Часть 5
27 января 2022 г., 20:56
Примечания:
Вдохновение покиноло чат...
Когда Гарри с Роном пришли в гостиную по ощущениям они простояли часов 13 просто тупя
-это че ваще было
-незнаю
-МакГонагалл? Дамблдор? Хагрид? Флитвик? Стебель?
-тихо, эронат
-*обиделся*
-ты же знаешь какой у нас талант?
- да знаю ни иии???
-Вляпываться куда не надо и лесть куда попало!
-угусь
*звон колокола*
-че там у нас будет?
-травология... Зельеварение... Уход за магическими существами супер!
-а гдэ учэбныки
-Рон ты пъян?
-незнаю возможно
- лан поспи я в теплицу вернусь к 17:30
-а потом мне 2 да!?
-времявоторот ойййй едрить меня авадакедаврой МАХАОН... Воспользуйся маховиком времени Рон
-а я и так бьюду пояным
-будешь... Будешь...будешь...
-СЛУКА ТЫ ЧЕТО НЕ ЕДИТЬ НА ТРАВЛОГЛИЯ
-Рон иди в лазарет тебе явно плохо... Ладно я в теплицу пока
Травология тянулась как резина зельеварине ещё дольше ну а УЗМС пронёсся как лето (быстро и весело)
-Рооон! Я в башне
-урусь
-ты сходил в Лазарет или нет?
-нтонет.
-ПРОФФЕСОР МАКГОНАГАЛЛ ТУТ РОНУ ПЛОХО!
-БЕГУУУУУУ! (МакГонагалл)
-Рон ибо опьянел ибо призрак
-а откуда вы знаете мр. Поттер что призрак может выдавать такие эффекты?
-ну знаю...
-Гораций?
-хфух да...