школ сменил!!! Доучись ты хоть в этой, Паш.. - Ничего обещать не могу, я пошёл. - НУ И ДУРАК! Паша повторно покинул пределы места проживания и посмотрел на Олю, будто подбирая какие то слова. -Извини.. мама переживает наверное.. - Паша немного подождал и добавил - может прогуляемся? Пошли в кафе? -Хм.. можно, пошли - Оля улыбнулась и они с парнем вышли из подъезда *** Время близилось к вечеру, девушка с молодым человеком хорошо провели время, гуляя по набережной и наблюдая за невероятным видом... который так завораживал.. Тут у Оли зазвонил телефон и она ответила. -Да, мамуль, что-то случилось? *** - А, хорошо, скажи ему, что я... просто скажи чтобы больше не приходил.. хорошо? *** - С Ленкой гуляю, всё, скоро домой, пока. - Оооо, да я теперь Ленка? - с сарказмом сказал Паша, аккуратно убирая прядь волос девушки, свалившуюся из-за уха, закрывая глаз. -Не совсем, но для мамы да - оба посмеялись.. Через пару часов время близилось к полуночи, и Оля пошла домой, ну, как пошла, конечно же вместе с ней пошёл и Паша, как же он отпустит одну девушку в такое время суток... *** -Спасибо, что проводил.. - в этот момент Оля вела себя чуточку смущённо, стараясь не смотреть прямым взглядом на Пашу, что бы их глаза не пересеклись, ставя обоих в неловкое... но такое приятное положение... -Ну.. 1:1 ты же меня тоже провожала - Паша слегка улыбнулся и подошёл чуть ближе. Девушка прекрасно понимала планы и намерения к ней парня на данный момент, но какая то тревога, опаска никак не могла опустошить мысли.. Оля сглотнула, как будто ком, вставший в горле, в ходе чего образовавшегося не понятно, то ли от волнения, то ли от желания было трудно определить.. Паша заметил бегающие глаза и своего рода боязнь... поэтому он не стал давить на Олю, хоть желание прямо сейчас вцепиться в эти до жути желанные губы никак не могло не расти... -Л.. ладно... я наверное пойду тогда, спокойной ночи.. до завтра - Медленно на ухо прошептал Паша, дрожь по телу Оли пробежала с неимоверной скоростью... когда он случайно губами касался мочки уха, хотелось кричать от удовольствия...Пашин силуэт скрылся в ночном просторе.. и Оля лишь продолжала стоять.. в ночной гуще, под светом уличных фонарей... свет которых еле-еле озаряет улицу...
Примечания:
40 Нравится 54 Отзывы 5 В сборник