Жили у Зонта два весёлых гуся,один жёлтый,другой розовый.Оба голубые

PG-13
В процессе
7
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 1 266 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
7 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

~Ночёвка у Феликса

Настройки
Примечания:
~Феликс пришёл к себе в комнату и отдал пижаму Роме Феликс:отличный выбор!Давай пойдём переоденемся! Ромео:Да сладкий...Пожалуй ты прав! ~те переодевались минут 5,для них эти пять минут были как одно мгновение!Разговоры,смех например.. Феликс:вот и отлично!Стоп...А куда ты пульт от телевизора положил...?Я его не вижу Ромео:я не помню куда положил пульт...Фууух...Нужно будет его искать ~минута тишины...Напряжённая обстановка...~ Феликс:оооо неееет...Ромео...Я на тебя обижен((( Ромео:ну сладкий(((Не обижайся!что мне сделать,чтобы ты не обижался?(:( Феликс:сначала пульт найди,а потом посмотрим( Ромео:ну хорошо,хорошо,найду!Всё ради лучшего друга!^^ ~И тут же Феликсу стало душевно плохо от двух простых слов "лучший друг".Уже через 3 минуты пульт был найден Ромео под кроватью,видемо упал с кровати...Ромео подошёл к Феликсу и сел рядом,а после вручил пульт и обнял того одной рукой прижимая к себе Ромео:Ты до сих пор обижаешься?( Феликс:Наверно...Ром,я хочу тебе признаться в кое чём...Это для меня очень, очень сильно важно! Пожалуйста,выслушай меня!Хорошо? Ромео:Видно это реально что-то серьёзное,судя по твоему тону голоса.Ну а так...Конечно я тебя выслушаю,если для тебя это так важно!=) Феликс:Ромео,я тебя очень сильно люблю уже очень давно,я имею ввиду больше чем друга...Как парня.Давай встречаться?Я пойму если ты от меня откажешься...И...не захочешь со мной дружить,нет!Даже общаться! Ромео:Охохохох,сладкий полегче!Я уже давно вкурсе,ну...а так...Я подумаю над твоим предложением по поводу отношений больше чем друзей)Ну,а пока что давай забудем об этом и посмотрим долгожданный фильм! Феликс:подожди ка...А откуда ты знаешь?Тебе кто-то сказал? Ромео:М...Нет,я просто приучился вычислить человека,который влюблён в меня или другого человека. Феликс:Понятно...Ну ладно,давай посмотрим уже фильм! Ромео:Да ~Ромео включил телек и лёг на кровать Феликса,а Феликс лёг рядом и обнял того,после чего Ромео улыбнулся и продолжил смотреть фильм.Феликс последовал примеру Ромео и тоже начал смотреть фильм. ~Через 2 часа фильм закончился~ Феликс:Было так классно!Ты со мной согласен? Ромео:да,совершенно согласен! ~Феликс взял подушку и ударил ей Ромео,а после ехидно посмеялся Ромео:Ах так мы ко мне относимся... ~Ромео тоже взял подушку и ударил Феликса.Вобщем,у них начался бой подушками,но уже через час они выдохлись и упали на кровать. Феликс:Я рад,что ты мой король!<3 Ромео:А я рад,что ты мой валет)Кстати...Я успел подумать над твоим предложением)Я буду с тобой встречаться!Давай попробуем :)) Феликс:Ура!Ура!Ура! Спасибо тебе! ~Феликс обнял Ромео.Повисла неловкая тишина..Ромео решил разрядить обстановку (как это сказать?) и поцеловал Феликса страстным поцелуем,а Феликс ответил на поцелуй,принимая тот факт,что доминирует на данный момент Ромео.Можно было бы целоваться вечно,но к сожалению воздух невечен. Ромео:Ты не против,если в отношениях доминировать буду я? Феликс:Хорошо)Как тебе удобнее :) ~Так они и уснули в обнимку с друг другом ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ!МУАХАХАХАХА
Примечания:
7 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник