Любовь с помощью тик тока

NC-17
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 838 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1 закомство

Настройки
Примечания:
Утро Некоглая началось с мучительного будильника. Он был в ярости, ведь не хотел вставить. Бросив будильник в стену, он взял телефон и начал листать ленту тик тока. В ленте ему попался красивый мальчишка, его глаза были наполнены красивым карием цветом, его улыбка дополняло это видео, но его причёска знатно говорила о себе... На первый взгляд, мальчишке было 14-15 лет, но посмотрев профиль, он понял, что ему 17 лет. ( странновато, влюблиться 20 летнему мужчине в 17 летнего мальчишку, правда?) Он был в восторге... Некоглай, написав просьбу, что бы он снял под его новое видео, был слегка разочарован. Ведь он отказал, но ему было и чуточку радостно, ведь он ему ответил... (Мальчишку кстати звали Иван) После сообщения, он начал снимать тик ток. Но целый день, он думал только о нём... Он думал о том, как он красив, он думал о том, как бы подружиться с ним... Эти мысли его мучали всё 3 дня, что он даже не ел, и не пил... Он считал немного странным, то что он влюбился по видео, не зная характер Ивана... Всё же, он решился на первый шаг , он написал Ивану, что бы тот, попробовал постримить с мужчиной... И Боже, он согласился... Коля был радостен как никогда, ведь может быть, он увидит его.. Он увидит его красивую улыбку, красивые карие глаза, и тело, его красивые ноги, красивое личико, мм... Вечер, 18:00, стрим. Он увидил Ивана, а Иван увидел Колю... Всё как он говорил... Его улыбка была потрясающе... Его глаза, блестели на солнце, но камера дала знать о себе... Его лицо с этой камерой было такое... Мутное? Даже не знаю как это сказать... Весь стрим, Коля улыбался, умилялся, и говорил приятное Ивану) это дошло до того, что подписчики подумали что они встречаются... Хах) После стрима, Коля лёг в кровать, он был самым счастливым на тот момент, он думал, что может испортить ещё этот день, но вдруг, он вспомнил про то, что у Ивана, плохая камера... А они договорились постримить на завтра... Всю ночь бедный Коленька думал, что делать, он не спал 5 часов... И на утро он решил, что сделает Ивану приятное, и сделает видео в тик ток заодно) Он решил купить Ване новый телефон, да да, вам не послышалось.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник