Разрушение

NC-17
В процессе
35
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 8 094 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 22 Отзывы 7 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Повторив за Лией я просто вылетела из столовой. Хьюго, Хьюго, Хьюго... Тот жуткий тип! Ну нет, лучше уж я выйду за Камило, чем за него. Но их это не интересует, они будут искать лишь выгоду для семьи. Им плевать на меня, на мои чувства. На чувства сестры. Я выбежала из дома и побежала в неизвестном направлении. Это, наверное, не рационально, но я так больше не могу. Я без понятия куда пойти и что мне делать. Я хочу иметь право выбора. Я добралась до леса. Ноги сами сюда привели. А если меня убьют? Спокойно, я знаю всех жителей деревни. Просто обдумаю всё. Я обернулась и мой взгляд упал на виллу семьи Мадригаль. Она была буквально в тридцати метрах от меня. А может обратиться за помощью к Долорес?.. Нет, мы с ней не так близки. Я зашла в лес. Тут уже была узкая, едва вытоптанная тропа. Странно, наша община обычно не суётся в лес, да и я здесь никогда не была. Наверное она здесь была ещё до нашей общины. Было слишком темно и я шла медленно и осторожно. Вдруг позади себя я услышала приближающиеся шаги. Чёрт, мне конец. Мне конец. Мне конец! Я резко побежала, не разбирая дороги. Тропку я уже не могла разглядеть, так как не могла на ней сконцентрироваться. Преследователь не отставал. Кто это? Что ему нужно? Надо бежать! Адреналин придавал мне сил и я уже около минуты бежала без остановки, но вот я чувствую, как рука хватает меня за плечо и тянет на себя. Резкое торможение и я упала на неизвестного. – Ты сдурела?! – Я лежала спиной прижатая к человеку и не могла обернуться. Но... Это Камило? – Камило, это ты? – я облегчённо выдохнула. – Ну а кто ещё?! В лесу только я гуляю! – он явно был взволнован и всё ещё крепко держал меня – Ты как здесь оказалась?! – Я... – не стоит ему говорить – может отпустишь меня наконец? – Кхм... Да, прости – он отпустил меня, после чего я встала, а следом он. Но, видимо, парень был слишком сконцентрирован на вопросе – кстати, ты так и не ответила. – Что? – он недовольно нахмурился и скрестил руки на груди. Ладно, не прокатило – Ну я ушла из дома, наверное – мне было неловко говорить ему об этом. – Из-за чего? – он явно был удивлён и разочарован?.. этим поступком. – Понимаешь, я уже смирилась, что могу выйти за тебя, но... Появилась ещё одна кандидатура – я немного зависла, вспоминая фамилию – Хьюго Тортильо – он ещё больше удивился. – Хьюго?! Хьюго Торилио?! – Ну да, Торилио. – Он ужасный человек! Тебе нельзя выходить за него замуж! – он выглядел так обеспокоенно, что я на автомате спросила: – А тебе какая разница? – он потух и опустил взгляд. – Ты права, никакой. Пойдём, я провожу тебя домой – он развернулся и уже начал идти, но я недовольно крикнула: – Я не пойду домой! Нет! – А тебя никто не спрашивал – он резко направился в мою сторону. Я испугалась и пояпятилась. Он закинул меня на плечо и пока мы не вышли из леса, я кричала и оскорбляла его, но это было бесполезно. Какое право он вообще имеет ко мне прикасаться?! В итоге уже подходя к моему дому Камло меня отпустил и недовольно хмыкнул. – Дальше спокойно дойдём? – он был очень холоден и меня это пугало. Я лишь молча кивнула и пошла за ним. Не хотелось создавать себе новых проблем. Он был слишком серьёзен. Мы дошли молча и остановились у крыльца, после чего долго смотрели друг другу в глаза. Камило явно о чем-то задумался, а мне было неловко смотреть на него. – Камило... – я запнулась и не закончила. – Да? – сейчас он посмотрел на меня более осознанно, будто вышел из своего мирка мыслей. Но он был всё так же холоден. – С-спасибо тебе – Я порывисто его обняла и когда уже хотела отстраниться, то он наконец ответил взаимностью и крепко прижал к себе. – Пожалуйста – прошептал Мадригаль, облокачиваясь на мою голову. Я вдруг почувствовала себя в безопасности. Будто он может укрыть меня от всего мира. Но вот он отстранился и я снова почувствовала себя незащищённой. – До встречи – сказал Камило – и не ходи больше в лес, особенно ночью. – Хорошо – с необычной для меня нежностью ответила я ему – Ещё раз спасибо – он лишь улыбнулся, после чего кивнул и ушёл. Я вздохнула и зашла в дом. В прихожей меня поджидала разъярённая мать. – Ну и как ты это объяснишь?! – она была очень зла, а мне было действительно стыдно. – Никак. Извини, эмо... – меня перебили – Я не намерена слушать твои оправдания! Ты безответственная дрянь! – в груди закололо, пока она бурно жестикулировала – За что ты так с нами, а?! Ты просто над нами издеваешься! – Я не издеваюсь на... – Хватит меня перебивать! – что... я не понимаю... – Нет, ну ты просто издеваешься! Сначала сестра, теперь ты! Вот скажите мне, скажите, вы смерти нашей с отцом хотите?! – Нет – я опустила взгляд в пол. – Не переживайте, ещё чуть-чуть и останетесь одни! Придёте на наши могилы и вот тогда то головой и подумаете! – я не понимаю, почему она такое говорит. – Только доставлять проблемы и можете! – она резко замолчала и молчание это длилось будто вечность. И вот наконец она сказала как отрезала: – Иди в комнату и ложись спать. Завтра днём к нам придут Торилио, чтобы свататься – нет, нет, нет. Я ничего не понимаю. Неужели ей правда плевать на меня? Осознание данного факта ударило меня. Если бы она беспокоилась обо мне, то отправилась бы на поиски. Если бы она беспокоилась, то не обвиняла бы во всём. Нет, нет, нет! Я молча ушла к себе. Лия уже спала или лишь делала вид. Я в одежде села на кровать. Почему, почему всё так ужасно? Я не могу, просто не могу! Быстрым шагом я направилась в ванну. Казалось будто я себя не контролирую. Я полностью разделась. Открыла зеркальный шкафчик. Достала старое лезвие отца, которое мы с сестрой стащили в детстве, чтобы попытаться отрезать волосы кукле. Понятное дело, что у нас тогда не вышло, однако заржавевшее, но все ещё острое лезвие лежало здесь. Я смотрела на него как загипнотизированная. Мне было больно, очень больно. Я чувствовала ужасную боль. Душевную боль. Взмах руки и ещё один, и ещё, и ещё, и ещё... Я испуганно бросила лезвие в раковину, когда увидела, что кровь без остановки течёт на пол. Чёрт, чёрт, чёрт. Что я наделала? Я заплакала и прислонившись к стене скатилась по ней. Кровь не останавливается. Она не останавливается. Почему её так много? После жуткой боли в груди сейчас осталась лишь паника. Я дура. Нет. Я дура. Я дура. Я дура. Кровь перестала течь, порезы покрылись коркой, а я всё ещё сидела на полу и ни о чём не думала. Я чувствовала себя хорошо. Но тут в моей голове пронеслась мысль. А что подумает об этом Камило? Как бы он отреагировал, помог бы? В голове начали всплывать те немногочисленные моменты рядом с ним. С ним было спокойно, с ним я чувствовала себя в безопасности. Мне так хотелось, чтобы он оказался сейчас рядом и снова обнял меня. Почему он не рядом? Почему он не рядом? Раньше я никогда не нуждалась так ни в ком. Мне он нужен, ну почему он не может придти? Точно не скажу, но примерно через час я всё таки встала. Посмотрела в небольшое окошко ванной. На горизонте уже появлялось солнце, значит примерно пять утра. Я включила воду, чтобы ванна набралась и пока ждала протёрла все пятна крови в помещении. Думаю мне стоит наведаться к Джульетте, чтобы взять у неё пирожок. Никто не должен видеть порезов и будущих шрамов. Правда это наглость, я не могу так просто придти только за пирожком. Вода уже набралась и я опустилась в ванну. Могла бы сейчас закурить сигару, как это делает мама, да вот только меня от табака тошнит. Когда мне было пятнадцать, то мы с Лией стащили одну сигару у отца и попробовали. Лие понравилось, а мне потом ещё полчаса было плохо. Отец нас, конечно, поймал и потом отлупил. Точно! Муж Джульетты –Агустин Мадригаль, курит. Я это замечала, когда гуляла по деревне. Он довольно часто сидел в кафе Луи и курил. Тогда я куплю для Агустина завтра сигары и наведаюсь к ним. До обеда. Завтра придёт свататься Хьюго. Сегодня придёт свататься Хьюго.
Примечания:
35 Нравится 22 Отзывы 7 В сборник