Причина любить

NC-17
Завершён
1037
4
автор
Фэндом:
Размер:
158 страниц, 49 299 слов, 36 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1037 Нравится 586 Отзывы 266 В сборник

Жить без тебя

Настройки
Примечания:
Хёнджин. - ты, черт возьми, не мог этого сделать! - кричит Феликс, кидая в меня стакан. Я даже не уворачиваюсь, стойко принимаю удары. Мое лицо застыло с выражением отвращения к себе, руки сложены в карманы и я молча смотрю бывшему лучшему другу в глаза. Они красные. То есть, его глаза. Я знаю, что причина этого - я и моя совесть пытается сожрать меня изнутри, но я проглатываю комок в горле и продолжаю держаться. Я виноват и это не изменить, я совершил ошибку и предал двух самых близких мне людей, а за это я обязан понести наказание. - Хёнджин, Боже мой, мы же.. - машет головой Феликс, зажмурив глаза. Он плакал, а Ли Феликс сильный парень. - избей меня и давай покончим с этим, - тихо говорю я, смотря на него. Он усмехается, а затем начинает истерично смеяться. Я недоуменно смотрю на него, понимая, что скорее всего - это защитная реакция. Боже мой, предать настолько близкого тебе человека так больно. Я знаю, что сделал это осознанно и я бы повторил это снова, если бы была возможность вернуться назад. Только я не скрывал бы это все от Феликса. Я слишком сильно люблю его. - знаешь что, Хван? Ты пойдёшь к чертовой матери и будешь получать пинок под зад от собственной совести каждый божий день, - говорит он, показывая на меня пальцем. - если она, конечно, ещё есть у тебя, в чем я сомневаюсь. Я киваю, молча опуская глаза в пол. Так и заканчивается то, чем я сильно дорожил. Кто же знал, что Азалия расскажет все Феликсу, но я уже принял предложение уехать и испортил все с этой девушкой. У них ещё есть шанс, а у нас с ней его нет. И все испортил я. - у тебя через полчаса рейс, Хван Хёнджин. Я рад, что ты провёл со мной всю мою жизнь, но я надеюсь, что мы больше не пересечемся. - говорит Феликс, смотря на часы. Я киваю. Слышать эти слова от лучшего друга всей твоей жизни чертовски больно и я жмурюсь, пытаясь собрать в кучу свои мысли. Я открываю глаза, в последний раз смотрю на него и киваю на прощание, затем выхожу из дома и направляюсь по подъездной дорожке, попутно смотря на заставку телефона с фотографией Азалии. Мой лучший друг и моя любовь. Надеюсь, что я научусь жить без них. Азалия. « 2 года спустя. » Надеваю легкое голубое платье, босоножки на каблуке и поправляю волосы. Господи, я безумно волнуюсь. Я бегу от зеркала вниз в гостиную и застаю Криса, смотрящего мультик по телевизору. Он в чёрном костюме с пиджаком, аккуратно выглаженным, валяется на диване, закинув одну ногу на другую. - Кристофер Ким, Боже мой, ты что делаешь? - восклицаю я и прикрываю рот рукой. - слезь с дивана, я же только погладила костюм. Он переводит на меня свой спокойный, равнодушный взгляд и в моих мыслях возникают холодные глаза, которые я пыталась забыть прошлые два года. Я отмахиваюсь от непрошенных мыслей и смотрю на младшего брата, который уже такой взрослый, что сегодня пойдёт впервые в школу. - не кипишуй, все путём, - произносит он и оглядывает себя. - почему ты так волнуешься? - потому что ты становишься взрослым, вот почему, - хмурюсь я. - для меня это стресс. Тебе уже 7, не могу в это поверить. Он смеётся и закатывает глаза. - интересно, Хёнджин придёт сегодня? - он смотрит в потолок. Я застываю на месте. С того момента, как имя этого человека пронеслось в последний раз в нашем доме, прошло уже более полтора лет. Наверное, крутой парень, разбивающий всем сердце сейчас наслаждается жизнью мировой звёзды и даже не задумывается о том, как живет Крис или я. Он слишком эгоистичен, чтобы думать о ком-то кроме себя, это не в его репертуаре. Я начинаю злиться даже от самих мыслей об этом парне и хмурюсь. - мы договаривались больше никогда не говорить о нем, Крис. - я складываю руки на груди. - за нами скоро заедет Вон и повезёт в школу. Ах да, мой парень - Вон. Честно говоря, я не знаю как перенесла тот факт, что на гонщике-плохише жизнь не заканчивается и приняла решение построить отношения с кем-то новым. Это случилось три месяца назад, когда я искала кого-то похожего на брюнета с холодными красивыми глазами, в кожаной куртке, сигаретой в руках за рулём Спайдера. И как-то нашла Вона, подрабатывающего барменом в клубе, ездящим на грузовике и слишком самовлюблённым для этого мира. Я не знаю как сюда занесло меня, если честно. Совсем другое направление. Он хороший, но немного заносчивый и Кристофер его ужасно сильно ненавидит, не знаю почему. Возможно, его детская «влюбленность» в моего бывшего Любовника, который относился к Крису, как к самому лучшему мальчику в мире, не прошла. Он до сих пор время от времени рисует картинки, где есть он. Крис считает, что я этого не вижу, но вы серьезно? Как семилетка может скрываться ? - Хёнджин обещал, что отведёт меня в первый день моей учебы в школе, - жмурится Кристофер. - ты считаешь, что он обманул меня? Я начинаю злиться. Почему никто не может просто взять и забыть этого человека? - ему нет до нас дела, Кристофер. Он теперь мировая звезда и наврятли помнит кто мы. - рычу я. Я понимаю, что перегнула палку, когда вижу в глазах брата блеск от слез и он срывается с места и бежит в свою комнату. Этого ещё не хватало. Простите, но у меня ещё бывают вспышки гнева, когда я думаю о том гонщике, потому что именно он оставил след в моем сердце. Точнее говоря, он его просто разбил. Я так сильно влюбилась, что не думала ни о чем кроме него. И чем это обернулось? Вздыхаю, вспоминая как мой лучший друг и младший брат собирали меня с каждым днём снова и снова. Я сейчас на 4 Курсе, а тогда я была лишь на втором. Считай, маленькая девочка, хотя можно сказать, что ничего не изменилось. С Феликсом я немного поддерживаю общение, хотя наши с ним отношения особо не наладились. Он совсем молод, хорош собой и собирается жениться на наследнице юридической фирмы. Они ждут малыша. Кто-то может сказать, что это рано, но я считаю, что это то, что нужно. Он счастлив и это главное. Поговорив с Крисом и извинившись перед ним, я усаживаю его на заднее сиденье грузовичка Вона и сажусь на переднее. Второй сегодня не в лучшем настроении, что доказывает тот факт, что ночная смена в баре была не очень удачной. Хорошо хоть с учебой он справляется лучше. Я поправляю свой макияж и выхожу из машины на парковке школы, осматривая множество красивых тачек и толпы народу. Как весело. Я беру Криса за руку и мы втроём с Воном направляемся во двор школы, где будет проходить линейка. Крис выглядит не особо радостным и честно говоря, я его понимаю. Я надеюсь, что после этого дня мой младший брат действительно поймёт, что крутой гонщик никогда не вспоминает о нас. Я смирилась и верю в то, что он тоже смирится. Вон ворчит что-то о том, какой сегодня жаркий день, когда я кладу Крису руки на плечи и осматриваю окрестности. Меня трясет и я пытаюсь скрыть своё волнение, но это получается ужасно и я просто кусаю губы. Ужасная привычка. Вдруг, народ начинает шептаться и я оглядываюсь по сторонам, пытаясь понять, о чем идёт речь. Сначала галдёж было не остановить, но сейчас стоит полная тишина. - эй, Кристофер, классный костюм, - слышу я низкий, красивый голос и застываю на месте. О нет, такого просто не может быть. Он не может взять и спустя столько времени появиться здесь. Хван Хёнджин. Я смотрю вправо и вижу, как к нам приближается Хёнджин с двумя охранниками. Он в белой рубашке, чёрных зауженных брюках, солнцезащитных очках и туфлях. Так официально и красиво. Даже за то время, пока я видела его по телевизору, он особо не изменился. Такой восхитительный. Мое сердце снова под угрозой.
1037 Нравится 586 Отзывы 266 В сборник
Отзывы (14)