***
Весна, не очень любимое Джокером время года, клоны много раз про него рассказывали. Природа готовится к лету, жаркому времени года. Все листья становятся зеленее, воздух становится суше, а солнце печёт как бешеное! Хоть в лёд прыгай, ей богу! От такого описания лета, клону даже стало страшновато, а вдруг он расплавится? Но нет, он будет просто страдать. Направляясь к магазину салатоволосый в голове перечислил те продукты, которые нужно купить. Ох, но как же так? У него нет денег. Но Джокер маг, ха-ха! Щелчком пальцев он создал в своих руках пару-тройку купюр крупного номинала, а вот и деньги на продукты. Дойдя до ближайшего магазина продуктов Красный Джокер взял корзинку и вновь прокрутив список продуктов в голове отправился к полкам с продуктами. Это был его первый поход в магазин, так что он не знал где что находится от слова совсем.***
Фёдор вздохнул, Джо ушёл навстречу опасному миру глупых людей, однако он был сильнее простых смертных, а значит беспокоиться всё-же за него было бесполезно. Нечитайло придя в себя уже окончательно зашёл в свою комнату и стал вновь рисовать комиксы иногда прерываясь на шум за тонким стеклом окна.***
Фёдор не очень любил весну, эта подготовка к лету.... Зеленеют листья, но город остаётся всё таким же тусклым и обшарпанным из-за времени, кроме природы ничего не изменяет свой вид, это не радует. Да и у него нет времени любоваться этой природой, ещё много работы и долгов. Но город не был таким унылым как его описывал Создатель, ухудшает вид города лишь парочка заброшенных домов и разбросанный мусор летающий всё время по пустующим тротуарам и дорогам. Жители больше всего любили сидеть дома, нежели ходить по городу с пустыми руками. Фланировать любили лишь те, кто приехал из другого города, тогда уж да, люди гуляют большую часть времени. Но весь вид Москвы и вправду был уныл и скучен, особенно творцам. Писатели, они, начиная писать свой рассказ, могли начать со слов " В довольно унылом городке под названием Москва.... ". Художники, эти люди могли нарисовать крайне унылую картину московского переулка или любого другого места. Музыканты, к своим спектаклям про свой город, могли написать крайне унылую мелодию. Весь город будто спал, спал много и много лет....