"Если жизнь даёт тебе второй шанс, хватайся за него зубами."
*4 Мировая Война Шиноби*
— Что ж, вам не победить меня. — Мадара, ты ошибаешься. Мы одолеем тебя. — хриплым голосом проговорил Наруто. — Ха, у вас почти нет чакры. Он был прав, чакра Саске уже заканчивалась, всю энергию забрал риннеган, Наруто тоже потерял немало чакры, как и Курама, а у меня заканчивалась даже резервная чакра. — Также как и твоя. — Хм, что ж мне нужно скорее покончить с вами. И вот он замахивается клинком для удара по Наруто. «Нужно срочно что то придумать, Наруто должен выжить» — Сакура-Чан! Кровь. Много крови. — Сакура вылечи себя с помощью печати божественной регенерации. — почти крича сказал Наруто. — Наруто, у неё почти не осталось чакры, она её не активирует. — Нет, нет, нет. Сакура, скажи что-нибудь. — В истерике кричал блондин. — Наруто… Я рада что ты вырос таким хорошим ниндзя, прошу, никогда не останавливайся и иди дальше. — из рта пролилась струйка крови. — Ты уже стал героем, в сердцах многих людей. Ты молодец. Прошу, останови Мадару, и… Спаси этот мир. — силы начали покидать тело куноичи. — И Саске… прошу помоги Наруто… Глаза Сакуры закрылись. Навсегда. — Ох как трогательно, подружка пожертвовала своей жизнью, ради друзей. Дикий смех прошёлся по полю битвы. — Ты мразь!***
«Где я? Я умерла?» Девушка открыла глаза. — Что? Было понятно что Сакура лежала на кровати. «Я ведь была на войне, что произошло? Я лишь помню, Мадару что замахивается клинком на Наруто и… я подставляюсь вместо него, а потом темнота. Но как же я выжила?» Осторожно встав с постели, девушка смогла лучше осмотреть помещение, в котором она находилась. Это была простенькая девичья комната, в мятных оттенках. В комнатке стояла кровать, на которой она собственно и лежала, шкаф, рабочий стол и туалетный столик. — Что за… Резко голова девушки сильно заболела, что заставило её сесть на кровать. Через недолгое время она потеряла сознание.***
РОV Сакура
— Класс. И где я опять? Я была в неизвестном мне месте. Всё что мне было понятно, так это то, что я стою на воде в полумраке, в бесконечном пространстве. Когда мне надоело просто стоять, я решила проверить есть ли здесь кто то. Сначала я пыталась почувствовать чью нибудь чакру. Но у меня ничего не получалось. И что самое худшее я её не ощущала не только вокруг, но и у себя в теле. Решив действовать по старинке, я крикнула. — Эй, здесь кто-то есть? «В ответ, тишина… Но нет. Погоди… Это что?.» Передо мной начал проявляться образ какого-то мужчины. Это был человек с светло-коричневыми волосами и риннеганами. — Здравствуй, дитя моё. — заговорил ко мне старик. — Эм, здравствуйте… Простите но где я нахожусь? И кто вы? — Ты должна была попасть сюда до того как очнешься, но ничего. Это твоё подсознание. Ну а я, Хагоромо Ооцуцуки. — Мудрец Шести Путей… — прошептала я. — Но, как же? Вы ведь жили, ещё даже до эпохи воюющих кланов. — Это моё астральное тело. Моя частичка чакры, которая прошла сквозь всё время. Так вот Сакура. Мне бы хотелось рассказать тебе как ты появилась в той комнате, что ты должна делать. «Что он несёт?» — Так вот. Это параллельное измерение, в котором есть ты, твои друзья, твои живые родители, их живые родители, и так далее, но нет чакры. — Всмысле?.. — до меня не всегда сразу доходит. — Погодите, то есть там нет войны? — Именно 4 Мировой Войны Шиноби, нет, но есть другие. Я разочаровалась, ведь я не хотела чтобы вообще существовало, такое ужасное понятие как война. — Ладно, так я что то не поняла, зачем я здесь. — Тебе дан шанс начать всё сначала. Сейчас я немного расскажу о этом мире. Как ты уже поняла, мир без чакры, но за то здесь вперёд пошли технологии. Здесь есть автомобили, это такие штуки железные, на колёсах. Ещё смартфоны. А вообще много чего. Чтобы долго не объяснять, я лучше помещу тебе в голову все воспоминания прошлой тебя. — Хорошо, но что случилось с так называемой прошлой мной. — Я точно не знаю, ведь в этом мире я не часто бываю, поэтому, я думаю когда к тебе в голову придут воспоминания, ты поймёшь всё. — Сказал этот Ооцуцуки. — И да, тебе может быть плохо первое время после передачи памяти, но я думаю ты справишься. — Хорошо. — Ты готова? — Да. — Хорошо, на счёт три. Раз. Два. Три. В голову начали приходить странные картинки, где я и мои друзья. Но все они очень отличались от тех воспоминаний которые остались у меня про Коноху. Вот маленькая Сакура и Ино, идут в странное заведение, напоминающее академию, со странным названием — школа. Девчонки смеялись и веселились, прям как в детстве, в Конохе. Потом, Наруто шалун, бегая по кабинету, зацепился за парту и упал прям на вазон. За это его отчитал Ирука-сенсей. Ох, а это маленький Саске. Какой же он тут милый, похоже и здесь Сакура была в него влюблена. Они сидели за одной партой и девочка, смотря на него, глупо улыбалась. На следующем воспоминании они чуточку старше, им лет по 12. Ирука-сенсей отчитывал Наруто, Кибу, Шикамару и Чоджи, за то что они сбежали с последних уроков. Но мальчишкам было всё равно они лишь смеялись с него. На следующий день, они предложили сбежать всем, Сакура сразу согласилась, а ещё Ино, Шино и даже робкая Хината. Потом Ино пригласила Саске, и он к всеобщему удивлению согласился. Так компания из 9-ти человек, убежала в парк, недалеко от школы, но в скором времени нас нашёл Ирука-сенсей и нам пришлось разделиться на три команды. Сакура, Наруто и Саске. Ино, Шикамару и Чоджи, ну и Хината, Киба и Шино. Я улыбнулась на это воспоминание, оно мне напомнило времена, когда нас распределяли по командам, во времена генинов. «Очень странные эти воспоминания. Так похоже на мой мир, но в то же время, это не он» Дети бегали по парку, прятались от сенсея и веселились. Даже Саске смеялся. А потом начало вечереть и все разошлись по домам. Девушка пришла домой и увидела волнующихся родителей. Они переживали за неё, из-за того, что она вовремя не пришла со школы. Естественно им звонил Ирука-сенсей и рассказал обо всем и они были злыми. Поэтому они решили что на девчушку плохо влияют одноклассники. Родители перевели её в другую школу. Там Сакура не очень была счастлива, но приходилось привыкать. Друзей у девочки не было, поэтому она решила обратить всё внимание на учёбу, чему родители были дико рады, а в школе над ней издевались из-за этого и прозвали заучкой. Так и прошло 5 лет жизни Сакуры. Следующее воспоминание, похоже было недавним. Сакура и родители сидели на кухне ели. Вчера девушка окончила среднюю школу. Родители начали говорить девушке, об отправлении, её в другой город, к тёте чтобы там она пошла в старшую школу. Этого Сакура совершенно не хотела, поэтому озвучила своё мнение родителям, но они лишь сказали что её мнение их не интересует и она в любом случае уедет. После этих слов девушка встала и ушла в свою комнату. Через 2 дня у неё день рождения, а родители хотят сделать ей, такой «прекрасный» подарок, на день рождения. Сакура начала плакать. Ей казалось, она больше не могла жить так. Поэтому она решила, что покончит со всем этим. Найдя нужные таблетки, девушка, без колебаний проглотила горсть пилюль. Так как, девушка понимала немного медицину, ведь собиралась поступать на врача и готовилась уже сейчас, она понимала что ей осталось не долго. Написав прощальную записку, Сакура потеряла сознание и упала на кровать. Я была в шоке, ведь у девчонки была странная судьба. Давление со стороны родителей и одноклассников, сыграло свою роль на её психологическом здоровье. А мечтой девочки, было самое простое желание, чтобы её любили и снова увидеться с друзьями детства. Я решила что в любом случае исполню её мечту, как последнюю волю. — Ты в порядке? Ох а я уже и позабыла об этом старике. — Вроде да. — сказала я. — Спасибо вам за шанс жить. Но у меня ещё есть один вопрос. — Задавай. — Наруто и Саске справились? — Спросила я вполголоса. — Да, они стали героями мира. А тебя считают прекрасной куноичи своего времени и тоже одной из героинь. — Ясно. — я была очень рада что у них получилось. — Ну что ж, раз это всё, то ты можешь идти. Сейчас ты очнёшься в той же комнате. — Хорошо. И ещё раз спасибо.Продолжение следует…