Гарри Поттер и открыватель окон

G
Завершён
0
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 1 056 слов, 7 частей
Метки:
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Когда Гарри с Роном пришли в гостиную по ощущениям они простояли часов 13 просто тупя -это че ваще было -незнаю -МакГонагалл? Дамблдор? Хагрид? Флитвик? Стебель? -тихо, эронат -*обиделся* -ты же знаешь какой у нас талант? - да знаю ни иии??? -Вляпываться куда не надо и лесть куда попало! -угусь *звон колокола* -че там у нас будет? -травология... Зельеварение... Уход за магическими существами супер! -а гдэ учэбныки -Рон ты пъян? -незнаю возможно - лан поспи я в теплицу вернусь к 17:30 -а потом мне 2 да!? -времявоторот ойййй едрить меня авадакедаврой МАХАОН... Воспользуйся маховиком времени Рон -а я и так бьюду пояным -будешь... Будешь...будешь... -СЛУКА ТЫ ЧЕТО НЕ ЕДИТЬ НА ТРАВЛОГЛИЯ -Рон иди в лазарет тебе явно плохо... Ладно я в теплицу пока Травология тянулась как резина зельеварине ещё дольше ну а УЗМС пронёсся как лето (быстро и весело) -Рооон! Я в башне -урусь -ты сходил в Лазарет или нет? -нтонет. -ПРОФФЕСОР МАКГОНАГАЛЛ ТУТ РОНУ ПЛОХО! -БЕГУУУУУУ! (МакГонагалл) -Рон ибо опьянел ибо призрак -а откуда вы знаете мр. Поттер что призрак может выдавать такие эффекты? -ну знаю... -Гораций? -хфух да...
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник