Когда цветёт вишня

NC-17
В процессе
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 3 980 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Спустя пять месяцев работы в этой компании, ты убедилась что выбрала правильное место для работы. Люди здесь хорошие, готовые помочь в случае чего. Место тоже удобное, нельзя сказать что близко к дому, но и не супер далеко, верно? Да и симпатичных парней тут не мало. Есть тут один Данби, главный бухгалтер. Красавчик в 180 сантиметров. Приглянулся мне ещеВсе идеально за исключением одного… -Кан Йерин, в кабинет Босс Ким… после первой нашей встречи, он стал больше нагружать меня работой. По сравнению с моими коллегами, меня забивали разными отчетами в два раза больше. А постоянные упреки? Там недочет, тут недочет. Ладно если бы за дело, но это уже просто придирки. -Да, Мистер Ким. Вы звали- вернее сказать приказали грубым тоном. -На следующей неделе должно будет пройти мероприятие на Чеджу, мы как спонсоры обязаны там присутствовать и представить компанию- он говорил все это параллельно делая заметки в тетради. -Я подготовлю презентацию- он положил ручку на стол и поднял свой взгляд полный безразличия. Эти глаза мне сняться в кошмарах. -И себя подготовьте, вы тоже поедите- сказав это он продолжил читать бумаги. -Но Мистер Ким… я.. у меня не получиться -Это поручение, вы не можете отказаться- я начинала раздражаться -Я правда не могу, у меня есть дела тут- он с громким звуком положил ручку на стол. -Вы как помощник руководителя отдела маркетинга обязаны поехать, все может случиться, нужно думать о возможных проблемах- говорил он своим фирменным тоном, от которого аж сердце подрагивало- В выходные выедем, останемся до мероприятия, после него уедем- увидя что я стою в ступоре он нервно потеребил ручку- Свободны, Мисс Кан. Поклонившись я вышла. Уверена еще чуть-чуть и я бы заплакала при нем. Часов в девять я наконец-то закончила первоначальный вариант презентации, устало потерев переносицу я вздохнула. Посмотрев на экран телефона я увидела сообщение от Тэуна. «Мама☺️💗✨🌸🌺🌹☀️❤️» И невольно улыбнулась. Мальчику всего лишь пять, но уже умеет пользоваться телефоном и печатать. -Мисс Кан, вы ещё не закончили?- из неоткуда появился мой руководитель. -А…- быстро положив телефон, я встала со стула- вот только что закончила, уже ухожу. -Ясно. Если вас нужно подвезти, то я могу…-секунду помолчав ты улыбнулась. -Нет, спасибо. Я на такси- захлопнув крышку ноутбука, я выключила светильник и взяла сумку в руки. Выйдя на улицу я ощутила приятный мартовский ветерок. Еще раз посмотрев на экран телефона, я проверила нет ли там сообщения от таксиста. -Я действительно могу вас подвезти, мне нетрудно- он стоял сбоку от тебя и тоже смотрел по сторонам в поисках твоего такси. -Нет, нет. Он должен приехать скоро, а вы поезжайте- парень посмотрел на наручные часы и закусил губу. Он хотел было что-то сказать, но твой телефон зазвонил. -Вот и он- подняв трубку ты услышала лишь то, что он не сможет приехать из-за пробок на дороге, и его извинения- Да, все в порядке, спасибо. -Ну что?- парень продолжал смотреть на тебя. -Если вам и вправду нетрудно…подвезите пожалуйста Подъехав к твоему дому, ты поблагодарила своего босса и вышла из машины. Ты не оборачивалась, но он не уехал до тех пор пока ты не зашла в блок. Стоя на светофоре парень бросил мимолетный взгляд на сидение где пару минут назад сидела ты и заметил цепочку. Взяв её в руки он разглядел на нем подвеску в форме небольшой луны. Улыбнувшись краем губ, он положил подвеску во внутренний карман своего пальто. -Аджума, я задержалась- женщина мило улыбнулась. -Тэун сегодня много играл, поэтому уснул почти сразу же- заметив твой усталый взгляд женщина нахмурилась- совсем тебя гоняют там… иди чаю попей- и направилась на кухню. -Вкусный чай… -Что-то случилось? Твой этот.. как его… Кимджун совсем вздохнуть не дает, да?