Часть 2
23 января 2022 г., 18:36
Чим на кинулся на друга:а вот и могу
Тэ прикрыл лицо руками: ненада Чимини
Омега начал хныкать
Чим отсел от друга поднял его и обнял:не нужно плакать я и правдо не мафия и не маньяк не бойся
Тэ:Чимин ты дурак
Чим: да да но все равно будь окуратней
Тэ:так какая у тебя роль?
Чим: не скажу
Тэ:достал телефон и показал свою роль
"Доктор"
Чим:эх..ты в своём репертуаре, все таки не зря пошел в медицинский колледж
Тэ:ыхы, а ты?
Чим начал доставать телефон открывать смс и поверну к другу
Тэ подскочил:Шириф?
Чим: не кричи так услышат
Стук дверь
Тэ:ты еще кого то ждёшь?
Чим:нет...
Чим стал посмотреть кто пришёл
Чим:кто там?
За дверью: я таксист вы не взяли сдачу
Чим только открыл дверь и сразу получил ножки в левое плечо
Чим:Тэ беги
Маньяк пошел в спальню где сидел Тэ и хотел зарезать но получил пулю в затылок ,он упал а за ним стоял Чимин с дыркой в пличе и пистолетом в руках . Тэ подбежал и помог Чиме сесть достал аптечку из рюкзака и оказал первую помощь затем они поехали в больницу где Чиме зашили плече
Чим:Тэ ты все что мог сделал не вени себя ,если бы тебя не было я бы даже первую помощь не получил бы
Тэ приобнял друга и вместе поехали домой
Дома Чиме и Тэ пришло сообщение что Шериф убил маньяка
Тэ:ооо а это хорошо
Чим: осталось только 5 мафий найти
Тэ просто смотрит
Тэ:Чим уже 5:50
Чим резко повернул голову к часам
Чим:уже
Ровно 6 утра им приходят сообщения:
Поздравляю вы прожили эту ночь, в эту ночь умерли 3 мирных жителя и маньяк, всем выжевшим начисляется по 20000
Чим:ох...люди мне надо найти маньяков
Тэ:да будь окуратней но есть одно но нам в колледж
Чим:да будь всегда со мной на связи
Тэ:да
В колледже
Все тихо до обеда когда все седят в столовой всем приходит сообщение:
Маньякам разрешено убивать днем будьте осторожны опасные игроки могут быть между вами
После сообщения все начали расходитесь по факультетам
Ученик :двери закрыты
Примечания:
Ну вот еще одна главушка 😉😉😉пишите если что коментарии мне будет интересно почитать