Больно не будет или Один на один со страхом

NC-17
Завершён
75
автор
MiaSmith06 соавтор
Фэндом:
Размер:
45 страниц, 16 535 слов, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
75 Нравится 31 Отзывы 11 В сборник

8.Уроки этикета

Настройки
Примечания:

Когда вы вошли Марк сидел за столом попивая кофе и "И ЧТО??!!С моей книгой, хорёк несчастный" Ты убрала со своих плеч руку Джулии и подбежал к Марку выдернула у него из рук книгу и со всей силы добавила ему по голове. -Ауч, принцесса сегодня не в духе? -Нет, хорёк, у меня было прекрасное настроение, пока ты - Т/и тыкнула в Марка пальцем - не взял мою вещь. Ты скрестила руки и осуждающе посмотрела на юношу. Джулия смотрела на тебя и не понимала, как такая милая, хрупкая девушка может быть такой злой. Смеясь, она подошла к тебе и положив руку на плечо сказала: -Солнышко, остыть, а то выбьешь ему все знания этикета - усмехнувшись, она посмотрела на Марка, он понимающие кивнул и, встав, протянул тебе руку. -Пойдём, принцесса, тебе пора заниматься, а то мы ничего не успеем- он, как истинный джентльмен протянул тебе руку и вы вышли из комнаты. Спустившись на 2 этаж, ты очень удивилась, он отличался от твоего. На полу лежал красный ковролин, чёрные обои с золотыми узорами и огромные зеркала обрамлённые золотыми рамками, высокие, двойные белые двери, одни из которых, к твоему удивлению были открыты. Марк повёл тебя в открытую комнату, но это оказалась огромная зала с окнами в крупный квадрат до потолка, широкие двери, ведущие на балкон с видом на сосновый лес и, особенно тебе понравилась люстра, смотря на неё снизу вверх тебе казалось она была 4 метра диаметром(А теперь просто представьте ,какая должна быть комната для такой люстры). -Ну как тебе зала - ухмыльнувшись спросил Марк отпуская твою руку. -Она потрясающая - сказала ты кружатся раскинув руки в стороны - Мы здесь будем репетировать? -Да, принцесса, но не со мной, к сожалению, я не умею танцевать, но этикет полностью на мне, присаживайся - он указал рукой на стол стоящий по периметру комнаты. -Вот это - он с грохотом положил рядом с тобой 4 книги - ты должна это прочитать, а потом рассказать мне. -Пф, классные у тебя методы обучения, я бы и без тебя справилась. -Хах, ты думаешь это книги по этикета? Нет, принцесса, это краткое содержание самых знаменитых произведений-он указал на одну из книг-это краткая история, это психология и конечно слова для расширения кругозора - довольно закончил Марк. -Зачем мне всё это? - с недоумением спросила ты. -Как зачем? Что бы ты могла подержать разговор, политические темы - классика, люди часто используют слова, которых ты не знаешь и психология, чтобы ты не позволяла манипулировать собой. Ладно ,я пойду, не буду тебе мешать, в 14:00 часа принесу обед,с ты начинай. Ты посмотрела на часы Только 12,у меня ещё куча времени до вечера. С такими мыслями ты приступила к книгам. Страница за страницей и вот уже первая книга, это была литература, закончилась и ты рассчитывала, что книга будет скучной, но тебе очень даже понравилось. Вторая книга-история, далее небольшой обед, который любезно принёс Марк и снова книги. Когда ты закончила читать было уже 17 часов. Ты устало захлопнула книгу и отодвинула её от себя. -Закончила, наконец-то - выдохнула ты, затем встала и увидев на стуле куртку одела её и вышла на балкон. Перейдя на перекладину ты подняла голову. Маленькие звёзды рассыпаются по небу, мерцание, как тысячи огней, а растущий месяц добавлял уюта и от свежего воздуха на тебя нахлынул поток мыслей, которые прокручивались у тебя в голове одна за другой. Ты вспомнила, как попала сюда, как привыкла к Джулии, как познакомилась с Марком и поговорила с Паном. "Стоп...Марк..."Ты вспомнила разговор охранников, когда только попала сюда, и что одного из них звали Марк. Ты вспомнила запах одеколона, показавшийся тебе столь знакомым в первую встречу с ним. -Эй? Принцесса, ты бы не выходила тут холодно - улыбнулся парень, подходя к тебе, но ты развернулась оттолкнула его от себя и быстрым шагом направилась к выходу на ходу снимая с себя куртку ты бросила её на пол. Поднимаясь по лестнице, ты слышала, как Марк шёл за тобой и пытался спросить, что случилось, но тебе было всё равно, в ушах гулко стучал сердце, а по щекам текли слёзы. Зайдя в комнату, ты закрыла её на замок и, облокотившись на неё спиной, сползла на пол и поддалась эмоциям. -Т/и - Марк попытался открыть дверь - Т/и, открой, пожалуйста, дверь! Что случилось? Я...я ничего не понимаю - сказал парень, отчаянно ударив кулаком по двери, он сел на пол, заправив голову вверх. -Т/и, скажи хоть что-нибудь...пожалуйста. -Мне ...нечего тебе сказать - безразличным и надрывистым голосом сказала ты - просто знай, что ты сломал мне жизнь - сказала ты выдыхая пар -Это ты Марк, из-за тебя я тут оказалась-сказала ты начиная плакать - из-за тебя я больше не увижу родителей, ты втерся ко мне в доверие и, даже не сказал правды - сорвалась на шёпот ты от давящей боли в горле. -Т/и прости, я не мог иначе! У меня не было выбора! - попытался оправдаться Марк. -Выбор есть всегда, но правильный он или нет зависит от человека...ты сделал свой выбор, а теперь уходи и не приходи больше. Ты услышала, как он тихо встал и ушёл, ты залезла на кровать, где завернулась в одеяло и тихо заплакала, пока не услышала стук. -Т/и, открой пожалуйста дверь, это я, Джулия. Ты, ничего не говоря, в полной темноте встала и вместе с одеялом и открыла дверь. Зайдя, Джулия быстро прижала тебя к себе, не забыв закрыть дверь на ключ. -Милая, ты в порядке? - она заглянула в твои глаза, которые вновь наполнились слезами. -Нет-нет, нет-нет-нет-нет - ты опять заплакала и прижалась к Джулии - я не в порядке. Джулия обняв тебя повела тебя к кровати, где вы вместе легли, смотря друг на друга. -Я тебя очень люблю, милая - тихо сказала Джулия - тебе нужно просто отдохнуть и ни о чём не думать. -Я тоже...люблю тебя - ты слабо улыбнулась. -Спи, солнышко - она нежно провела рукой по твоей щеке и, укрыв тебя посильнее, замолчала.
Примечания:
75 Нравится 31 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (2)