За гранью зеркал

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 2 094 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Комнату уже заливал солнечный свет, рассвет уже давно был. Взглянув на зеркало, и ясно ничего не увидив,Ри всё же в надежде рассматривала свою родную комнату в отрожении -что же с тобой делать то, ладно, надо пойти проверить голову, это был чего лишь ночной глюк... Переодевшись в любимый сарафан, и всё ещё босиком аккуратно, незамеченной пробравшись через дом, Ария вышла на улицу и пошла в сторону моря. Волны разбивались о скалы,ветер шумел, на море бушевал шторм людей почти не было. Воздух был очень свежим, и чистым что было девушке очень даже по душе, но ветер был слишком сильный, поэтому Ри забралась в свою потайную пещерку в скале, она была удачно закрыта от ветра поэтому там была более менее тишина. Сев поудобнее и достав краски с бумагой из сумки, Ри принялась рисовать, рисовать ту самую призрачную кошку, её образ не выходил из головы. Получилось весьма красиво, рисовать девушка любила с ранних лет, и стены комнаты были весьма обильно украшены картинами. Подождав пока высохнуть краски и положив рисунок в сумку , Ария решила ещё часик просто прогуляться по берегу, ветер уже не так бушевал, и волны стали поменьше. Ри проголодалась и решила что пора возвращаться. Дома её уже ждала мать, которая волновалась о её исчезновении, отец был на работе , его она вобще почти не видела, уходил рано, приходил поздно, и так всегда. -Рия! Где ты была? Я вобще то волновалась! Могла бы хотя бы записку оставить! -я гуляла, не злись, мам, я забыла тебя придупредить ( забыть специально, это как смысл жизни) , ты же знаешь что я люблю гулять, особенно утром, и к обеду возвращаться -так ладно, а где ты ночевала? я заходила ночью, ну мимо проходила, тебя не было. -ааааэаэаэээ, на крыше.... -что? РИЯ! ты в своём уме???? Ты же могла упасть! О чём ты вобще думала? -я не думала, я спала, но больше такое не повториться, честно, ладно, люблю тебя, чего кушать будем? -ой господи, и я тебя конечно, но иногда ты такая непредсказуемая, иди вещи отнеси, я пока суп разогрею. *** Ри поднялась на верх в комнату, там царил всё тот же беспорядок, разложив всё содержимое сумки на подоконник, и ещё раз взглянув на рисунок девушка вздохнула и собиралась идти обратно. Снова задержавшись у зеркала, и ничего снова не увидив, и в душе немного огорчившись что больше ничего не происходит пошла кушать
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник