***
В неоткрытой пиццерии, погруженная в тишину, ведь после очередной вечеринки прошло уже достаточно времени и все посторонний успели рассосаться, а время до открытия еще оставалось, но подготавливаться явно стоило. Первое, что разрушило тишину - звук каблуков о кафель одной из главных персон в этом месте. Мимино, Мари, Марионетка.. Как хочешь, так и называй, ему.. ей..? Этому человеку все равно, все зависит от настроения. Сейчас, она явно чувствовала себя девушкой. И без того тонкие губы сжались в полоску, глаза пробежались по замаранному полу и сотрудников без чувств. В воздухе витал неприятный запах спирта, веществ и дыма. - Эй, наркоман несчастный, - чуть ли не прошипела девушка, плеснув в лицо рыжего стакан ледяной воды, что хоть чу-чуть привели его в чувства - вставай, приводи себя и это место в порядок. Из-за отсутствия окон в пиццерии выведения не приятных запахов было сложным делом. Но сейчас это будет головной болью Фокси, если он не хочет себе тараканов в жопе. Парень что-то невнятно промычал, закашлялся от попавшей воды в рот и приоткрыл глаза, расфокусированным взглядом уставившись на одну из самых страшных людей в этом месте. Это помогло гораздо лучше чем вода, так как недолго думая парнишка вскочил на ноги, чуть ли не падая обратно, его спас лишь стол стоявший рядом. - Виноват, сэр!.. Эээ... Мэм! - чуть стушевался рыжик, окидывая взглядом фигуру обтянутое в платье, - Просто знаете, вечер.. ночь!.. Она была такая насыщенная, как и все остальные, я не говорю, что все остальные ночи были менее хороши... Самый младший в компании как всегда мямлил, не отойдя как следует от веществ и алкоголя. Еще какое-то время, брюнетка слушала молча с самой недовольной миной, самого недовольного человека на этом свете. Прежде чем молча показала знак "Стой. Остановись". Парень остановился, молясь чтоб ему не влетело. - Ты знаешь, что надо делать. У меня нет настроения повторять одно и тоже несколько раз. Я знаю что у тебя мозг размером с кукурузину, но пожалуйста, подключи ее возможности на все 100 процентов. - поправив прядь волос, Мари развернулась на 180, уходя далее по своим делам. К счастью, Фокси долго не будет один и постепенно все остальные начнут подтягиваться. Первее, конечно же объявится Мангл, чтоб в очередной раз попробовать заполучить внимание парня.. И ничего не получать взамен. Как и всегда. Девушка прошла по коридору, заворачивая в женский туалет, натыкаясь на мужчину, старше ее лет на 10. - Привет, Голова. Я настоятельно прошу выкинуть этот косяк и дождаться следующей. - Без проблем, Мими. Прекрасное платье, к слову сказать, новое? - наверное, этот мужчина единственный самый адекватный. Вне работы. Это часто успокаивает столь раздражительную личность как Мими. Это часто спасает чужую задницу. Не долго думая, мужчина скрылся, занимается своими делами. Вся его работа осуществляется только ночью.. Больше никого в уборной не осталось, это было проверенно. Сполоснув лицо холодной водой, девушка оперлась о раковину, выключив воду, переплачивать за воду она не собирается. А ну и бомжа, что вечно тут тусит и его ссаными тряпками выгонять приходится, пригрозили каблуком в жопе и тот послушно смылся.. не буквально, не в туалет. В руках оказался не очень дорогой телефон, с открытым чатом ее босса. - Здрасте, мистер Салли. Надеюсь вы сегодня появитесь, тут появились кое-какие бумажки, что без вашей подписи никуда не денутся. - сообщение было быстро набрано и отправлено, в ожидании ответа. Даже интересно было, где ее босс ошивается на этот раз.***
- Господи,Святой отец и дева Мария... Кто там еще, блять.. - отчаянно бормотал себе под нос мужчина, который на вид напоминает бомжа. Хоть таковым и не является и у него есть пиццерия, в кладовки которой он прямо сейчас пытается спасти свою жопу от молодого извращенца у которого очередной приступ. От звука уведомления, которые он забыл отключить, Салли чуть не подлетел к потолку, доставая аппарат за секунду отключая все его звуки. Снова замер и прислушался. Выдохнул, поняв, что его нычку не раскусили. И только потом позволил себе глянуть кто, блять, решил его угробить. К его счастью, это оказалось самый важный человек в пиццерии. После него конечно же - Мимино. Сообщение о помощи было прочитано сразу же. Значит, ответа ожидали: - - Ебаный в рот этих наркоманов. Мимино, блять, какого хуя они все таки ебанутые? Меня сейчас трахнет в жопу этот голубой заяц, приди и спаси меня, сука ты неопределенного пола.– спасибо за комплимент, босс. вы где?
Толкового ответа не последовало, но он и не нужен был. Ведь через пару секунд, на всю пиццерию раздался отчаянный крик босса, что взывал к своей помощнице.***
Секунды тянулись как минуты, минуты как часы в ожидании ответа от брюнетки. При чем, с каждой секундой до поголубевшего мозга доходила мысль где же может прятаться "сладкий пирожочек". Так что, стоило ручке дернутся, пытаясь ее отворить, как на всю пиццерию раздался пронзительный оклик помощницы: "МИМИНО!!" (Это помогло Мими найти дорогу к нужной кладовке) К несчастью, ручка остановилась лишь на секунду, а затем в помещение зашло не его спасение, с неопределенным полом, а парень, с определенно голубой ориентацией. - Ах, Мистер Салли, вы такой не послушный кролик, зачем же вы прятались? Вас нужно наказать~ Началась возня, битва кто кого нагнет, и нагнет ли вообще. Старший пытался всеми возможными способами выгнуться из под младшего, что недолго думая напрыгнул на тело сжавшееся в углу в попытке слиться с местностью, но это лишь усложнило ему жизнь. Чужие руки пытались забраться под чужую кофту, расстегнуть ремень и стянуть штаны, растрепанные волосы падали на глаза закрывая обзор. - ах, сладкий, я вижу ты сейчас очень возбужден~ Не унимался голубой, приговаривая как же им вдвоем будет хорошо вместе. Оба пыхтели от напряжения, выдавали неопределенные звуки, от случайных стычек и намеренных пинков. И конечно стоны, что издавал только младший паренек. Салли пытался и брыкаться, и пинаться, и кусаться. От таких усилий даже взмок и покраснел, как и парень сверху от незапланированного родео. Девушка уже какое-то время стояла около кладовки, с приоткрытой дверью, наблюдая как в потемках возиться комок из двух пыхтящих тел. Иногда оттуда вылетали приглушенные маты, вперемешку со стонами: Что, без смазки тяжеловато, а? Раздраженно думала Мими, вообще не понимая какого хуя она так старалась, если все равно этот ублюдок оказался не так уж и против. Но прекратить это безобразие она все таки намерена. Снова громко стуча каблуками, она в упор подошла к кладовке, включая свет и с размаха открывая дверь, страшным взглядом впиваясь в парней, что перепуганно глянули на незваного гостя. - Ахуели? Вы че как кролики, вы бы еще прямо в коридоре расположились... У девушки уже начала открываться новая стадия гнева, но ее отвлекло, что один парень взвыл от столкновения головой с твердым кафелем, а к ней подлетел взъерошенный Салли, что был готов ей руки целовать, тараторя что-то о том, как она вовремя и как он рад ее видеть. Это сбило с толку брюнетку, что та даже какое-то время молча слушала босса, как завороженная смотря на него. Пока в поле зрения не попал Бон Бон, что уже оклемался и потирал голову. непонимающе оглядываясь. Вроде только, что был в одном месте, а теперь совершенно в другом, вместе с Мимино и Боссом. Включился режим адеквата. К сожалению, это не спасло нашего зайца. И теперь по пиццерии раздавались звуки убийства. - Твою мать, Бон идиот. И нам тоже могут на голове настучать из-за него. Кто вообще в здравом уме додумается до такого?? - Ворчал Фредди, вместе с товарищем ставя дополнительные столы. - Ну, как минимум те красотки, что время от времени приходят с Боссом.. Блять, ты мне по колену заехал. - зашипел мужчина, получив от виновника травмы лишь отмашку, мол "это не то" - Погодите, а Бон сам стукнулся головой? Если это не так.. - -... Мими с нас три шкуры спустит - с ужасом осознал дует из зайца и медведя, оглядываясь на Чику, которой тоже стало страшно.***
Как итог, по башке получили все. И теперь побитые готовились к новому дню, а Салли приводили в опрятный вид. Ведь мало того, что он опять был одет как бомж, так и после "веселых приключений" все тряпье было в клубах пыли. Мерзость. Зато теперь, Салли был одет хоть и не идеально, но тоже хорошо. Только теперь он немного ворчливый... Хотя. если подумать, то кто не будет ворчать, когда ты умолял минут 15 не выкидывать любимый набор одежды, потом тебя окунули лицом в раковину, приговаривая что ты выглядишь хуже чем Бомж? Шампунь был под рукой, ведь с таким человеком как Салли он приживается у тебя в сумке. Ну и раз он уже был чистым, то старые бинты тоже решили сменить. Со стороны, это выглядело как будто мать со своим сыном в пубертатный период, что перестал мыться и менять одежду. Одежда не была совсем новой, и была с душком затхлости и сырости, но это совсем другое дело. -Ну, зная, что вы мне опять задержите зарплату, а я спасла вашу жопу, то я требую от вас поход в кафе, босс - улыбнулась девушка, поправляя волосы, что растрепались в ходе ранее проделанных действий. - мне плевать, что ваша секретарша тоже всего этого не получает, я не она. - Ты и я в кафе, за мой счет? Это легче назвать свиданием - закатил глаза мужчина, поправляя бинты на руках, чтоб они не жали так сильно. - Если вам так нравится, можете называть это свиданием.