Тот который полюбил монстра

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 206 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
Учебный дни- как многое можно сказать этими словами, кто то скажет что это учеба, зубрежка, самостоятельный работы и прочая ересь, другие что это веселье, выпивка, и дикий смех на парах, ну а такие как я скажут- сон и только он родимый, ну и лень в придачу. Эту неделю я еле вытерпел, такое ощущение что она тянулась вечность. Но у всего наступает логический конец и эта неделя закончилась. Ну и это неделя закончилась. Наступили выходные.Как и было договорено мы встретились в доме Стаса. Леся все же высказала свое фи насчет метало искателя, и после ее долгой истерики мы все же решили их унести, повезло что хоть камеру разрешила оставить. И вот мы все таки собрались и выдвинулись на поиски приключений. Выдвинулись мы ровно в 5:00 на все про все у нас час, главное это пройти незаметно через охрану, а там уже дело техники. Кто же знал что все не так просто, этот чертов грузовик охраняли так будто в нем были сокровища а не мебель. Началось все с того что мы забыли что на днях был дождь, и естественно дорога которая была нам нужна превратилась в болото. Но как будто и этого было мала нас чуть было не обнаружил охранник, когда мы вскрывали замок. Но сегодня видима удача была к нам благосклонна, так как мы все таки успели ввалится в фургон. Немного затаившись стали ждать отправление, не прошло и 5 минут как мы почувствовали что начинаем двигаться. И вот уже через час нас так скажем подвезли до места назначения. Быстро прошмыгнув мимо охраны, зашли сразу в пансионат, в первую попавшую комнату, попали мы как раз в гостевую. Мы были так измотаны всеми этими действиями,что быстро добравшись до дивана уснули словно не спали несколько дней. Проснулись мы ближе к полуночи. Самое время для перекуса и обследования этого мистического здания. Поели и начали исследовать местность.Опишу по быстрому — настоящий постапокалипсис. Складывается ощущение, что здание стоит заброшенным с момента распада СССР, но на самом деле за постройками не присматривают всего лишь лет десять… Под ногами хрустит полностью осыпавшейся декор потолка, а по носу бьёт сильный запах плесени. Дальнейший осмотр приходится продолжать с использованием простейших средств защиты органов дыхания — с помощью тряпичной маски затем отправится в стиральную машину. В глаза бросаются резные настенные панели и пианино «Ласточка». В следующей комнате воздух становится ещё хуже и сделав пару кадров бегом поднимаюсь наверх в помещение, где раньше была столовая. К ней ведёт лестница пробегая по которой я замечаю огромную, буквально размером с меня люстру. Обеденный зал украшен в лучших традициях советских предприятий общественного питания: тут и витраж в металлической оправе и затейливое оформление потолков. Расположенная за стеной кухня хоть и не может похвастаться красивым оформлением, но для открытого нараспашку здания сохранилась неплохо. Далее актовый зал. Тут снова витражи и огромные величественные люстры — над внутренним декором здания поработали просто отменно, не часто встречаются столь аккуратные советские интерьеры. Но больше всего нас потряс подвал. В нем находилась 4 комнаты и 1 из них мы так и не смогли открыть. В 1 комнате была чудесная комната, огромная кровать, прекрасный обои как не странно, большой шкаф, и красивый мягкий ковер. Было такое ощущение что в этой комнате кто то живет. Во 2 чудесная белоснежная в ванная комната. И вот что самое страшное, в 3 комнате были решетки с цепями сразу для нескольких людей. Быстро убравшись от туда мы начали обсуждать все что увидели, и мягко сказать нам это не понравилось. -А что если здесь проживает маньяк, или тат самый убийца! Воскликнула Леся -Это конечно страхово, но мы обязаны докопаться до правды. Предложил Крис -Полностью согласен, поставим камеры и будем за ним наблюдать. Стас -Ладно так уж и быть остаемся. Внес свою лепту я. Мы еще немного поспорили, но все же пришли к компромиссу. Легли спать-утро вечером мудренее.
1 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник