Часть 14 "Встреча с Орочимару"
1 апреля 2022 г., 14:32
Примечания:
В этой части я не смог нормально показать задумку из-за своих ограниченных словарных запасов,но основную идею я думаю смог передать
- Шикамару,ты всё организовал?
- Да,я предупредил Орочимару о твоём приходе
- Хорошо тогда я вырушаю
- Я и Сай, идём с тобой
- Нет,эта встреча должна быть с глазу на глаз
- Это обязательно,во первых ты Хокаге,во вторых ты надолгое время не можешь покидать деревню без веских причин,во третих,ты хотя бы путь к Орочимару знаешь?
- Ладно, идите со мной,но когда мы со змеем встретимся,вы свалите наружу
- Хорошо
За две недели,он изучил все стихии и уже был на уровне Сильного Каге,учитывая то что полностью все техники Узумаки не освоил,тот же Расен-сюрикен полностью освоить не удалось,как и полный потенциал физической силы и скорости Наруто в базе
Шуншин был изучен и скорость была просто не человеческая,но чувствовалось что это не максимум
Подойдя к вратам деревни они приготовились вырушать
Хината пожелала ему удачи и они отправились
- Сай, почему бы тебе не создать птицу что-ли для того чтобы прилететь быстрее?
- Сай этого не делает потому что привлечёт этим много внимания, настроения дратся с кем то у меня нет
Да и к тому же около убежища Орочимару стоят ловушки,если они что-то заметят то активируются,а это не очень хорошо
- Тогда как к нему влетают птицы доносящие сообщения?
- Мы отправляем специальную птицу,она зарегестрирована в барьере,но если моя птица пересечёт барьер то её немедленно ликвидируют - отозвался Сай
- Понятно
Местность сменилась и теперь они прыгали по деревьям не под сонце а под темноту
И это не из-за того что наступила ночь,а из-за густого тумана
- Довольно странная местность
- Кстати,это и есть барьер, он перекрывает сенсорику и не даёт Бьякугану посмотреть сквозь него
- Ты имеешь ввиду туман?
- Да,его поставили мои люди
- "Значит АНБУ могут делать такие штуки,не плохо" - подумал Наруто
Дойдя до огромных размеров дерева с фонарём,немного осветляющим местность,их встретил Ямато
- Добро пожаловать, Хокаге-Сама
- Даров,веди меня к Орочимару
- Есть
Пройдя в глубь этого дерева,они спустились по лестнице в основной коридор
Из двери вышла Карин и немного удивлённо посмотрела на блондина
- О,Хокаге,ты уже пришёл
- Да,привет,где Орочимару?
- Он сейчас в своём кабинете, ждёт тебя
- Понял,лады бывай,Ямато,веди
Они пошли дальше и наконец пришли куда надо
Открыв дверь они вошли
- Привет, Наруто-кун или же Хокаге-Сама,хех...
- Здаров,змей,нам надо перетереть с глазу на глаз
- Хорошо,Ямато,ты слышал его
- Да, пойдём, Шикамару,Сай
Они развернулись и ушли
- Так,о чём ты хотел поговорить?
Хоть Орочимару вёл себя не плохо,но выглядел он довольно устрашающе,с его острыми зубами и змеиными глазами
Он напоминал Волондеморта но где-то в пять раз пугающе чем зловещий маг
- Ты слышал когда нибудь о такой организации как "Кара"?
- Нет,не знаю ничего о ней,я же всё таки здесь под заключением
- Сейчас эта организация ни кому не известна,но она очень подозрительна
Я недавно отрубился и потерял почти все свои воспоминания,но на текущий момент я почти всё вернул,и вспомнил что произошло когда я вырубился
Моё сознание посетил Хагоромо, Мудрец шести путей,он рассказал мне об угрозе нависшей на этот мир,клан его матери,Кагуи, собирается напасть на землю и уничтожить всё живое на ней,мне с моей силой вряд-ли получится остановить их
- Понятно,но к чему тогда ты в начале упоминул ту организацию?
- Она как то связана с кланом Ооцуцуки, возможно даже в ней состоит один из них
- Хм... довольно важная информация...но почему ты её раскрываешь мне?
Ты единственный кто сейчас может хоть как то понять меня,да и к тому же мне нужна твоя помощь
- Хочешь получить больше силы? - ухмыльнулся брюнет
- Да
- Но что конкретно от меня требуется?
- У тебя есть ещё Шаринганы?
- Нет,ты хотел пересадить их себе?
- Неважно,я знаю где они есть,мне известно что это ты пересадил в руку Данзо те Шаринганы,мне нужно сделать тоже самое
- Значит ты хочешь получить силу,Изанаги?
- Именно,с помощью её я смогу противостоять противникам даже сильнее меня
- Это всё?Или есть ещё что-то что тебе нужно?
- Об этом позже, пока что сконцентрируемся на Шаринганах
- Что если я откажусь тебе помагать,а, Наруто-кун, всё что касается деревни,не моя забота,и помогать у меня нет причин
- Если не поможешь мне,то умрёшь,не подумай,ты умрёшь не от моей руки,а от рук Ооцуцуки, которые опустошат землю полностью,включая тебя
- Эх... Хорошо,я помогу тебе,но где мне взять Шаринган?
- Внутри убежища Обито,под завалинами где он пересадил глаза Итачи Саске,через три дня я прийду снова сюда, вместе с Кабуто, которому точно известно где это,если же он не знает или не помнит то благодаря сенсорике которой у меня пока что нет мы найдём его,но в таком случае наша встреча откладывается на неизвестный срок
- Я понял,хм,не думал что когда нибудь буду работать вместе с тобой
- Я тоже,и не мог представить что буду нуждаться в помощи человека забравшего Саске
Кстати говоря, вторая твоя помощь состоит в том чтобы научить меня Фуиндзютсу
- Хочешь стать мастером печатей? Думаю это вполне возможно, учитывая то что ты из клана Узумаки, который славился мастерством в этой области
- Да,ты единственный кто обладает такими большими знаниями о Фуине в Конохе,если не учитывать Четвёртого и Извращённого Отшельника
- Думаю это максимум в чём я могу тебе помочь
- Знаю,на этом всё, больше я просить тебя о чём либо не собирался
Блондин встал из-за стола и подошёл к двери
Змей тем временем следил за каждым его движением
Взявшись за ручку, Хокаге полу обернулся назад и проговорил - Орочимару, если ты хоть кому-то разболтаешь то что я тебе только что сказал...
Всё вокруг потемнело,нормальные цвета остались только у их глаз,от чего казалось они начали светится
- Я убью тебя самой мучительной смертью которую ты можешь представить и попрошу об услуге Кабуто...мне не нужны лишние утечки информации,запомни эти слова
Местность опять приобрела светлые тона и дышать Орочимару стало легче
Узумаки вышел из кабинета оставляя змея в одиночку
Его лицо искажал оскал а на лбу виднелись капельки пота
После своего ухода Наруто лишил за собой столько вопросов что и сосчитать сложно
На эти вопросы Орочимару не мог дождаться получить ответы
Примечания:
То что произошло во время разговора между Орочимару и Наруто я объясню позже,сейчас я бы хотел прояснить пару моментов, сенсорику Узумаки имеет отличную,но её он ещё не освоил,по этому если Кабуто не знает где находится убежище Тоби,то придётся сначала освоить сенсорику
Кабуто сможет легко пересадить Шаринганы Наруто, ведь имел супер много опыта в этом и превзошёл в таких рода вещах даже Орочимару