Неизбежное тёмное прошлое..

G
Завершён
19
автор
Размер:
15 страниц, 5 172 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
Вару решил, больше не покупать ему пиво, чтобы больше это не повторилось. Действия происходили 30 августа, 2022 года (😔в начале дату спутала теперь это будущее) В глубине души, Вару всё же хотелось чтоб его снова отымели, но отбрасывал эту идею. Так как они жили в этом доме уже несколько дней, жили они кстати рядом с лесом, решили прогуляться в лесу, вот уже одевшись они пошли погулять в лес, Вару на всякий взял корзинку, а что? Может грибы попадутся, в магаз шляться не надо будет, а может ещё и ягоды! Гуляли в лесу они 2 часа, там было так тихо, атмосферно, лес был без хищных животных, зато там пели всякие пташки. Лес был очень красивый, там была даже берёзовая роща! Травка, которая скоро станет высохшей, цветочки, всяких видов. (Как же я помню тот лес.. Хочу туда ещё съездить ...) Вару не подходил к цветам, так как у него аллергия. Они быстро от них ушли, зато Вару прекрасно полежал на траве. Гулять им надоело, они пошли домой. Вот настала осень, сентябрь. Клоны знали адрес Пиковых, и решили они их позвать. Пришли. Феликс решил позвать, идея то его. - Привет, ребят! Будете гулять? - Д-да, Феликс решил позвать вас на прогулку, - отозвался Зонтик, - вы пойдёте? - Да, коне.. - КОНЕЧНО! ЧЁ ЗА ВОПРОСЫ! - перебил Вару Пика. - Ну, тогда пошли, собирайтесь! Пиковые собрались, и все пошли гулять. Вальты разглядывали листья, но с особым удивлением разглядывал Габриэль, это его первая осень, он никогда не видел листьев, они такие красивые, что Габри решил собрать несколько, пока они падали. Данте решил ему помочь. Данте помог Габриэлю набрать охапку листьев, они пошли домой. Феликс показал ему, как делать гербарий. А Пиковые пошли к себе домой. Дома их ждал сюрприз, от Феликса, это была большая коробка гирлянд, ёлочных игрушек, и сама ёлка, конечно же, какие же игрушки без ёлки? Пиковые потеряли дар речи. Вару же первый кинулся это всё рассматривать, он был очень довольный. Хоть и новый год не скоро, но как делают большинство людей, заранее решил повешать гирлянды. Пик удивился и спросил: - Ты чё раньше времени вешаешь? Ещё не зима, а только сентябрь. - Так делают многие люди в этом в мире! - Ну, нельзя же всегда им подражать, даже они сами не подражают самим себе. - А.. - В жопе нога, это так, Фёдор же не подражает. - А.. А я всё равно повешаю! - Ну вешай, только я не буду помогать. - Ну и не надо. Пик с ухмылкой наблюдал как зелёный коротышка пытается повесить гирлянду чуть ниже чем потолок. - Чё смотришь?! Вару навернулся со стремянки и просто упал на гирлянду и самостоятельно из неё выбраться не мог, весела она выше пола, так как Вару один конец закрепил, другой тоже, поэтому она походила на гамак, Пик смеясь подошёл и хотел вытащить его Вару дрыгался. - Уйди, я сам, я не беспомощный. Пик отошёл на метра четыре и просто не мог сдержать улыбки смотря на то, как его маленькое "дитя" пытается выбраться. Вару хотел выбраться, но силы покинули его и он просто по кайфу лежал на этой гирлянде. Стремянка валялась в пяти метрах от него. Пик всё таки подошёл и снял его с этой гирлянды, хотел повесить, но подумал что Вару обидется на него, так как подобные вещи он любит делать сам. Вару снова попытался повесить её и получилось, как говорится: "попытка не пытка". Пик пришёл обратно в зал, они не в квартире жили, а в частом двух этажном доме. Он конечно немного афигел от того, что такой маленький человечек смог повесить гирлянду без его помощи, но с другой стороны это же Вару, он может. - Круто, у тебя получилось повесить эту несчастную гирлянду. - Ну да, а ты сомневался? - А.. Да нет.. - Пик замялся, не хотел обижать вальта. - Ну вот, а го пожрём? - Поедим, ладно. На тот момент был вечер, и уже была пора ужинать. Пиковые поужинали и легли спать по своим комнатам. Как назло началась гроза, а Вару её побаивался, он не спал, но из за грозы ему в окне мерещилось чудовище. Пролежав так полчаса смотря на это страшное окно он решил пойти к Пику захватя с собой подушку, Пик проснулся от того, что открылась дверь и он увидел Вару в дверном проёме. - Что случилось? - спросил сонным голосом Пик. - А.. Можно с тобой поспать?.. Там гроза и.. окно. - Я конечно знал что ты её немного боишься но не настолько же. Ладно, ложись, раз так боишься того окна. - Ну, знаешь, - ложась говорил Вару. - когда мы жили в доме со всеми, то приходить к кому то было стыдно, а мы тут одни и ну.. Не так уж. - Аа.. Вот оно что. А почему меня не стыдишься? - Стыжусь. Там из за грозы просто окно страшное, мне мерещится что там кто то есть, - сказав это, Вару прижался к Пику как клубочек (я представила эту картину, о боже это так мило.. Вааа..<3 * слёзы умиления*) Король обнял Вару тоже, чтоб ему не было слишком страшно. Знаете, спать с кем то даже лучше, чем одному, тебе не так уж и страшно, мне тоже в окнах, в темноте мерещится всякая хуйня. Пик вытянул руку, и Вару прям как кот на ней устроился свернувшись клубком, места для его головы так было достаточно. ( Ну блин как же мило, так хватит представлять а то от милота сдохнешь) Пик умилялся с того, как он лежит а ещё с того, что Вару не боится его. С этими чувствами Пик заснул, а Вару уже давно спал. (Ты похож на кота.. так, не здесь) Но, Пик перед тем как заснуть, думал о произошедшем в тот день когда он напился, ему было жалко насиловать такую милашку, он даже не представлял как так можно. Вот я пишу это в ватсаппе, в своем чате и на обоях чата у меня Пик ✨Фея вдохновительница ✨ Вару не забыл про тот день, и он старался его не вспоминать, чтобы не было плохого настроения, или желания чтоб это повторилось.
Примечания:
19 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник