Тот который полюбил монстра

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 206 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Оника был ужасно разочарован, его друзья забыли о нем, и дело даже не в том что он нагрубил им или даже послал, а просто потому что выбрал своего любимого истинного альфу. Как поговаривали его уже бывшие друзья монстра воплоти а не альфу. Но не буду забегать в перед и расскажу все сначала. Год назад …. На улице Стрит сегодня было на удивление шумно туда сюда ходили подростки, орала музыка, светили фонари. Водном из кафе толпа подростков отмечала свое поступление в вуз, они недавно стали совершеннолетними, выбрались во взрослую жизнь. Глава этой компании Крис- серьезный уверенный в себе альфа, качок но умный, наш защитник,( Леся вообще в него влюблена, но цыц это секрет), а так у него зеленые глаза, брюнет, 2 метровый и иногда суровый но справедливый. После него идет Стас- весельчак дебошир хороший парень правда из-за него мы всегда попадаем в неприятности то нас менты на заброшке увидят и запрут на 15 суток, или еще хуже отправляют на исправительные работы, то мы чего нибудь себе сломаем, короче без приключения мы не обходимся. Он кстати бета кареглазый шатен, выше меня на голову, спортом занимается, короче говоря хороший парень. Ну и остались я и Леся. Что могу сказать о ней: милая хорошая омега, все время приводит домой бездомных животных, красивая, стройная, сероглазая с огненно-рыжими волосами. Ну и я — омега по имени Оника: не конфликтный но любящий азарт, занимаюсь гимнастикой немного спортом от чего имею небольшой пресс, выступаю на сцене в роли Джульен. Среднего роста, голубоглазый с пепельными волосами.
1 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (4)