эх..
10 июня 2022 г., 00:06
приветик! ^^ вообщем.. мне стыдно за то, что я обещала проду, но так и не написала.. возможно, её больше не будет никогда. мне надоел фандом улья, и сейчас у меня немного другие интересы( вполне возможно, я вернусь в фандом и буду писать дальше этот фф, но не думаю, что это будет скоро. сейчас я увлекаюсь косплеями, аниме, мангой, книгами и тд, из за этого забросила улей и совсем перестала смотреть, а потом интерес к ним пропал. надеюсь вы меня поймете( так что, удачки всем!!!! и возможно до скорых встреч)