Мы умчим с тобой в закат

NC-17
Завершён
28
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
69 страниц, 31 165 слов, 31 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник

Глава 12

Настройки
Pov Белла Я села на пол, прислонившись спиной к кровати Тимура. Хоть в комнате и царил лёгкий бардак, сама она была вполне себе уютной. Я взбила волосы руками по привычке. Думая о том, что сейчас произошло, я испытывала что-то настолько странное, что даже понять толком не могла, что именно. Меня бросало то в жар, то в холод, хоть температуры и не было, я хотела только смотреть в глаза Тимура и держать его за руку... От размышлений меня отвлёк его голос. -Вот дурочка! Ты чего на полу сидишь? -Нуу... Не забираться же мне на твою кровать... Все-таки чужая, личное пространство и все дела... -Вот именно, что забираться. Давай, не заставляй меня перетаскивать тебя, сама говорила, мне нельзя тяжести, ахах! Тимур прищурился и слегка прикусил губу, смотря на меня хитрыми глазами. -Врач сказал, что всё нормально, так что давай... Не успела я закончить, как оказалась на руках у Тимура, а потом на его кровати. Кучеряво живёт! Надо было тоже телевизор у кровати повесить... Нет уж, спальня для того, чтобы спать! Тимур рассыпал вкусняшки по двум стеклянным мискам и одну из них отдал мне. -Что любишь смотреть, малышка? -Сложный вопрос... Что-нибудь на свой вкус выбери. -Сильно боишься ужастиков? -Тимур, я в мед колледже учусь и собираюсь по специальности... -Понял, ахах! Ну давай тогда... Про ураган. -Ну вот это можно! Вкусняшки закончились на первых 20 минутах фильма, поэтому Тимур, убрав миски, лёг. Я стеснительно опустилась на подушку рядом с ним. Посмотрев на меня, он улыбнулся и покачал головой. -Белла, не так. Смотри. Тимур осторожно приобнял меня за плечо и положил мою голову себе на грудь. Я обняла его в ответ. Устроившись поудобнее, мы продолжили смотреть. Да уж, впервые в жизни у меня такой аттракцион! Досмотрев, мы выключили телевизор. Я взглянула на время. -Ой, Тимур, так поздно уже! Мне домой пора! -Нет, одну я тебя по темноте не пущу. Я у тебя спал, значит теперь твоя очередь, ахах! Я попыталась возразить, но Тимур обнял меня и приложил палец к моим губам. Вот кому-кому, а ему я могла это позволить! -Малышка, не беспокойся, никто тебя не украдёт! Я этого не допущу! Я не отпускала его из объятий. Да что со мной такое, буквально пару недель назад я испытывала к нему отвращение, а сейчас тянусь всей душой и всем сердцем... Я не могу больше, люблю его! Но и сказать ему об этом не могу тоже... Тимур поцеловал меня в лоб и показал на одну из дверей. -Ванная там. Сейчас найду тебе ночнушку в своих футболках... Или что, опять в одежде спать будем? Как хочешь, мне главное, что ты рядом... Он улыбнулся, а у меня задрожали колени, как у курившей школьницы перед родителями, ей богу! -Да хватит тебе... Я не стесняюсь... Наверное... Тимур протянул мне футболку и лениво потянулся. -Не буду я к тебе лезть, успокойся. Не делай из меня урода, малая! Ща б я тебе ответила бы, Гаязов, но не хочу портить момент, ахах! Я кивнула и взяла футболку. Мда, мужским гелем для душа я точно мылась впервые. Я обратила внимание на вторую комнату, в которой, судя по всему, тоже жили. Выйдя из ванной, я заметила, что Тимур примеряет белую спортивную повязку. Даже не знаю, что сейчас актуальнее спросить... -Тимур, это что? -На случай, если мне опять что-то прилетит в лоб, ахах! А че, мне нравится, ахах! -Да уж... А знаешь, даже прикольно! Слушай... Я там вторую комнату видела... Ты не говорил, что живёшь не один... -Это комната моего старшего брата Ильяса. Не парься, он сегодня на ночь у девушки остался, ахах! Звонил, пока ты с врачом говорила. -Ты не говорил, что у тебя есть брат... -У меня есть ещё и младшая сестра. А ты? Одна в семье? -Нет, у меня старший брат тоже есть... Глаза Тимура округлились, но он едва сдерживал улыбку. -Ты чего не предупредила, малая! -Не волнуйся, он гиперопекой не страдает. Тем более, он недавно женился, так что ему не до охоты за теми, с кем я общаюсь. Только сейчас мои мысли вернулись к Ильясу. Так вот почему этот чёртов бармен напомнил мне Тимура! Ну, я даже догадываюсь, у какой девушки он остался на ночь... Ладно, мне тоже сейчас было не до этого. Мы с Тимуром легли в кровать, я снова обняла его. Подобравшись поближе, я прикоснулась к его губам своими, он ответил на поцелуй. Какой же он нежный... Когда Чарли целовал меня, у меня было ощущение, что я засунула рот в пылесос! И вообще, так трепетно, как ко мне относился Тимур, он бы в жизни не смог! Отстранившись, я лежала и, смотря в глаза Тимуру, чертила ногтями на его руке хаотичные линии. -А я тебе уже говорил, насколько ты красивая, малышка? -Говорил... Я жалею, что не ответила... -Окей, повторюсь. Ты сногсшибательно красивая, Белла! -Спасибо... Я... Нет, ну не могу я так! Три слова уже выплюнуть не в силах, молодец, Белла! Тимур, заметив моё напряжение, решил перевести тему. -А почему ты пошла в медицинский..? -Ну, мне нравится. Знаешь, у меня папа технарь, мама гуманитарий... А я как всегда, них*ярий, ахах! -Вот это сочетание! Я верю, что мы с братом станем когда-то успешными музыкантами. Он много работает для этого... -А ты? -Пока учусь. Ильяс деньги зарабатывает, А я работаю, скажем, творчески. Я пишу песни. -Надо же... Стихи писать могут только истинные романтики... А у меня даже кактус дома не живет, ахах! -Ну, зато вроде другим растениям нормально, ахах! Как ты заработала на квартиру? -Ртом бл*ть... Родители помогли, а на жизнь я зарабатываю тем, что сайты с английского перевожу. Мы с Тимуром очень долго разговаривали обо всём на свете перед тем, как уснуть. Я не помню, что мне снилось, но проснулась я от того, что почувствовала щекотку. Тимур решил со мной побаловаться, значит... Я резко распахнула глаза, подскочила и, взяв подушку, плашмя хлопнула его по спине. Развеселившись, он подхватил свою и тоже вмазал мне. Смеялись мы на всю квартиру, как придурки, но нам было всё равно. Наигравшись, мы упали на кровать, всё ещё отходя от смеха. Поцеловав меня, Тимур поднырнул под мою руку. Я обняла его, и мы решили полежать некоторое время, наслаждаясь друг другом. Я вдыхала его аромат и нежно гладила. Мой... Белла, да сообрази ты уже наконец! Сообразишь тут, если от него так срывает башню... Мы уже собрались встать и позавтракать, как вдруг в прихожей послышался звук открывающейся двери. Мы с Тимуром удивлённо переглянулись, не понимая, кто это может быть.
28 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник