Мы умчим с тобой в закат

NC-17
Завершён
28
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
69 страниц, 31 165 слов, 31 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник

Глава 30

Настройки
Даже чертовы лужи не остановят меня на пути к цели! Моя Белла, конечно, не ждёт меня, но сегодня ей 21, значит, я её поздравлю! Спрятав розу, нежную, как она сама, под куртку, я, минуя проливной дождь, шёл по знакомому адресу. Я же обещал, что пройду для тебя всё, моя девочка! Постучавшись в дверь, я застал Беллу в совершенно обычном виде. Видимо, идти она точно никуда не собиралась. -Тимур..? Но как ты..? Я же должна была через неделю приехать! -Малышка, я не позволю себе не поздравить тебя лично! Это тебе... Pov Белла Из-под куртки Тимур достал розу, такую же, какую хотел подарить мне в нашу первую встречу. Я осторожно приняла цветок из его рук и прикоснулась носом к лепесткам, вдыхая аромат. -Ты меня безбожно балуешь, Тим! Ты лучший, спасибо тебе за то, что ты у меня есть... Мои планы сходить в кафе вечером сбылись, только теперь я была не одна. Мы много вспоминали прошедшие два года, вспоминали колледж, как я дала себе по лбу обручем, ахах! После ужина мы решили прогуляться. Дневной дождь уже испарился с тротуара, так постоянно тут происходит. Остановившись у красивой решётки моста на фоне Биг-Бена, мы с Тимуром стали смотреть на реку Темзу. Вдруг он развернул меня к себе и обнял за плечи. -Мы поженимся. Я немного смутилась и накрутила прядь на палец. -Нууу... Не знаю -Это не вопрос, а утверждение. Я чуть не упала с моста от удивления и посмотрела на парня. -Тимур, ты шутишь? -Нет, я серьёзно. Выходи за меня. Он встал на колено передо мной. Слова застряли у меня где-то между горлом и зубами. Вот так просто это происходит..? Наконец, очнувшись, я ответила. -Я согласна! Я выйду за тебя... Спустя неделю я прилетела домой. Новости о том, что мы с Тимуром помолвились, разлетелись очень быстро. Марк ржал надо мной, ещё пару лет назад говорившей, что семья для лохов, родители поздравляли, Ильяс ржал над Тимуром мол прощай, брат, ахах! Как только я приехала, мы начали подготовку к свадьбе. Праздник должен был быть чисто для гостей, потому что мы с Тимуром планировали поприсутствовать там часик и тут же улететь в свадебное путешествие. Вариант выбрали по классике и возможностям - Бали. Тот день, когда я в белом платье вышла к Тимуру, а женщина в строгом костюме произнесла несколько заветных слов, запомнился мне навсегда. Да и не только день... Наш поцелуй, фотки с паспортами, весёлая родня, Арина, громче всех оравшая, что с первого дня знала, что мы поженимся: всё это и создало свадьбу нашей мечты. Оставив гостей в ресторане, мы с Тимуром сели в его Мазерати и направились в аэропорт. Ильяс обещал, что попозже заберёт машину, мы не хотели, чтобы нас сопровождала делегация. Улететь мы должны были всего на неделю, но даже этого бы нам хватило вполне. Неделя прошла офигенно романтично, никогда мы с Тимуром ещё не были вместе 24/7, а тут у нас наконец-то выпала возможность отдохнуть наедине. Правда, у меня довольно часто менялось настроение и я стала всё больше есть. Может, организм решил сделать последний пубертатный скачок роста? Да как-то поздно уже, я давно не подросток... Когда будет возможность, схожу к врачу... Отпуск подошёл к концу. Вернувшись, я узнала ещё одну неприятную новость о том, что мне снова придётся полететь в Лондон на месяц и закрыть свою стажировку. Тимур шутил в духе мол теперь он от меня никуда не денется, как и я от него, а мне так вот это всё не хотелось... Ну ладно, разделаюсь скорее и прилечу к началу своей семейной жизни. Видимо, поход к врачу тоже откладывается, в Лондоне только платно... Ну, пока вроде не горит, может, ничего серьёзного и нет... Удивительно, но Лондон наконец-то встретил меня солнцем, словно знал, что теперь я прилетела счастливая. Дела шли довольно неплохо, я даже получила шанс управиться со всем побыстрее, но моё самочувствие не то что не менялось, а даже становилось немного хуже. Только под конец третьей недели в Лондоне до меня дошло, что же это могло быть... Трясущимися руками я взяла тест с раковины и посмотрела на него. Две... Так и думала! Интересно, как давно это произошло..? Взглянув на себя в зеркало, я ужаснулась: у меня появился не очень заметный, но живот! То то смотрю, мне джинсы стали тесны! Значит, срок приличный... Придётся идти в платную клинику, посмотреть хоть, что да как. Врач долго всматривалась в экран, у меня пульс, наверное, фигачил под 150, но женщина поспешила меня успокоить. -Беременность нормальная, сроком 18 недель. Мальчик здоровый, расположен правильно, вот, его уже видно. Я передам данные в Вашу страну, чтобы Вас поставили на учёт по беременности. 18 недель... Теперь я вспомнила, когда это произошло. Круто ко мне тогда Тимур прилетел на выходные, нечего сказать! Аборт было бы уже делать поздно, да и я не собиралась. А вот как отреагирует Тимур... Загадка. Ладно, поживём - увидим. Прилетев в Россию, я как можно скорее отправилась к Гаязовым. Ильяс говорил, что они наконец-то купили дом, поэтому нам с Тимуром предстояло обустраивать быт уже там. Мой муж встретил меня с радостью, но потом заметил и молча уставился на меня удивлённым взглядом. Я положила руку на живот, который уже был заметен. -Ну... Тут у нас теперь Тимурович живёт... Сама в шоке была, когда узнала. У нас мальчик... Реакцию Тимура в следующий момент описать было невозможно. Я боялась, что он сорвёт голос, настолько громко он кричал от радости. Перепугав всю округу, он сначала рассказал Ильясу, который усилил шумовое загрязнение, а потом мы вместе обзвонили всю родню, чтобы поделиться новостью. Я не ожидала, что Тимур так обрадуется, всё же, мы ещё достаточно молоды, а примерять на себя роль родителей страшно. Я честно рассказала ему, как всё случилось, мы прикинули - по времени действительно совпало. И тут началось, ахах! Больницы, анализы, казалось, что это Тимуру скоро рожать, а не мне. Однажды по пути из клиники я решила покапризничать. -Тим, ну надоели мне врачи! -Цыц! Я же обещал, пылинки с тебя сдувать буду. -Веником..? Мы рассмеялись. Да уж, Тимур действительно выполнил своё обещание, даже виноград в два часа ночи мне исправно подавался, ахах! Становилось тяжеловато ходить и завязывать шнурки, а уж как хотелось полежать на животе... Сын то и дело пинался, но это не было больно, скорее просто странно и смешно. Мы заранее выбрали платную клинику со всеми условиями и закупились для будущего ребёнка. Всё же, загородный дом это очень удобно. Скоро рожать, Белла...
28 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник