Раздумья Ромы...
27 января 2022 г., 22:57
Примечания:
Посыл кринжа в студию
~Ромео задумался над словами Феликса и вдруг воскликнул свою следующую фразу
Ромео:точно!Феликс ты гений!Возможно это Хелен,Эмма,Николь или Клео!Спасибо сладкий,ты мне помог
~Ромео обнял Феликса,а тот в ответ недоуменно смотрел в стену и его руки медленно потянулись чтобы обнять Ромео.Феликсу явно было не весело,он хотел чтобы он не только обращал внимание девушкам,тот хотел чтобы Ромео обратил внимание на него,как на парня,но не на друга.(да в моем AU Феликс давно любил Ромео)
~pov:Феликс~
~после своей речи Ромео обнял меня..Мне стало очень обидно,что он не замечал мои чувства,я ему так много намекал,а он лишь о своих девушках...Я медленно и спокойно обнял Ромео и в тот же момент в моем животе снова "запорхали бабочки".Я его очень люблю,но всё никак не могу признаться в своих сильных чувствах к нему,я боюсь быть брошенным своим любимым человеком...Для меня будет сложно кого-то отпускать,я слишком сильно привязываюсь к людям.
~конец пова~
~те так постояли обнимаясь минуты 3,Феликсу не хотелось переставать обниматься,для него это можно сказать вроде и с одной стороны прекрасное чувство,но вроде и противоположное чувство...Ромео отпустил Феликса из объятий и сказал
Ромео:Феликс,ты как-то погрустнел...Что-то не так?Тебе же вроде нравятся обнимашки,сам же говорил ^^""
~Феликс снова натянул улыбку,но уже с ноткой неловкости
Феликс:Всё хорошо Ром,я просто очень рад за тебя,что ты все понял!^^""""
~Феликс естественно соврал,чтобы не показаться слабым в глазах Ромео и не казаться подозрительным
Ромео:оу ладно,раз все хорошо...То...Пойду покарять сердца наших всеми любимых дам!И я уверен,что я найду свою королеву!=)
Феликс:Да,да!Это.. Очень классно,словами не передать!Я очень за тебя рад,держись в том же духе!
~ и снова ложь...Для Феликса это не так весело как для Ромео.
Феликс:ладно Ром,тебе пора!Удачи,пока!
Ромео:ты прав!Тебе тоже удачи сладкий,пока!
~червовые король и валет попрощались и разошлись по своим путям,Ромео к дамам,а Феликс в комнату заниматься своими делами
~ через некоторое время ~
~в комнату Феликса постучался Зонтик,Феликс сказал,что можно заходить.Зонтик единственный друг Феликса,которому Феликс настолько доверяет,что рассказывает даже о своей любви к своему же королю.Зонтик зашёл в комнату к Феликсу и закрыв дверь сказал
Зонтик:ты говорил,чо сегодня признаешься Ромео.Ну так что,как дела?
Феликс:снова не получилось...Он опять говорил о неудачном свидании с девушкой и я ему сказал,что возможно его истенная любовь рядом,просто он её не замечает.Ну короче он пошёл к дамам.Ну а так...Дела отлично!^^
~Феликс ещё искреннее улыбнулся,а Зонтик неловко ему улыбнулся в ответ
Зонтик:Я думаю,что стоит спросить у него побольше,например в каком он месте любит проводить время)^^""
Феликс:Зонтя,спасибо большое за идею и за твою поддержку!Я очень ценю тебя!
~Феликс подбежал к Зонтику и обнял того,а Зонтик его в ответ.Ну а потом же они говорили по душам и говорили обо всём на свете,смотрели фильм,рисовали,играли в настольные игры,смеялись,баловались и много другого!В общем те провели время просто отлично!Но не Ромео,он пришёл к Феликсу в комнату весь растрёпанный и с красной щекой от посщёчены.Да-да,у Эммы сдали нервы,она не выдержала Ромео.После того как Ромео зашёл в комнату к Феликсу,Зонтик до сих пор был у Феликса и все оба оболдели от вида Ромео.Феликс подбежал к Ромео и обнял,а после начал расспрашивать,что же у него такого случилось
Феликс:Рома!Что случилось?Почему ты в таком виде?
Ромео:Феликс,ты мне дал очень хороший совет,но дамы не моя любовь...
Феликс:Ром,не все так просто!Может ты не только по девочкам..Может ты би?Или типо того...
Ромео:наверно ты прав,всё возможно.Значит надежда найти свою любовь все таки есть!Я пока что на время переключаюсь на парней,всё надо в жизни проверить
Зонтик:простите что я вас прерываю..Но...Я пожалуй пойду
Ромео:оу..Привет Зонтик,я тебя даже не заметил если честно
Зонтик:и тебе привет Рома,а теперь мне пора^^"
~Зонтик отодвинул наших "голубков" и вышел из комнаты,а червовый король и его валет так и продолжали обниматься.
Феликс:Ром,давай устроим ночёвку?<3
Ромео:хм..Давай!Отличная идея,давно мы не проводили время вместе
Феликс:это да...Даже как-то обидно unu
Ромео:ну прости,я искал любовь
Феликс:Ладно я прощу тебя если ты...Выберешь фильм,а я тебе пижаму принесу,оки?
Ромео:хорошо,хорошо!Я тебя понял сладкий
~ Феликс зашёл в комнату в комнату РоМкИ и увидел на стене Ромы их фотографии (под "их" я имею ввиду Феликса и Рому,ну типА лучшие друзья,тыры пыры...).На душе Феликса стало очень тепло и приятно,а почему бы и да...Всё таки через время Феликс нашёл пижаму Ромы,а Рома нашёл фильм...ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ!ДА,ДА ВОТ ТАКАЯ Я ЖОПКА БАБУИНА
Примечания:
Мяумяумяумяумяумяумяу