Больше чем зависимость

NC-17
В процессе
22
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 764 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник

Часть 1

Настройки
Магазинчик на обочине дороги так и манил к себе . Девушка сдалась и пошла за холодным напитком . На улице стояла невыносимая жара . Казалось что солнце хочет выжжечь всё население . Подойдя к холодильнику с охлаждающеми напитками девушка заметила знакомый силует старого друга Эша . Не раздумывая девушка открыла дверь и вошла .        - Господи кого я вижу , это же сама Лили Хосвард . Я правда начал думать что ты умерла        - Не дождешься . И кстати почему все думают что я умерла ?        - Ты уехала на 6 месяцев из города , что они могли ещё подумать ?        - Ну не знаю может у меня дела были .        - И да ..кстати Продолжила девушка               - Мне как обычно        - Я думал ты бросила        - Мир катиться к чертям , а ещё школу не окончила Девушка забрала то что надо и спокойно вышла из "комнаты" Попутно захватив напиток Лили отставила деньги и ушла У Фэса возникли некоторые вопросы к младшему брату * Тем же вечером *        - Эй чувак , кто это сегодня заходил к тебе ?        - Лили Хосвард , она вернулась в город пару дней назад        - Что ещё за Лили Хосвард ?        - Ну ты же знаешь кофейню в двух кварталах от сюда ?        - Ну допустим        - Так вот , её старший брат там работает , Мальчик сделала паузу               - Семейный бизнес Фэсу захотелось разузнать чуть больше . Но он прекрасно понимал что брат большего не скажет .

***

Знаете , а ведь отлично я себя чувствую только ночью . . . Только в ночное время суток ты можешь насладиться тишиной , покопаться в мыслях , расставить приоритеты . И просто все хорошо обдумать . После ты засыпаешь - И на уторо когда проснешься , нечего хорошего не остаётся . Все также , как и было . Сами подумайте , ночью ты сбегаешь из реальности , из этого гадкого мира . И витаешь где то в облаках , прячешся в соц сетях , в фан домах . Порой плачешь ... , но только так чтоб не кто не услышал . Чтоб некто не помогал , просто оставил в покое . Для того чтобы оставили в тишине. Утро этого дня началось достаточно хорошо , но ведь главное правило ,, День который начинается хорошо , всегда отвратительно заканчивается ,, Это уже закон , который я всегда держу в голове . На улице стояла жара , я решила что пока выходить на улицу лучше не надо. Я не из тех кто любит жару . Но как же провести этот день ? Верный ответ кроется где то в глубине После приезда из Вашингтона , я оставила себе несколько однаразок которые прикупили там . Дурацкая привычка . Знаю , некоторым из вас я сейчас противна , но и вы меня поймите, мою жизнь не назовёшь сказкой . Так что можно спокойно просирать эту жизнь , пичкать себя дерьмом пожалуй один из способов Также один из способов заглушить моральную боль После смерти матери , мы остались с отцом . Находиться с ним в одном доме невыносимо . Да , знаю , он мой родной отец , но он некогда не проявлял к нам заботу . Он постоянно пил , и срывался на матери . Она его всегда защищала , глупость . Если человек правда любит то он некогда не причинит боль . Не думаю что вы когда нибудь видели сериал где влюбленные парочки ненавидят друг друга . Да , вы сейчас захотите снять с меня эти розовые очки стериатипов . Но все же , вы же сами их надеваете . И это не моя вина . А скорее меркантильного общества которое нас окружает И это ужасно , но нечего с этим сделать мы не можем
Примечания:
22 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)