***
-Садись на последнию с Сяо. Учительница показала рукой в перчатке на последнию. После этих слов парень тут же пошёл к месту назначения.Сев рядом со своим новым соседом, Сора улыбнувшись спросил. -Ты Сяо да? Я Итер! Давай дружить?! Блондин с блеском в глазах подставил руку для рукопожатия. -Давай. Сяо пожав худощавую ручку блондина тут-же отвернулся. Чувствуя что его сверлят удевленым взглядом, "Что за чувство? Почему такое тепло в груди обволакивает лёгкие? Почему я чувствую себя счастливым?Он такой добрый и мил.. " Из раздумий Сяо вывел учитель который всё это время пытался достучаться до парнишки. -Сяо Ли,Сяо Ли, Сяо Ли! Теперь Сяо тормашил не только учитель но и сосед по парте. -Да мисс Лиза? Сяо встал опираясь на парту.Чуть не падая. -Сяо Ли! Наконец-то!Идите решите пример. Рука Лизы показала на доску где был огроменый пример. Ну делать нечего пришлось идти решать. Мисс Лиза сказала что ей нужно выйти и обговорить что-то с другими учителями. Стою я значит решаю и вдруг мне прилетает бумажка в спину, поворачиваюсь а там Итер показывает листок с ответом. Я написал с листка ответ и в этот момент мисс Лиза зашла в класс. Смотря на пример она сказала. -Молодец Ли, всё правильно. Сяо после этих слов сёл на место и поблагодарив Сору продолжил "решать" примеры в тетради. Так что это было за чувство?Часть 3
21 января 2022 г., 22:22
Примечания:
Час от часу не легче. Теперь у меня в придачу болит ухо
Примечания:
Ваши отзывы очень радуют меня! Спасибо что лайкайте и пишете отзывы!