Неизбежное тёмное прошлое..

G
Завершён
19
автор
Размер:
15 страниц, 5 172 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Это был обычный день, клоны как обычно занимались своими делами. И, конечно же, не забывали про уборку, но, так как самые ответственные это были Феликс, Куромаку и Зонтик, они затевали уборку. В общем, ничего необычного. Но к сожалению не у каждого светлое прошлое, как и у Пика. Пику когда то очень нужны были деньги, он искал работу, очень долго искал. Нашёл, оказалось, это работа быть киллером. Он убивал людей, ведь он их не любит, и что толку что они сдохнут? Новые родятся. Ему платили много, но вот ему надоела эта работа, и денег у него стало вполне предостаточно. Он перестал этим заниматься. Трупов он складывал в свой подвал. Так как он этим больше не занимался, то он ходил в тот подвал чтобы проверить, заходил ли кто нибудь или нет. Работа убийцей очень серьёзная и опасная, ещё и очень грешная, кого волнует что она грешная? Никого. В один день, Пик как обычно пошёл в свой подвал, клоны давно заметили что с Пиком творится что то неладное, но больше всех почему то это беспокоило Вару и Куро. Вару, когда Пик в очередной раз пошёл в подвал решил за ним проследить. Когда Пик зашёл, Вару спрятался, Пик вышел и пошёл в свою комнату, Вару пошёл в подвал, там жутко воняло трупами и было темно сыро и пыльно. Вару уже поспешил уйти, как вдруг перед ним появился тёмный силуэт похожий на Пика. От лица Вару. Я заметил, что с псиной что то происходит, он постоянно куда то ходит! Мне стало до чёртиков интересно что он делает, я пошёл за ним, но так как я не знаю что придёт в его дурную бошку я спрятался, он оказывается зачем то ходит в подвал... Мне страшно, он выходит. Я иду в подвал, тут так воняет! Темно и сыро! Я уже поспешил уйти, как вдруг меня ослепил свет лампочки. Тут же её закрыл тёмный силуэт похожий на Рогалика... Он долбанул меня чем то тяжёлым по голове, дальше я ничего не помнил. Помню только как я проснулся связанным, первым делом что я увидел открыв глаза это то что у меня нет очков и они разбитые, лежат рядом со мной. Вошёл Пик. Он сказал: - Ты зачем за мной пошёл?! Никто этого не просил, но, если бы ты не был любопытной жопой ты бы не был связан и давно сидел в своей комнате и в сотый раз перекрашивал одну и ту же стену., Если ты не скажешь никому, что я здесь делал несколько лет назад, может, я тебя отпущу. Вару отклеил скотч от своего рта и ответил: - Знаешь что, рогатый?! Я бы хотел с тобой быть киллером да вот только, дел полно! - И каких же?) - Вот таких! Я не хочу чтобы меня посадили, да и тебя бы за это не помешало бы посадить! - Вот как.. Значит, я тебя не скоро отпущу. - Ага, конечно. Валет попытался выбраться, но верёвки были так сильно затянуты, что это было просто бессмысленно. - Не можешь, да? А нечего было идти за мной. Сказав это, Пиковый Король удалился.
Примечания:
19 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник