"Попахивает голубизной...а!Это от тебя тряпка!"

NC-17
В процессе
100
Ro0onika соавтор
Размер:
планируется Миди, написано 55 страниц, 23 230 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
100 Нравится 109 Отзывы 8 В сборник

~•Часть 2•~

Настройки
-Ч-что?! Но как же... Зонтик недоумевал, почему матушка неожиданно решила переехать, всё же было хорошо... Парочка хулиганов доставали его из-за слишком "женской" внешности, но это можно было вытерпеть. -Прости, просто меня повышают, а новое место в другом городе, так что собирай вещи, даю тебе пару часов, как раз с друзьями попрощаешься. - спокойно говорит мать. -Н-но как же, а друзья, а д-дом, учеба?.. - тараторил Зонтя, хоть как-то пытаясь ее отговорить. -Прости, милый, так надо, в какой то период тебе все равно придется кардинально менять свою жизнь. -Пфф, х-хорошо! Pov Зонтик Я ушёл, громко хлопнув дверью.Что ж, видимо мне придется смириться, что мы так просто покидаем родное место... End Зонтик Валет Треф начал собираться. Одежда, ноутбук, зарядки, безделушки...можно вечность перечислять. Прошло полтора часа, Зонтик собрал все вещи и позвонил Армету и Клео, - его единственным друзьям. Спустя минут 15-20 они пришли. (Мне кажется у меня хреново получится описать их расставание, так что сделаю всё в общей черте) Сообщать эту новость стало отдельной нервотрёпкой для Зонта и без того до сих пор ею же обескураженного: Было много уговоров остаться, но Зонтя пытался объяснить, что не сможет. В итоге Клео и Армету пришлось сдаться. - Ну ты хотя бы не забывай нам звонить и писать - разочарованно сказал Армет. - Н-ну это само-собой, конечно. Они пообнимались минут 5, Зонт даже удивился, что Клео так хорошо держится, всё таки обычно девушки плачут, когда расстаются с друзьями, хотя Клеопата не из таких. *** Они уже выехали и ехали около получаса. Немного раньше заехали на заправку. Пока мама пополняла бензин, Зонтя пошел в магазинчик и взял себе вкусняшек. Стоя в очереди на кассе, он увидел рядом с собой красивого парня. Pov Зонтик Вау какой красивый, вроде мой ровесник, может он модель? Так и хочется зарыться руками в его пышные, на взгляд мягкие волосы... Стоп, а можно ли мне так думать? Я нервно оглянулся, слегка покраснев. Хотя, я же бисексуал, поэтому это вполне нормальные мысли. Подошла моя очередь, я выложил все вкусняхи, оплатил их и вышел из магазина, направляясь к матери. End Зонтик (Думаю, этого описания достаточно для поездки, поэтому будет интереснее перенестись уже в их дом:_)) Pov Зонтик Вот мы уже дома. Слава господу, тут нормальный ремонт и не надо ночами обои клеить, днём полку вешать. Я пошел в уже свою комнату, там стояли перетащенные мной ранее коробки. Я не хочу разбирать вещи сейчас, очень устаааал, надеюсь мама не будет против если я немного порисую. Я взял скетчбук, ластик, карандаши и начал творить. В итоге у меня вышла точная копия неба, я дорисовал облачкам улыбки и две точки - глазки. Думаю, красиво получилось. Я разложил пару нужных вещей, также собрал портфель и подготовил форму. End Зонтик Зонтя лег спать. На следующее утро он проснулся в 6:30 по будильнику, встал спустя пять минут и пошел в ванную комнату, проделав там все водные процедуры. Pov Зонтик(да знаю много от его лица, но мне надо держать от лица Зонти и от лица автора, тобиш меня, да и метка стоит от первого лица, конечно будет не только от лица Зонтика но ещё кое-кого🌚✨) Мм, надо одеться, только сначала приведу себя в порядок. Я подошёл к зеркалу, взял расчёску и стал причесывать волосы. Хмм, а может?.... Я осмотрел себя в зеркало. Интересно, поймут ли одноклассники, что я мальчик, если я надену юбку? Мм, думаю можно попробовать, будет интересна их реакция, Хех). End Зонтик Зонтик распустил волосы, а правую сторону челки заколол милой заколочкой с зайчиком, которую когда-то ему подарила Клео в шутку, говоря - "на всякий случай, вдруг пригодится". Вот и пригодилась. Я порылся в своем шкафу и спустя 10 долгих минут наконец нашёл юбку, которую мне когда-то продали в школе, думая что я девочка. Я одел блузку с палочкой на кармане и натянул юбку. Только вот проблемка, юбка оказалась короткой. Конечно, сколько лет назад мы её покупали. Хотя просто коротенькая, вроде прикрывает, правда еле как, но ладно, справимся. Я посмотрел на часы. 7:55. ЧЁРТ, Я В ШКОЛУ ОПАЗДЫВАЮ!!!!Звонок уже через 5 минут. Я ринулся из дома, небрежно хлопнув дверью. End Зонтик Зонт побежал со всех ног, чуть ли не подскальзываясь на тонком свежем слою льда (да, у них тоже всё это время была зима). Вот и школа на горизонте виднеется, Трефовый валет на скорости залетает в холл, бежит к расписанию. У них сейчас должен быть классный час, где Зонтика и представят. Голубоглазый поднялся на третий этаж, побежал до своего класса, но вдруг врезался в кого-то, упав на корточки (типо в виде позы рака, просто не так выгнуто🌚✨), Зонтик поднял голову и...
Примечания:
100 Нравится 109 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (9)