°°•ГороскопЧЕК•°°
1 февраля 2022 г., 19:36
🥥🌺Г○₽○$К○П_ЧЕК🌺🥥
×С кем× (месяц рождения)
♧Январь — с Ханмой ♧
◇Февраль — с Мицуей◇
○Март — с Доракеном ○
□Апрель — с Майки□
■Май — с Казуторой■
$Июнь — с Коконои$
♤Июль — с Баджи♤
☆Август — с Сейшю☆
~Сентябрь — с Хаккаем~
●Октябрь — с Изаной ●
♡Ноябрь — с Чифую♡
^^Декабрь — с Нахоей (либо с Соей)^^
×Что делали× (последняя цифра номера телефона)
0 — купили питомца 💖
1 — подожгли хату Кисаки 😎
2 — купили ресторан с самой вкусной едооой)
3 -! поженились! 💍💍
4 — украли Рана
5 — 🔞🔞
6 — сожгли школу под песню «Спи спокойно"🥳
7 — сожгли мОтИмОтИчКу 🥳
8 — покупали коляску и кроватку для вашего будущего ребёнка (почему бы и да аххахах)
9 — вышли на улицу и бегали босиком по снегу
×Почему? × (знак зодиака)
Овен♈ — потому что И/п проиграл в карты
Телец♉ — потому что нАдО
Близнецы♊ — потому что вы набухались
Рак♋ — потому что это было хорошо обдуманным решением
Лев♌ — потому что вам сказала мама😆
Дева♍ — потому что вас заколебала учёба
Весы♎ — потому что вы хотели КуШаЦ
Скорпион♏ — потому что у т/и red days 🥲
Стрелец♐ — потому что вы с Санзу приняли дозу👍
Козерог♑ — потому что у вас дИпРеСсИя🪦
Водолей♒ — потому что вы заболели
Рыбы♓ — потому что т/и наслушалась песен Моргенштерна 🗿👌