Детектив

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 231 слово, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 3

Настройки
--Боже, Соён ты в порядке-берет за руку поднимает тебе с пола --Все в порядке, можешь не беспокоится-отвечаешь ты «Кажется, уже вам тут делать ничего» --Надо съездить в больницу к пострадавшем --Согласен Ну так завтра их навестим, рабочее время закончено «Все Юнги беспокоился о тебе. Сделав шаг назад оставаясь взаде тебя. Замечает кровь на спине» --Ай, Ким Соён сколько тебе можно учить больно говори, не держи в себе «Берёт за руку, ведёт к машине» --Я помню что ты не любишь больнице, поэтому привез тебя к себе домой, располагайся. --Ты помнишь видимо многое об мне. «Идёт в ванную и несёт аптечку» Раздевайся-говорит Мин Я сама смогу, извращенец-отвечаешь ты Давай я помогу-говорит Мин «Ты все-таки сняла футболку» «После чего Мин залипает на твою грудь» Оу, а она стала ещё лучше-палит он себя Я так и знала что ты заценишь «Он перестал залипать приступил к твоему телу что бы его обработать убрал пару маленьких осколков стекла, он закончил обрабатывать» --чай или кофе, думаю все-таки кофе больше любишь --Правильно мыслишь-улыбаешься и мыслишь о том что он ещё не забыл, тебе это понравилось. «Да уж вы заболтались. Время уже одиннадцать вечера. А вы до сих пор сидите и разговариваете о том о сем. Забавно что двое бывших так сидят и спокойно разговаривают. Вспоминая все до единого. Знала бы ты почему он бросил тебя хотя так хорошо относится к тебе. Возможно ты бы отказалась от всего, но только не от Мина. Заключила ты это уже давно. И каждый раз убеждаешься в этом сильнее. Но скажет ли он тебе правдивую версию вашего трудного расставания. Он хотел. Хочет. Не может, не льзя. Ты сломаешься. Он не хочет этого» --Ну я засиделась думаю пора идти, спасибо за помощь и за кофе --А тебе большое спасибо за то что ты есть-провожает. Внутри он чувствует тяжесть от того что прощается. А ты не хочешь отпускать. Грустно улыбкой провожает тебя — Т/и --ммм? --Ты же не обидешься если я кое-что сделаю? — С каких пор теб…-не успеваешь закончить предложение как он впивается в твои губы при этом ты стоишь на пороге
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник