Зарисовки моих чувств (после долгой разлуки)
21 января 2022 г., 03:30
Я открыла дверь своей квартиры и увидела тебя на пороге.
На секунду я просто замерла и не могла поверить, что это правда.
Но потом по щекам покатились слёзы.
У тебя глаза тоже слегка блестели от влаги.
Я не могла справиться с теми эмоциями и чувствами, которые переполняли меня изнутри и так и грозились вырваться наружу.
Я медленными шагами приближалась к тебе, думала, что исчезнешь, и я снова останусь одна, совсем одна.
Но нет…
У меня просто не осталось энергии, ноги начали подкашиваться и я сильно-сильно прижалась к тебе.
Мне казалось, что ломаются кости, настолько крепко руки, в которых кажется не так много сил, могли держаться за причину своего счастья.
А ты в ответ обхватил мои плечи, придерживая за талию и сказал, чуть слышно, на ухо, так, что я чувствовала твоё дыхание, а голос предательски дрожал: «Прости меня, пожалуйста, прости, я больше никуда не денусь, не уйду, мне было так плохо без тебя…». Речь резко обрывается, потому что говорилась на одном дыхании, нам сейчас чертовски не хватает воздуха, а ещё больше не хватало друг друга.
Так близко Так тепло Так реально
В объятиях мы упали на колени, но ты всё равно не отпускал руки, прошло не так много времени, а кажется будто вечность.
Черт, я так сильно привязалась к тебе!
Кажется внутри все рушится.
В голове только мысль «Я умру, если ты исчезнешь».
У нас сейчас одна эмоция на двоих.
Тебя мучают точно такие же строчки.
Это слишком сложно описать словами.
Я продолжаю плакать, продолжаю держаться за воротник пальто, положив голову на грудь. А потом, немного отстраняясь, смотрю прямо в глаза. Ты не отводишь взгляда, в нем слишком много боли, отчаяния, вины и одиночества.
«А мы ведь просто хотели быть чуточку счастливее…», — говорю я.
«Я никогда не брошу единственного дорогого мне человека. Я так давно не чувствовал себя живым, способным на искренние эмоции и чувства, спасибо тебе», — отвечаешь ты уже более уверенно.
А я ведь правда верю…и до сих пор люблю 💘