Переписка.

PG-13
Завершён
301
3
Размер:
62 страницы, 9 561 слово, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
301 Нравится 38 Отзывы 95 В сборник

*** (2)

Настройки
Примечания:

21 декабря, 20:31

Пользователь "Гарри" создал чат "Хогвартс"

Пользователь "Гарри" добавил в чат пользователей "Северус", "Рон", "Гермиона", "Драко", "Люциус"

Фуф, ну наконец-то. Новый чат, новая жизнь.

Рон: — А почему новый? Привет, кстати 👋

Потому что в прошлый кто-то добавил МакГонагалл и нам нужно замести следы. Иначе и мне, и Северусу будет каюк

Северус: — Всем привет. — Про чат хорошо придумал, Гарри)

Спасибо)

Гермиона: — Так кто тогда тот чат профессору слил? Рон: — Да чёрт его знает. У меня лично есть предположение, что Малфой во всём виноват. Люциус: — Я ни при чём. Я спокойно ел попкорн. 😐 Рон: — Да не вы! А сын ваш! Драко: — А чё я-то сразу??? Чуть что, сразу я! 😞 Рон: — А кто Сириуса пригласил в тот чат??? 😡 Драко: — Ну пошалил чуть-чуть, и что с того-то? Тем более, что он должен был узнать о Гарри и крёстном рано или поздно! 😒✋ Рон: — С тобой невозможно разговаривать 🙄🙄 — Хотя ладно, к чёрту всяких хорьков. — У меня главный вопрос остался: Гарри, профессор Снейп. Кааак??? 😳😳😳

Магия, Рон. Мааагия🔮

Северус: — А вы не знаете, как это происходит, мистер Уизли? Рон: — Нет, ну я-то знаю, я не успел понять. И как долго вы в отношениях?

Год

Северус: — Год Рон: — И как вам удавалось скрывать это?! Гермиона: — Да, почему мы ничего не замечали? Северус: — Ну, знаете ли, у нас отношения между учителем и учеником не приветствуются. Люциус: — 😮🍿 Рон: — Пипец, конечно. Северус: — Что? 💢 Рон: — Удивительные вещи происходят, говорю. Северус: — То-то же.

Драко: — А чё я-то сразу??? Чуть что, сразу я! 😞

Действительно, Драко. Ты просто рассказал о том, о чём тебя никто не просил

Драко: — Ну лааадно вам, простите. Больше не буду 😕 Гермиона: — Прекрасно. Всё уладили. Северус: — Кстати, Гарри. Что было в разговоре с блохастым Сириусом?

А, это... Он полчаса выяснял, не под Империо ли я и уверен ли в своём выборе

Северус: — Не обижайся, но он придурок. 😒 Люциус: — Дурак, честное слово. Северус: Гарри: — А, это... Он полчаса выяснял, не под Империо ли я и уверен ли в своём выборе — А ты правда уверен? 🙂

Вроде умный, Север, а такие глупые вопросы задаёшь. Конечно, да 😌😊

Северус: — ☺❤😚 Драко: — Иууу)) Люциус: — 🍿🍿🍿 Гермиона: — Вы правда так любите друг друга?) Северус: — Да.

Угу♡´・ᴗ・`♡

Драко: — Вот прям совсем? Прям навсегда?

Нууу...

Рон: — Какое тут ну? Профессор тебя убьёт. Северус:- Нет, не убью. Гарри хотел сказать, что нужно учитывать то, что мы - соулмейты. 😌

С языка снял, Север)))(♥ω♥*)

Люциус: — И что, когда будет свадьба, Север? 😈 Северус: — Не называй меня так. Для тебя я - Северус. Драко: — А всмысле? 😅 Люциус: — А почему Гарри можно называть тебя Севером, а мне нельзя? 😢 Северус: — Потому что я его люблю. А для тебя это - закрытое удовольствие 😛

(●'▽'●)ゝ

Гермиона: — А у Гарри льготы 😀 Рон: — Значит ли это, что теперь у Гарри по зельеварению выйдет отлично? 😏 Северус: — Нет, не значит. Зато у вас оценка точно будет занижена. Рон: — Аэаэээ, за что???( 😦 Северус: — За длинный язык.

Пользователь "Сириус" вошёл в чат

Да бл@ть, Драко! Угомонись!!!

Драко: — На этот раз не я, клянусь 😳 Гермиона: — А кто ещё? Люциус: — Мфмфмфмфммф😜😜😜 Северус: — Ну ты и гад. Рон: — Ой, что щас будееееет... Гермиона, у тебя есть бункер? Драко: — Есть, есть. Из пергамента 🌚 Гермиона: Драко: — Есть, есть. Из пергамента 🌚 — А ты не завидуй. 🌝 Рон: — Скажите, когда закончится. Гермиона, гоу ту нафиг отсюда. ⏩⏩⏩ Гермиона: — Да ты прям джентельмен 😑

А где Сириус?

Северус: — Сейчас придёт. Раз уж в чат вошёл, то и сюда заглянет. Сириус: — А вот и я. Не ждали? Северус: — Нет. 😐 Люциус: — 😶🍿🍿🍿 Сириус: — Блин, да ты шутишь.

😅

Северус: — Да нет, вроде. Сириус: Северус: — Да нет, вроде. — Гарри, ты знаешь его?

Как ни странно, да, Сириус 😅

Сириус: — Я не в том смысле. Ты уверен, что хочешь с ним остаться? Он ведь ворчливый, вредный дядька. Северус: Сириус: — Я не в том смысле. Ты уверен, что хочешь с ним остаться? Он ведь ворчливый, вредный дядька. — Ты точно такой же🙄

Сириус, мы друг друга любим.

Драко: — Перестань, Сириус, такое ощущение, что Гарри - подросток, которого не пускают на свидание. Сириус: — Он и есть подросток!!! Северус: — Сириус, выйди из чата, пожалуйста. Глаза мозолишь. Сириус: — А что это ты меня выгоняешь???

Если ты прочитаешь всё, о чём мы с Севером переписываемся, у тебя глаза повылезают 🙂

Сириус: — Ууу.... Последняя стадия влюблённости. — Ладно, не буду вам мешать. Люциус: — Аэаэаэаэааааээ, всмысле? Уже всё? Я даже полпачки не съел! 🍿 Северус: — Чего тебе ещё, предатель? Люциус: — Попкорна и зрелищ! Драко: — Отец, не время 😶 Люциус: — МоЛчИиИиИиИ. Сириус: — Несмотря на бред Люца, я пойду по своим делам. Чао какао. 👋☕

Пользователь "Сириус" покинул чат

Северус: — Вуху, псина ушла 😌

Сеевер😶

Гермиона: — Всё? Уже можно заходить? Рон: — Да вроде 👀 — А чё так мало ссор? Северус: — Могу с вами поссориться, если вам делать больше нечего. Рон: — Спасибо, профессор, но у меня для этого есть Герми😅 Люциус: — Ой, мальчикиии Гермиона: Люциус: — Ой, мальчикиии — А я? 😐 Люциус: — И девочкаа. Драко: — Пипец, конечно.

Рон: — Пипец, конечно.

Где-то я это уже видел.

Рон: — Хорёк повторяет за мной? Вухухууу 💯💯💯 Драко: — И не надейся 😒😒 Я просто представил, сколько испытаний придётся пройти крёстному и Гарри, чтоб уж точно ни у кого претензий не было, что они вместе. Северус: — У кого будут претензии, у того ночью шея хрустнет 🙂🔪

Твоя тактика постоянна 😂

Северус: — Нет, ну у меня есть ещё арматура. Могу взять её, если ножик тебе не нравится🌚

Пф, на твоё усмотрение

Слушай, Северус, а ты тут, оказывается, отравился. Ты знал об этом? 🙂

Северус: — Насмерть?

Ага

Рон: — Всмысле? 😶 Драко: — Он же с нами всё время был. 😶

*фото*

Рон: — Даже не знал, что Джинни на такое пойдёт. 😦 Драко: — Да уж, рыжий. План твоей сестрёнки - сказать Гарри, что профессора отравили - немного не получился 😂😂😂 Люциус: — Ой, мальчикииии и девочкаа Северус: Гарри: *фото* — Ну, впринципе, как и во всех мечтах студентов 🙄

Всех?(

Северус: — Тебя - нет❤️

(*^^*)//

Люциус: — Ой малькикиииииии Гермиона: — Слушайте, мне одной странным кажется, что Сириуса мы выгнали, а оставили стрёмного "натурального блондина" , который каждые три минуты пишет «Ой, мальчики» и заедает разборки попкорном? 😐 Рон: — Ну, о вкусах не спорят 👌 Люциус: — Ой, мальчикииииииииииии Северус: — Тебя - нет❤️ — Чёрт, как же это мило 😍 Северус: — С головой не дружим 🙅

Нам больше никто не нужен :3

Северус: — Нам не знакомы заботы 😘

Мы

Северус: — Два

Влюб~

Северус: — ~лён~

~ных

Северус: — И~

~ди~

Северус: — ~ота. — 💘

💘

Северус: — Придёшь на отработку? ~

Я ведь ничего не портил сегодня? 🙃

Северус: — Конечно. А мой разум не считается?😏 — И не только сегодня. ( ̄∇ ̄)

(♡´▽`♡)

Северус: — Ты. Мои покои. Сейчас. Понятно?

Более чем~😙

Люциус: — 👀 Рон: — Воу, а я и не знал, что профессор у нас - мастер пикапа 🤔😏 Гермиона: Люциус: — 👀 — Эх, валяйте, мистер Малфой.🖐 Люциус: — Ты - чудо, Гермиона. — Ой, МаЛьЧиКиИиИиИиИи😁😁😁 Драко: — Чувствую, теперь, отец, ты счастлив, да?😝

Пользователь "Люциус" изменил название чата с «Хогвартс» на «Сева и Поття ❤»

Люциус: — Вот теперь дааааааа 😌😌😌 Гермиона: — Хах😂 — А что? Подходит) Рон: Гермиона: — А что? Подходит) — Угууу)) — А... Гарри ушёл, да? Драко: Гермиона: — А что? Подходит) — +++ Рон: — А... Гарри ушёл, да? — Всё самое интересное у него сейчас сооовсем не здесь, а в покоях профессора Снейпа ( ͡°⁄ ⁄ ͜⁄ ⁄ʖ⁄ ⁄ ͡°) Гермиона: — Да уж)

Пользователь "Минерва" вошёл в чат

Минерва: — Что тут творится?! Драко: — А-а-а-а!!! Код красный! Код красный!!! 📍 Рон: — Хватайте детей и всё самое ценное! Мы больше не можем находиться здесь!!! 🖲 Гермиона: — Срочная эвакуация!!! 🖲🖲🖲

Пользователь "Гермиона" покинул чат

Пользователь "Рон" покинул чат

Пользователь "Драко" покинул чат

Пользователь "Люциус" покинул чат

Пользователь "Минерва" стал админом чата

Минерва: — Вот же..!
Примечания:
301 Нравится 38 Отзывы 95 В сборник
Отзывы (4)