Луна осветит.

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 516 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Chapter I.Начало конца.

Настройки
*Бип-бип!* Звон будильника,на котором показано 7:01 перебивает тишину комнаты.Лучи утреннего солнца пробираются в комнату.Один из таких лучей упал на нежную кожу лица Харуки и та невольно вздрогнула. -Мм...Ещё пять минуточек... Тихо пробормотав это,Хару перевернулась на другой бок.На зло Хару,будильник звенел ещё громче. -Мм... Будильник зазвенел ещё громче и Хару не выдержав вскрикнула. -ДА ЗАТКНИСЬ ТЫ УЖЕ! Прокричав это Хару кинула в будильник подушкой,тот упал с тумбочки.Решив,что уснуть больше не сможет,Хару стала лениво вставать,заправлять кровать и переодеваться.Приведя себя в порядок,Хару включила телефон. -Блять..Сегодня же выходной... Бормоча что-то себе под нос,Хару пошла в свою комнату. *Звук уведомления* От вибрации телефона,Хару вздрогнула.Нажав на сообщение,Хару недовольным голосом произнесла: -Ну что ещ-.. Не успев договорить,она роняет телефон на колени и в ужасе смотрит в экран телефона. Новости! Сегодня в психбольнице было найдено 10 трупов докторов.Свидетели утверждают,что видели какое-то паранормальное существо.Лица не было видно,лишь красное и фиолетовое свечение в районе лица.Длинные когти,с которых капала красная жидкость. Просим вас соблюдать осторожность и не паниковать. -Э-это.. шутка,так?.. Из-за сильной эмоциональной атаки,Хару падает на кровать и молится,что это была шутка.Она верит в мистику,из-за этого так переживает. *Звонок телефона.* Телефон начал вибрировать,а на экране высветилось имя "Рита".Сильно испугавшись,Хару вздрагивает,но потом всё-таки берёт трубку. -Алло... -Привет,Хару.Сегодня выходной,не хочешь прогуляться по парку? -Не думаю,что сейчас подходящее время для-. Не успев договорить,как голос подруги перебивает Хару. -Ну пожалуйста!Ты так давно не выходила на улицу,за исключением походов в школу! -*Вздох.*Ладно,может,небольшая прогулка пойдёт мне на пользу.. -Не "может",а "да". -Ладно,ладно,сейчас выйду. -Угу. Положив трубку,Хару глубоко вздыхает и направляется к шкафу. *В парке* -Слушай,а ты видела сегодняшние новости?.. -Эм..нет?Что-то не так? -Сама посмотри.. Включив телефон,рыжеволосая показывает новости. -Боже... -Ладно,не бери в голову. -Да как такое можно забыть?! -Ты у меня спрашиваешь?! -Да,у тебя! Вечер,лишь фонари на улице освещали эту бесконечную мглу.Хару шла по тёмной улице,в голове у неё крутились мысли об этом монстре и психбольнице. *Шуршание* От звука шуршания,Хару вздрагивает и оглядывается по сторонам. -П-показалось.. Вздохнув,Хару с опаской продолжила путь,молясь быстрей придти домой. *Шуршание* -О-опять?.. *Шуршание* -... *Шуршание* Не выдержав,Хару резко оборачивается. -К-кто здесь?! Выполнив сумку из рук,Хару застывает на месте от страха.Перед ней стояло трёхголовое нечто с раскрытым ртом,в котором насчитывается 8 рядов зубов.Сзади виднелось какое-то красное и фиолетовое свечение. -*Т-точно про такое же свечение говорили в новостях..* Монстр был обездвижен,но чувство сумасшедшего страха заставляло стоять Хару на месте,заставляло её сердце бешено колотиться.Вдруг в темноте засверкали красные глаза.Не успев рассмотреть их,как монстр сразу же оживляется и громко агрессивно рычит.Хару опять приковал к одному месту страх.Сново это чувство,но увеличенное в 10 раз.Это существо тянет свои грязные лапы к Хару.Она пытается сделать хоть что-нибудь,но страх парализовал всё её тело.Не в силах выдавить ни звука,Хару ничего не остаёмся делать,её ждать своей участи.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник