Рома, ты совсем?

R
В процессе
9
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 4 077 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Раздраженные глаза

Настройки
Полина подошла ко мне,от ее веяло ароматом цветов,но он был не таким естественным чем раньше. -привет,Полина,от тебя пахнет не так как обычно… ты сменила духи? Полина неожиданно приоткрыла рот и хихикнула,она видимо сама не ожидала такое острое чутье у своего друга. -ты прав,Антон,неужели так сильно мне идет этот запах? Я сглотнул и стеснительно решил сказать -тебе идет этот запах,именно этот аромат описывает твою душу,как по мне. -ты думаешь что душа может чем то пахнуть? Девушка опять начала хохотать. К нам подошла троица,она состояла из Ромы,Бяши и Семена. Самым злым из всех был именно Рома,мне даже казалось что скоро его глаза будут истекать кровью. -Рома,с тобой все хорошо?… твои глаза разряженные.. что то случилось? Я набрался силы с спросил его, а а мою руку схватилась Полина, я стал еще больше напрягаться. -Полина,отвали от Петрова! Глаза мозолишь. Я опешил и очень был шокирован… Как он может говорить это со своей любимой Полиной. Мне даже казалось то что Рома был готов даже Фамилию на «Морозов» сменить. Я подошел к Роме ближе и приложил свою руку ему на лоб. Рома ударил мою руку… это было мягко говоря больно. -Ромыч,ты это,не сломай руку нашего дохлика Антона,на. -заткнитесь оба. Я хочу сам наедине с Полиной поговорить. Если что я вас позову. А ты,Сема,просто не лезь. Бабурин фыркнул язвительно и вышел с класса. -Бяш,что с Ромой то? Он очень агрессивный. Я не про то что он мою руку ударил,а поведение. Может что то случилось ? Бяшу пришлось упрашивать чтобы он хотя бы что то да и рассказал,но все без толку. -Антон,слышь,я тебе ничего не расскажу,на. Я же друг Ромы,так что я никому не буду рассказывать кому попало. Да и знаешь- Бяша не успел договорить,как заплаканная Полина подбежала ко мне и обняла. Я в общем был в растерянности. Что же Рома мог сказать Полине? Ума не приложу. -Антон..Антоночка… Тошенька… Рома,он.. Он! Рома подбежал к нам,сразу же столкнув меня с ног,а Полина смогла удержаться на ногах. Я опешил,Рома пылал яростью.. Как волк. Я не мог проронить ни слова. -Ром,ты полегче будь,на.-тихо сказал бяша; тут учителя ходят,да и лейтенант скорее всего в школе,на. Полина подошла к Роме и начала обнимать за шею. -Рома!!! Не обижай Антона. Пожалуйста.!! Полина умоляла Рому, но лицо мальчика никак не дернулось от просьб возлюбленной. Рома убрал руки Полины и пнул Антона. Раз-два. Уже все учинение школы столпились. Отталкивали Рому от Антона. В конечном итоге вызвали родителей в школу в тот же день,или же придется сесть на учет. Мое лицо невыносимо болело,из моего носа долгое время не могла остановиться алая струя крови. Все обошлось только поломанным носом и несколькими синяками на теле. Все это время Полина была со мной, я ей был очень благодарен за то что она хотела меня защитить. Но меня очень беспокоило то, почему да и зачем он так сделал. То,о чем он с Полиной говорил,что в конечном итоге она расплакалась. Много вопросов. Я очень быстро устал и мне сказала школьная медсестра мне идти домой, а Полина вызвалась помочь мне,чтобы я вдруг в сугробе не упал и не замерз. Рома был очень раздражен… но это зло глядел именно на Полину… я до сих в пор в недоумении. Почему вся злость переросла на меня. Неужели я оказался крайним. Может и в правду дело со мне? Рома резко встал и произнес. -я его до дома доведу и сам скажу в лицо мамы Антона,то что мы подрались. Я не нападу на него,честно. Как я понял,Рома подговорил Катьку,а Катя Классного Руководителя. Брррр… и она разрешила именно Роме,а не Полине! Несуразица какая то… может тогда ему просто по дороге убить меня. И то так лучше будет. Мама,конечно,будет в ярости. Увидит мое разукрашенное лицо.. возможно и пожалеет меня вместе с Олей и папой.. давненько я не видел как они вдвоем любили друг друга. Мама и папа. Лилия Павловна отправила меня и Рому домой. Попросила что бы открыли раздевалки и выдали куртки,но нам нужно сказать родителям о драке. Чтобы пришли в школу в 18.00. Я одел свою куртку и шапку с надписью «спорт». Я был готов убежать далеко,чтобы просто Рома не трогал меня. Он же должен знать то что Полина мне просто симпатична,он же сам говорил то что уже с 3 класса на нее глаз положил. Все же мне легче просто сдаться и не более. Чуде был готов побежать в сторону леса,как Рома остановил меня,схватив мою руку. -куда это мы тут бежим? Вопросительно поинтересовался патефонов. Я очень сильно нервничал,что даже руки начали судорожно дрожать. У меня и так будет звиздец от мамы,так еще он лезет. -не трогай меня,ты странный,ты не Рома. Я дернул свою руку и пошел своей дорогой. Рома стоял в ступоре,видимо,он сам неожиданно такого отпора. Я думал что Рома все же подумал над моими словами и пошел домой… но я внезапно слышу звуки бегающих ног по снегу… Меня охватила паника. Я побежал быстрее. Все же я не успел и упал лицом в сугроб. Мне было холодно и страшно. Я думал что успею встать,но я обращался,пока я вставал этот человек присел на мою спину и держал. -куда ты так бежишь,будто я резать тебя буду. Это был спокойный голос ромы. Он небыл яростным и коварным. -Рома,встань с меня,снег холодный. Рома моментально отпустил меня и я быстро встал. Я не хотел с ним ничего обсуждать,мне и так хватило всего это. -Антон,извини меня,я был вынужден это сделать,это для Полины -Полины? Надо же наоборот показывать положительные качества,ты же таким образом очень сильно ее испугал. -я знаю,это было задумано,все же я бы не хотел что бы она мне давала шансы,так что я разорвал все пути. Рома достал пачку сигарет и вынул одну. Поджигая,он наслаждался этим запахом табака и дыма. -Рома,не дыми. Расскажи подробнее,все же может у тебя есть еще шанс? Рома затянулся и этот дым он выдохнул прямо в лицо Антона. -я же тебе сказал,не дыми,мама подумает что это я курю. Мама хорошо чувствует запахи,она сразу почувствует запах табака. Рома рассмеялся с покивал. -вот как раз и повод все обсудить,пока твоя куртка не выветрится. А так,я не хочу пока показывать все свои карты прямо на стол,я тебе потом расскажу,а пока я хочу провести с тобой время. Ты не против? Все ровно мама тебя убьет в любом случае,я прав? Я покивал головой и засмущался. Мне все ровно было тревожно и страшно рядом с Ромой,вдруг он опять что то на подобии выкинет и он даже убьет меня. Но мои предположения оказались не верными. Рома был таким же как обычно,как мои хороший друг. Я скучал по нему. Мой друг Ромочка. Мое сердце даже с Полиной так сильно не стучало,я чувствовал себя хорошо и одновременно нервно. Я боялся сделать что то не так, но в ответ я стегал его смех,его обменяет на его щеках. Он сам был очень счастлив быть рядом со мной,хотя и бяши не было рядом. Было время 17:50,на улице было темно, это значило что нам нужно было идти по домам. Я слышал как деревья скрипели. Ветер игрался со снегом и Рома. Рома показал свою улыбку. Я убрал свой волос за ухо и лихо хихикнул. -у меня никогда такого не было,я даже боявшаяся что ты специально так делаешь. Рома взял меня за руку и поцеловал ее. Так же как принц целовал руку принцессы,нежно и с добротой. Но в често принца был Рома. Я сильно смутился,но я мне совсем не было противно. -ты ничего на счёт этого не скажешь? Антошка. Рома нетерпеливо ждал моей реакции,даже когда он держал меня за руку,я чувствовал как его сердце бешено колотилось. Я показал странную улыбку,я не мог сконцентрироваться на его вопросе,все плыло. Я будто порхал как бабочка. Это были невероятные чувства. -это выглядело как в Диснее,как принц целовал руку драгоценной принцессы. Или ты что то другое ждал. Я от неожиданности стал красным как рак,пока Рома целовал мою руку еще раз.. и еще раз. Это выглядело мягко говоря очень непривычно… я,конечно помню наш спектакль,когда он изобразил то что Я-Полина. Но у меня не было таких же чувств,как сейчас. Я взял его голосу и прислонил наши губы к друг другу. Я совсем не умел целоваться,так что не особо уверен то что ему он понравился. Рома был в шоке,или же когда он целовал руку,он шутил ? Я уже не знаю,но то что я сделал - это из разряда не исправимого . Мы отклеились, наши губы были влажными и очень манящими. -ты мне нравишься,Ромочка. Тихо произнес Антон,явно с неуверенностью и стыдом,ведь мальчики не могут любить друг друга,обычно как я называют Петушками… и того хуже,педиками. На самом деле это мое первое влечение к парню. Особенно с моим другом. Я очень долго наламывал что сейчас произойдет,пока сам не заметил как Рома опять поцеловал меня и начал рыскать своим языком в моем рту. Было он что то искал там. Наши языки заплетались и танцевали вальс. Мы открепились от друг друга и Рома крикнул. -Я ТОЖЕ ТЕБЯ ЛЮБЛЮ,АНТОШАА!! У меня даже в ушах зазвенело. -не кричи так! Ты же сам говорил что ты не педик. Рома что то невнятное сказал и просто не знал что сказать. Его глаза пылали огнем,даже это выглядело как фейверк в его глазах. Его карие глаза… он был восхптителен. -Слушай,давай завтра на счёт этого поговорим. А мне пока домой,хорошего тебе вечера,Рома. У ромы глаза моментально перестали гореть пламенем и они сгорели до пепла. Он взял меня за лицо и поцеловал в щеку. -тогда может,я провожу тебя до дома Антон смутился и…
Примечания:
9 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник