Мы не можем существовать друг без друга

PG-13
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
1 страница, 320 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Зарисовки моих чувств (после долгой разлуки)

Настройки
Я открыла дверь своей квартиры и увидела тебя на пороге. На секунду я просто замерла и не могла поверить, что это правда. Но потом по щекам покатились слёзы. У тебя глаза тоже слегка блестели от влаги. Я не могла справиться с теми эмоциями и чувствами, которые переполняли меня изнутри и так и грозились вырваться наружу. Я медленными шагами приближалась к тебе, думала, что исчезнешь, и я снова останусь одна, совсем одна. Но нет… У меня просто не осталось энергии, ноги начали подкашиваться и я сильно-сильно прижалась к тебе. Мне казалось, что ломаются кости, настолько крепко руки, в которых кажется не так много сил, могли держаться за причину своего счастья. А ты в ответ обхватил мои плечи, придерживая за талию и сказал, чуть слышно, на ухо, так, что я чувствовала твоё дыхание, а голос предательски дрожал: «Прости меня, пожалуйста, прости, я больше никуда не денусь, не уйду, мне было так плохо без тебя…». Речь резко обрывается, потому что говорилась на одном дыхании, нам сейчас чертовски не хватает воздуха, а ещё больше не хватало друг друга. Так близко Так тепло Так реально В объятиях мы упали на колени, но ты всё равно не отпускал руки, прошло не так много времени, а кажется будто вечность. Черт, я так сильно привязалась к тебе! Кажется внутри все рушится. В голове только мысль «Я умру, если ты исчезнешь». У нас сейчас одна эмоция на двоих. Тебя мучают точно такие же строчки. Это слишком сложно описать словами. Я продолжаю плакать, продолжаю держаться за воротник пальто, положив голову на грудь. А потом, немного отстраняясь, смотрю прямо в глаза. Ты не отводишь взгляда, в нем слишком много боли, отчаяния, вины и одиночества. «А мы ведь просто хотели быть чуточку счастливее…», — говорю я. «Я никогда не брошу единственного дорогого мне человека. Я так давно не чувствовал себя живым, способным на искренние эмоции и чувства, спасибо тебе», — отвечаешь ты уже более уверенно. А я ведь правда верю…и до сих пор люблю 💘
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник