Часть 2
28 января 2022 г., 19:11
Я проснулся от очередного кошмара я уже привык посмотрев на часы "шесть часов утра" подумал я и пошол на кухню дом у моей новой семьи был похож на мой старый но только другово цвета тут я вижу своего нового отца Роя он сидел на диване в гостиной и читал газету тут он увидел меня
-Что не спиться?спросил он
-А тебе? Задал вопрос на вопрос
-Я солдат мы привыкли так встовать-сказал он с усмешкой тут его позвала нас завтракать Риза ну простите не могу я назвать их родителями ну язык не поворачивается придя на кухню мы сели за стол она положила еду Рою и удивилась походу не ожидала что я встану так рано и посмотрев на в ковычках главу семейства глазами убийцы но из-за того что я здесь она только упрекла его за то что он меня типо разбудил ,пришлось две минуты объеснять что я сам проснулся интересно если меня здесь небыло что было бы с Роем.
Поев я решил им кое-что рассказать
-Эм послушайте я тут решил-посмотрев на них и продолжил
-Я решил пойти государственные алхимиком- ну реакции вы сами понимаете Рой поперхнулся чаем , а Риза чуть в обморок не упала ели откачали оба смотрели в шоковом состаении
-И зачем тебе туда?-наконец спросил Рой
-У меня свои причины- ответил я ему
-Какие могут быть причины ты понимаеш куда идеш?- спросила опекунша
-Да понимаю но я иду не ради того , чтобы убивать люде своей алхимией я и иду туда ради одного придмета который мне поможет достичь моей цели-после моего ответа она немного успокоилась
-Что за предмет? Спросил меня Риза
-Прости но это личное-ответил я ей
-Это философский камень? Спросил Рой , я кивнул увидев мой ответ он ударел по столу"походу он знает о нем " подумал я продолжая смотреть на них , они выглядели так будто решают великую задачу но раздумие прошло не долго
-Прости Эд но нет ты не пойдеш туда пока не скажешь причину- сказал он и я его понимаю ведь ты отправляешь своего хоть и приемного сына в армию
-И ты прости но как я сказал это личное-сказал я , они смотрели на меня пытались понять зачем мне этот камень дьявола я знал что случилось в Ишваре и понимал его силу
-Ладно хватит грустить может чем-нибудь займёмся а?-пытаясь разредить обстановку Риза ах да откуда я узнал ее имя спросите вы да я просто случайно услышал как Рой ее зовёт и сопоставив это я узнал ее имя но мы отошли от темы
- Может прогуляемся по парку-предложил я "спорю всем нужен свежий воздух"подумав об этом я допил свой чай
-Хорошоя идея Эд а ну собирайтесь идём в парк-сказала она и мы начали одеваться Рой одел серые штаны , бежевую футболку , черную кофту и черные туфли Риза одела черные штаны, синию футбол и белые кросовки ну а я свой любимый костюм ,а это черные ботинки с красной подошвой , черные штаны , белая майка,черная желтка с рукавами , красный плащ с символом алхимика и белые перчатки
-Ты так пойдеш?-спросил Рой
-Ну да -сказал я
-Может хоть плащ снимиш-сказал он ностоял на своем и мы пошли в парк.
Примечания:
Продолжение следует