- ты улыбнулась -Намджун, и да, все как всегда- ты отпила немного чая- Еще мне нужно будет поехать на Чеджу, пробуду там неделю… совершено не вовремя…- ты провела рукой по волосам -Я могу присмотреть на Тэуном- ты помотала головой -Нет, нет. Я не могу вас о таком просить -Я и так с ним каждый день сижу, мне будет не трудно -Аджума, я вам правда доверяю, но я не смогу его оставить тут, а самой быть далеко. -А кто за ним там смотреть будет? Ты же не отдыхать едешь- ты молчала. Оставлять его одного в номере отеля нельзя, слишком маленький… -Похоже… у меня нет выбора- аджума положила свою руку поверх твоей -Все с ним будет хорошо, я буду рядом. День отъезда -Вроде все взяла…- ты стояла посреди коридора и перечисляла все собранные вещи- вроде ничего не упустила… -Мама…- мальчик только поднялся с постели, ну да ведь на часах семь утра -Дорогой…-ты подняла мальчика на руки- Я быстро вернусь…- у мальчика на глазах слезы появляются и он сильней жмётся к тебе- не плачь иначе я тоже заплачу… -Тебе правда нужно ехать?- говорил он шмыгая носом. -Да… иначе тебе новые игрушки покупать будет некому- ты провела рукой по его волосам, после чего чмокнула в лоб. -Йерин уже пора, опоздаешь- еще раз поцеловал сынишку, ты надела свою куртку. -Спасибо вам большое, без вас… -Да знаю я, иди опоздаешь. Мы справимся, да Тэун?- ты снова села на корточки перед сыном. -Слушайся аджуму, хорошо? Будь хорошим мальчиком- Тэун кивнул и снова обнял тебя.- Я тебя люблю, Тэун- ты потрепала мальчика по волосам. -И я тебя, мама…- еще раз поцеловав сына в макушку ты всё-таки взяла свой чемодан и вышла за предел квартиры. До аэропорта ты доехала на такси, когда ты вошла в здание ты увидела Кима и Чхве Муджина которые стояли и ждали тебя. -Доброе утро, Мистер Ким, Мистер Чхве. Оба мужчины повернулись на твой голос. -Доброе, ну тогда пройдемте, до рейса время еще есть- ты кивнула и направилась за руководителем отдела. -Вы будете что-то, Мисс Кан? -Одно капучино, пожалуйста- взяв ваш заказ ты и руководитель отнесли все за столик. -Вы взяли с собой презентацию, Мисс Кан?- Намджун был бы не Намджун если бы не начал говорить о работе. -Да, мистер Ким. Я взяла и даже сделала дубликат -Вот таких сотрудников на руках носить нужно, да директор?- Намджун лишь бросил на тебя непонятный тебе взгляд и снова принялся пить кофе. «У него явно какая-то неприязнь ко мне…» -Я отойду…- руководитель Чхве отошел. Ты сидела и пила свой напиток попутно листая ленту инстаграма. -Мисс Кан…-ты посмотрела на него-Вчера когда я вас подвозил вы кое-что оставили. -Да? И что же…- ты удивилась. -Йерин? Вы Кан Йерин?- не успел парень договорить как за твоей спиной раздался басистый мужской голос. Посмотрев на того кто позвал тебя ты едва ли не опрокинула свой напиток. -Не может быть… Сухо?- парень утвердительно кивнул- Сколько лет, сколько зим…- вы обнялись. -А ты все такая же стройненькая- ты улыбнулась- Каким судьбами тут? -Я по работе еду на Чеджу, а это кстати директор, Ким Намджун- парень встал услышав свое имя. -Приятно познакомится, Я Мо Сухо. Тоже кстати еду на Чеджу- они пожали руки. -Вы случайно не тот Мо Сухо который основатель MuSpace? -Стой…- ты схватила парня за рукав куртки- ты основал свою компанию? Да еще и MuSpace?? - парень лишь пожал плечами. -За десять лет многое произошло, сейчас все и не расскажешь- он улыбнулся- Мне нужно идти… но я тебе напишу. Сухо умчался так же быстро как появился. -Не знал что у вас такие знакомые…- сказал Намджун глядя на удаляющуюся фигуру парня. -Я честно говоря сама не знала что у меня есть такие знакомые…-Парень бросил на тебя свой недовольный взгляд, но это прошло мимо тебя. Ты думала о Сухо и об этой неожиданной встрече. Спустя два часа, вы уже сидели в самолёте. -Где вы сидите? - Муджин стоял позади тебя и искал свое место. -Я сижу вот тут- ты поставила свою сумку наверх и села у окна. Муджин сел спереди от тебя. Намджун поставил сумку наверх и сел рядом с тобой. -Давно не летала на самолете…- начала ты разговор, но твой босс явно не хотел беседовать поэтому твое предложение осталось без ответа.
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник